20 апреля 2024, суббота, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+72 +
рашызм=фашызм, 13:18, 24.02

А што так, адстлыя? У вас жа Ысцкандэры увесь час рагочуць. Вось i штатная хФейдзя рсфсръ учора пiсала , што паходам Дымаходца Кузі Кацапстан удзелау Звышдзяржаву

Ответить
+21 +
ССВ, 15:32, 24.02

Стоит ли придавать такое внимание рагочущим искандерам? Пусть себе рагочут. Мартышка тоже раготала пока ее слон диньдикал, а как кончил - лопнула.

Ответить
+9 +
Владимир, 19:49, 24.02

Конечно паника будет. В США деньги есть наращивать ядерный потенциал!В в России нет!Владимир Минск.

Ответить
-7 +
Фёдор РФ, 20:35, 24.02

ВЛАДИМИР, 19:49, 24.02 - . В США деньги есть наращивать ядерный потенциал!В в России нет!

Владимир, а КАКОЙ Вы видите потаённый Смысл в наращивании ядерного потенциала, если НЫНЕШНЕЕ количество термоядерных Боеголовок у России и США - способно ПОЛНОСТЬЮ уничтожить Цивилизацию на Земле НЕСКОЛЬКО РАЗ подряд ?

Ответить
+58 +
foxxx, 13:23, 24.02

Было бы очень смешно,если бы не так опасно.))) Похоже,что Трамп на.бал всех совковых любителей халявы так элегантно,что они опупели.Думали,вероятно,что только великие представители великой нации могут на.бывать всех.))) А здесь какой-то там американский миллиардер начал то самое делать, что и они.))) Лоханулись ха-ха-ха.)))

Ответить
+92 +
Роман, 13:24, 24.02

Кремль паникует не от того что Трамп хочет наращивать ядерный потенциал, а от того что русский мир ничего в ответ не может сделать, свой потенциал с навоза не слепишь и из фекальных сталагмитов не отольешь.

Ответить
+65 +
ох и трампушка!!!, 13:25, 24.02

Не все ж киселеву ядерной дубиной размахивать! Предполагаю, что скоро россия скоро не возмущаться, а скулить начнет.

Ответить
+57 +
Прохожий, 13:30, 24.02

И кого может обмануть эта игра на оболваненную российскую публику? Деньги, виллы и дети у этих руководителей уже давно там. А воруют в РФ.

Ответить
+82 +
асмик, 13:39, 24.02

Что страшно стало кремлю что сша хочет ядерное оружие наращивать да пускай наращивает америка не агрессор никакой опасности миру от нее не исходит никаго она не тронет это ты бестыжая рашка беда и угроза для всего мира и позор в моем паспорте где пишется что я гражданка РФ как от тебя скатины безмозглый всем нам избавится помоги нам всем боженька

Ответить
+49 +
:), 14:13, 24.02

А что так сразу в Кремле и про договора вспомнили, и что соблюдать надо??? Крыть нечем? деньги кончились?
А когда войной на Украину шли и в экстазе визжали "Крым наш", про Будапештский договор кто-нибудь вспомнил?
Не удивлюсь, если Трамп поддержит аннексию Сибири Китаем. И что тогда, россияне, кричать будем?

Ответить
-11 +
МИРОЛЮБ, 14:13, 24.02

Его смысл, как и всех предыдущих соглашений в данной сфере, именно в том, чтобы не допустить «превосходства в ядерной сфере»
------------------
ОДИН ХЕР ЧТО ТРИ БОМБЫ НА ГОРОД ЧТО 5, ЧТО 10!
СМЫСЛ В ТОМ ЧТО РАСКРУЧИВАЯ ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ -ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ В ЭКОНОМИКУ А В СОЗДАНИЕ БОЕГОЛОВОК Т.Е. ФАКТИЧЕСКИ ЗАКОПАТЬ!

Ответить
+32 +
блондинка, 15:13, 24.02

Так это ж хорошо. У США денег хватит, а вот россию приведет к развалу, как было с СССР, ну не способна она на долгоиграющие сценарии, разве что - на марш-броски. Может тогда и нам удастся откараскаться от братских объятий. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Ответить
+9 +
dust, 19:08, 24.02

Начинается всеобщая гонка вооружений,в которой раньше развалилась СССР,а теперь та же участь ждёт озверевшую орду.С ней никто не будет воевать,но окружат бетонными заборами ,и будут бить при попытках высунуть рыло на соседей. Даже мирные финны увеличат армию на 30%,не говоря о членах НАТО.Перед лицом варварской угрозы западный мир консолидируется ,как никогда!В рваной майке ,но с ракетами-такова перспектива боярышниковой орды.

