29 марта 2024, пятница, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+50 +
Олег, 20:23, 23.02

В армии не могут служить дураки
--------------
А это смотря в какой стране.

Ответить
-50 +
Исландия, 21:22, 23.02

Если бы израильтяне и палестинцы были умнее военных и террор амбиций - он ибы давно жили в мире и большем процветании. Но по ходу военпром США просто экспериментирует с оружием. Без их грантов из казны мирных граждан США Израиль делал бы ставку на дипломатию, а на не воен операции.

В Скандинавии больше 3х столетий живут мирно и весело потому что армия - это вся страна. Которой воевать вечно - не в кайф. В кайф только создвать и укреплять дружбу со всеми соседями как только есть возможность.

Но ранее в Скандинавии постоянно были войны. Когда иерархия оружия была гораздо выше чем возможности обычных граждан.

Позже (по ходу сопротивления и борьбы за права), когда народ вооружился и контролирует (физически) свой военпром и своих политиков - войн нет. Последние избирают другие тактики транжирить фонды.

Когда военпром и политики хотят играть безоружными гладиаторами в войнушки и делать на этом бабло - это почти вся история человечества.

Ответить
+66 +
даймонд, 21:41, 23.02

Млять! Такое чувство, что этого пацана нужно ставить министром обороны Беларуси. Респект парню! :)

Ответить
0 +
ччч, 9:37, 24.02

А он просто служит в армии Израиля. Их там много и по интеллекту на уровне министра обороны РБ. А представляете какие там командующие?

Ответить
+50 +
Владимир, 20:24, 23.02

Так у нас главнокомандующий дурак!И генералы точно такие?Паркетные на каблуках!И армия у нас тоже деморализована!А на каких традициях должна строится армия?Армия это стратегия а не традиция!Искусство войны!Владимир Минск.

Ответить
+25 +
Магилан, 21:24, 23.02

Вы даже не представляете сколько традиций существует в израильской армии!!! Это я заявляю вам как человек который знает израильскую армию из нутри, а не по слухам!!! Кстати на фото стоит солдат без знаков отличия, и пренадлежности род войск! Фото сделано на севере! Судя по погонам - фото сделано во времена прохождения учебки на базе михваялон. База для солдат не знающих языка! Там изучают язык + минимальный уровень подготовки!

Ответить
+21 +
опер из народа, 20:36, 23.02

в Беларуси как раз вот наоборот........

Ответить
+61 +
НЕ СКОТ, 20:36, 23.02

Даўно пара скасаваць гэта ідыёцуае святкаванне 23 лютага. Я хоць і служыў у СА, але лічу, што ў нас павінна быць сваё свта - свята славы з ністорыі Беларусі або ВКЛ.

Ответить
+74 +
fan, 20:49, 23.02

У нас все праздники советские. Главнокомандующий до сих пор бредит ВОВ и понимает её по советским учебникам истории.

Ответить
+48 +
gomel-detroit, 21:10, 23.02

Мой сын заканчивает службу в морской пехоте Американских сил и за 4 года никогда не чувствовал на себе или наблюдал со стороны дедовщину. Это только в кино. Дедавщина была когда я служил в СССР 1981-1983

Ответить
-33 +
Александр, 21:45, 23.02

Владимир, 20:24, 23.02

Так у нас главнокомандующий дурак!И генералы точно такие?Паркетные на каблуках!И армия у нас тоже деморализована!А на каких традициях должна строится армия?Армия это стратегия а не традиция!Искусство войны!Владимир

НЕ ГОНИ!
Равкова не люблю! Но это ГРАМОТНЕЙШИЙ офицер которго я встречал за 30 лет своей службы!!
Служил не в РБ!

Ответить
+2 +
александру, 0:24, 24.02

дурак не может быть грамотнейшим офицером.

Ответить
+1 +
777, 1:57, 24.02

Грамотнейший? А служит или прислуживает кому?

Ответить
0 +
ччч, 9:38, 24.02

А ты в РБ послужи

Ответить
-9 +
Сергей, 22:27, 23.02

gomel-detroit, а я отслужил три года на Северном флоте еще в СССР и тоже дедовщины не было, но так и что, кому, как повезло.

Ответить
+24 +
Jazep, 23:43, 23.02

Восхищаюсь!

Ответить
-1 +
алег, 10:05, 24.02

Жив Израиль.Живе Беларусь.

Ответить