19 апреля 2024, пятница, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
чудо в перьях, 8:51, 24.02

Стоимость культового аппарата — 59 евро (примерно 3,5 тысячи рублей).

"Хороший" прогноз белорусского рубля на ближайшие месяцы.

Ответить
+9 +
кв, 8:54, 24.02

вот где действительно работает маркетинг и знает чаяния и пожелания народа

Ответить
-18 +
Тт, 9:23, 24.02

Выпустят опять нокиа 3310. Точно такую же. Только легче, только кнопки будут по другому расположеы. Ну там еще экран добавят цветной. Наверное на андроиде он будет. Куплю если там не меньше 32 гб встроенных.

Ответить
+10 +
Друг, 9:36, 24.02

ну и что здесь такого,я то же купил себе нокиа 3310 в 2001 в 2005 подарил его Отцу, работает до сих пор, ,аппарат не убиваемый))) думаю проработает еще так лет 17 если сети будут поддерживать GSM 900

Ответить
+8 +
Makhno, 9:47, 24.02

У меня есть Нокия 6100. Тоже с цветным экраном. Вот бы кто купил за €15 !

Ответить
-2 +
Biathlete, 10:45, 24.02

У меня Motorolla 191. Предлагаю за 5 $. Есть желающие ?

Ответить
-2 +
жыхар, 10:32, 24.02

если воткнут туда интернет, для разговоров, дело какое то время еще поживет.

Ответить
+4 +
нн, 11:06, 24.02

С цветным экраном и чуть-чуть легче это уже не Нокиа 3310, а что-то другое. По ностальгическим соображением его брать не имеет смысла. Производителю конечно виднее, но я не вижу смыла в мутанте.

Ответить
+1 +
Андрей, 11:06, 24.02

За 59 евро можно приличный смартфон купить, а тут звонилку предлагают с дизайном 2000 года. Мне сложно представить себе для кого этот телефон.

Ответить
+2 +
Justas, 11:13, 24.02

Моя 3310 тоже 17-и лет отроду. И ничего, работает, только 4 или 5 аккумуляторов поменял.

Ответить
+1 +
jiggy, 12:17, 24.02

У отца и у меня два Nokia 1110 2000 года. В одном поменял батарею. Когда-то, психанув, хряпал телефоном об пол. Рассыпается на составные части, которые собираются, и телефон работает нормально. Удобно за рулем SMS-ки писать кнопками, не глядя. На подмену - идеальная модель.

Ответить
0 +
Сергей, 16:41, 24.02

У меня Nokia 6510 до сих пор в рабочем состоянии, даже аккумулятор ни разу не менял. Правда, уже давно не пользуюсь. В свое время отличные аппараты. Но выпускать на рынок 3310 (модель хорошая, у дочки долго работала) в том же дизайне и с тем же функционалом - действительно странно.

Ответить