Ответить
+33 +
Паненка , 14:13, 24.02

Россию только так и можно остановить, припугнуть и хорошенько напугать. А то горазды, " великая Россия", а в своём доме порядок навести не могут.

Ответить
+34 +
sabre, 14:23, 24.02

Наращивание ядерного потенциала США приведёт к распаду России.

Ответить
-7 +
шершень, 19:59, 24.02

Наращивание никогда не приведёт к миру, разлупим нашу планету пополам........

Ответить
+56 +
Эсминец, 14:25, 24.02

Мать мая скрепа. На днях один ватник на работе распинался, что Орда нащупала "уязвимое место" США - Елустоун. Мол если ордынская ракета туда попадет (что уже смешно) - капец Америке. Видимо недоразвитым чтото такое показали по ихнему ГебельсТВ , теперь они бегают и пересказывают услышанные сказки. Вообще этих упоротых давно нужно лечить от необоснованного величия

Ответить
+18 +
не до них, 15:17, 24.02

Нам бы своих вылечить!

Ответить
+10 +
Эсминец, 17:17, 24.02

Вот я и говорю, что вас, ватников, лечить нужно от мнимого величия.

Ответить
-11 +
Александр, 15:00, 24.02

Начинается гонка ядерных вооружений одна страна 100 раз землю уничтожить может другая 10 а нам всем хватит раза?

Ответить
+40 +
Сергей*, 15:02, 24.02

В последние несколько лет,только Россия да северная Корея всех шантажировали применением ядерного оружия.Раша просто захватывала чужие территории и угрожала ядерным оружием.Киселев угрожал ядерным пеплом,Жирик призывал взорвать заряд в Босфорском проливе,что бы уничтожить Стамбул,когда были тёрки с Турцией,завоз в Калининград и в Крым оружия способного нести ядерные заряды.За язык никто нетянул.Цивилизованный мир был в шоке от варварской наглости.Ну,что домахались ядерной дубиной? Допиз-сь?Теперь пора и за базар отвечать.Против лома,есть только один прием, другой лом.Вот вы и нарвались на другого сумасшедшего,а сколько радости в Госдуре было.Теперь меряйтесь друг с другом фаберже,у кого круче,пока подножный корм жрать не начнете.Вы этот мир сами взбаламутили.И когда нибудь это бахнет.Жаль только,что уже никому жить не придется.

Ответить
+14 +
Дядя Шмоль, 17:14, 24.02

Сергей*, 15:02, 24.02. Вот-вот, поддерживаю! А ведь еще три года назад такое даже трудно было представить. А то Кисельный и Жирик пугали ежа голым задом! Сейчас начнется визг из всех утюгов в рашке ...а-а-а-а Американцы- гады ставят мир на грань войны, гонка вооружений и т.д. и т.п., а ПАрашкин пипл хавает и гневно возмущается. По ТВ начнут идти научно- популярные фильмы о боевой мощи ПАрашки, опять же ток-шоу типа .....за что деды воевали, не позволим и бла-бла-бла. А ведь мы уже это проходили в 70-е годы.

Ответить
+7 +
минск, 18:17, 24.02

Сегодняшняя ситуация в России очень похожа на сталинскую военную-победную истерию 30-ых годов.

Ответить
+3 +
как-то так, 21:31, 24.02

Учитывая тот аспект, что по уровню развития рф давно отстала и догонять США нужно не в военной сфере, а в экономической, то посыл лоббистов из министерства обороны понятен...Если читают россияне, то ответьте на вопрос- Зачем нападать на россию, если все ресурсы продаются за деньги, которые проще напечатать, чем добывать, ну, скажем, нефть или металл в условиях близких к экстремальным?
для Америки наращивание ЯО, считаю способом поддерживать экономику (занятость)...Почему так? Навряд ли Китай, Индия, Пакистан (имеющие ЯО) захотят противостояния на своем континенте...Но! Потенциал США в данном аспекте (наращивания) огромен, и страна,- где сталагмиты в подъезде из гов..а и выжившие после вечеринки с боярышником, лепящие гов..яных петухов-ждунов, - обречена не на противостояние, а на вымирание и распад...

Ответить