30 марта 2024, суббота, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-18 +
Чех, 19:00, 22.02

В США рак давно уже лечат травкой. А у совковцев все нанотехнологии в голове по распилу денег.

Ответить
-1 +
золото x еда, 19:16, 22.02

облучением крайне сложно заглянуть в самую гущу организма. Возможно ли создать золотые (и иные драгоценные) наночастицы, которые сами будут отвращать раковые клетки от еды (глюкозы и прочего)???? Или пока что это слишком дорого?????

Ответить
-3 +
микроволновка, 19:20, 22.02

так лазером или микроволнами разогревается золото???? второе глубже без резать. и раньше по статьям вроде был не лазер (???).

Ответить
-5 +
AIDS, 19:21, 22.02

картман кажется баксы кидал в миксер, потом пили все вместе. многих спасло.... но чем инфицирован мозг лукакаеды - там что то странное....

Ответить
+26 +
Чел, 19:57, 22.02

А вот это действительно прорыв. Поздравляю от всей души, Дима! Не знал про такое свойство наночастиц.

Ответить
+15 +
кент, 21:11, 22.02

Земляк правидное дело делаешь , дай бог побыстрей делай это лекарство . Потом разработай прививку для чиновников от лжи , лицемерия , холуйства , хамства . Про ум речь вообще не идёт , медицина здесь бессильна .

Ответить
+9 +
Доктор Айболит , 21:23, 22.02

Убийство раковых клеток , это борьба со следствием, а не с причиной рака. Это бесполезно , потому что каждый день появляются тысячи раковых клеток в разных частях тела живого организма . Организм живого существа должен сам обнаруживать и уничтожать раковые клетки , а если он этого не делает , значит где-то произошел сбой иммунной системы . Поэтому нужно искать возможность восстановить иммунитет , а не уничтожать отдельные раковые клетки.

Ответить
+15 +
сосед, 22:30, 22.02

Все делается поэтапно и любая работа в этом направлении должна только приветствоваться. Возможность установления иммунитета к раку конечно это было бы сильнейшим продвижением в борьбе над этой страшной болезнью. Но и возможность более адресно и более эффективно и без особых последствий для пациента, это тоже крайне необходимая работа, которая должна только приветствоваться. Вот куда надо не жалеть средств, вот кого надо всячески поощрять и кому надо предоставлять все необходимое для их работы.

Ответить
0 +
Александр , 22:08, 22.02

КАК ЭТО НЕ СТРАННО, НО КРЕПКОЕ И СИЛЬНОЕ СЛОВО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ РАК С МЕТАСТАЗАМИ. ПРОВЕРЕНО

Ответить
+3 +
а, 23:48, 22.02

Революцией здесь не пахнет. Фотодинамическая терапия известна давно. Проблема в глубине проникновения лазера, не говоря о метастатическом поражении. Скорее это способ улутшить резульнаты лечения онкологических заболеваний. Молодцы. Успехов Вам.

Ответить