19 апреля 2024, пятница, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+61 +
ВВЛ, 9:18, 24.02

Ага, особенно видно, как инспектор не растерялся!

Ответить
+4 +
111, 11:35, 24.02

Он ЦУ давал.

Ответить
+7 +
растерялся, 12:43, 24.02

ему главное было протокол составить, остальное всё, включая безопасность, дело второстепенное.

Ответить
-30 +
666, 9:18, 24.02

Место того,чтоб повсемесно выйти на площадь,народец из среднего класса стягивал к себе металлолом из Европы и США......Потом в па_рашку,да за большие деньги.....Накушались???????

Ответить
+3 +
Автоэлектрик, 11:17, 24.02

Просто у калибра с той стороны, куда пришелся ударчик находиться главный перекресток жгутов,АКБ и блок tipm, и для водителя такого авто должно быть за правило - прижал что нибудь с переди слева нито бампер или крыло, снимай клемму АКБ!!!!!! Потому как предохранители не спасут в случае к.з. силовых проводов на кузов, их там просто нет. Например как у некоторых других авто когда в вклемму АКБ встроен главный предохранитель.

Ответить
+6 +
ахаха, 10:20, 24.02

А мент стоит руки в карманах

Ответить
+4 +
Оршанец, 11:37, 24.02

В этой ситуации БЕСЯТ 2 вещи:

1) В автошколах НЕ УЧАТ пользоваться огнетушителями. Хотя надо было бы.

2) Тёти, которым все всё должны, муж-машину, проезжающие мимо - спасти от возгорания. Ошнетушитель весит не больше сумки с продуктами. Приоткрыть капот и залить в щель струю несложно. Люди насмотрятся дешёвых боевиков 'а-ля НТВ' и думают, что будет феерический взрыв, но это НЕ ТАК. Для взрыва должно произойти серьёзноеразлитие бензина или выброс его паров. А здесь струйка, походу, пролилась на горячие детали и задымила пластмасса. Можно без проблем залить. Устроили шоу...

Ответить
-1 +
Вася, 18:57, 24.02

ну вот и туши, если умный такой. если сам свою жизнь ценишь меньше чем стоимость какого то ржавого ведра.

Ответить
+6 +
белорус, 12:01, 24.02

даааа... вот уж у женщины день не задался, так не задался

Ответить
+1 +
Зачем они нам?, 15:57, 24.02

Это при голодающих-то людях. Голодного человека интересует только пропитание, с голодухи люди сходят с ума (а это время здесь не за горами), а вы о каких-то женщинах на Dodge .

Ответить