19 апреля 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
Андрей, 14:04, 21.02

Вот так и зачмырили Новополоцк,если уже "Нафтан" побирается и стадион Атлант выглядит как после стихийного бедствия. А все из-за чего? Предприятия Новополоцка вот уже на протяжении 20 лет,являются донорами для всей РБ. За новополоцкие деньги возводятся арены в Минске,ледовые дворцы,стадионы. Спонсируются спортсмены ,в том числе и Д.Домрачева. А для новополочан не делается ничего. Ни ледового дворцы,ни стадиона и даже своя команда вынуждена сидеть на голодном пайке. Разве это справедливо?

Ответить
+6 +
я, 14:14, 21.02

я пойду за такую зарплату, я на пенсии мне 47 лет люблю футбол. Буду забивать голы там же на поле двое ворот. куплю новый спортивный костюм, кроссовки, Возить меня будут по городам разным.

Ответить
+15 +
палешук, 14:52, 21.02

в 47 лет пенсионер?? мент?? перетрудился однако!!

Ответить
-6 +
я , 15:29, 21.02

Сам ты мент . Я в 21 училище военное закончил.

Ответить
+7 +
Дима, 16:31, 21.02

Ментовское?

Ответить
+5 +
цукенгольд, 17:18, 21.02

ментовское тыла или замполит??

Ответить
+3 +
Мотивация, 14:39, 21.02

Я вам скажу 313 рублей зарплата нельзя грешить зная уровень наших доморощенных "хфутболистов".Тут у нас на многих предприятиях страны такая зарплата с учётом премиальных и вредных условий труда.Вот бы и "какеистов" перевести на реальные оклады соответствующие экономическому положению страны...

Ответить
+9 +
Андрей , 15:20, 21.02

Скажите,а почему зарплата в хоккейном клубе Динамо Минск не 3.13 млн? За счет каких средств они жируют? Не бюджетных ли? Почему одни как сыр в масле катаются,а другие каждую копейку считают. Если по справедливости,значит всем спортсменам-бюджетникам,а их у нас 95%, по 3 миллиона. А что бы не обидно было.

Ответить
+4 +
serge, 14:44, 21.02

мне - 53, я - инвалид, так что буду выглядеть не хуже других! ОЛЕ!

Ответить
+6 +
лука-Шоу, 16:25, 21.02

Тоже пенсионер, немного старше "главнага какеиста".
Моя пенсия на 2 рубля больше предлагаемой зарплаты. Не пойду, далеко ездить.
За Новополоцк обидно, столько бабла, а именно валюты производят, а в итоге всё забирает "семейка", а скоро и сырья не будет

Ответить
+3 +
Беларус Толяныч, 16:58, 21.02

З/П 313 руб.+талоны на питание + бесплатное проживание на базе + мед. обслуживание + премиальные + спортивный прикид(от трусов до зим.курток всё по фирме) + выделение квартир и т. д. В итоге набегает серьёзная, скрываемая сумма в зелёных бакинских. И как дополнительный бонус - игра в охотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Дима, 17:17, 21.02

И как дополнительный бонус - игра в охотку))))) А с чего Вы взяли? Обыкновенная работа на ставочку, день прошел..и фиг с ним.

Ответить
+4 +
нефанат, 18:27, 21.02

Ребятки-футболеры! В Беларуси аж 62 дворовых клуба,и все сидят на бюджете,т.е. на нашей шее.Зарабатывать своей хорошей игрой вам не хочется, зрители смотреть на вас не ходят ,зарплата и так идет. А в знаменитой басне как говорится?Вы все лето сачковали,так и радуйтесь хоть такой зарплате.Скоро вы и такой не увидите даст Бог.

Ответить