25 апреля 2024, четверг, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Выборы и Путин

22

Как Владимир Путин уговаривал себя баллотироваться в президенты РФ.

Комментарии 22
+161 +
хватит пить, 23:20, 24.02

Неужели в стране с населением в 146 с половиной миллионов человек быть президентом достоин
только один?
А остальные - пьянь, нищета и вата?
Ау, россияне, просыпайтесь!

Ответить
+99 +
начинал с соседей, 23:37, 24.02

Один, да и тот гэбэшный стукачок с детства...

Ответить
+20 +
кто там?, 7:45, 25.02

Стук-стук-стук
"я -твой друг"
Для стукачей распахнуты все двери!
Знаю о чём говорю

Ответить
+4 +
Владимир, 9:25, 25.02

Шаламов это пожизненный президент тиран!И власть он не отдаст ни кому!Владимир Минск.

Ответить
+17 +
или, 10:08, 25.02

Его сущность крысить и доносить, поэтому в русской истории будущего он навсегда .уйло.
Одного ему не дано понять своей маленькой головкой - наказание неотвратимо и ждать он его будет всю свою позорную жизнь, а "ожидание смерти - страшнее самой смерти".
Если конечно не вмешается "дружеская" скоропостижность и окочурившись до срока, ему удастся избежать участи пиночета.

Ответить
+32 +
Сортир РФ, 1:00, 25.02

Да они там все оболванены зомбо-ящиком и отравлены имперской болезнью - мнимое величие без портков и с сортиром на улице.

Ответить
+18 +
брансбойт, 7:28, 25.02

Уважаемый ХВАТИТ
Вам ли не знать, что все оппоненты Бледной Моли или уехали или мирно спят на отметке ниже нуля?

Ответить
+28 +
ходор, 7:37, 25.02

Да! Представьте себе-Пьянь! Нищета! И вата!+ Жирик + Кобзон+ Залтостанов с Медведевым и Кадыровым! ВСЁ!!!!!

Ответить
-169 +
postman, 23:29, 24.02

<<он смог себя заставить 3 раза стать президентом (и один премьером) и хочет идти на выборы в 2018 года>>

Он что-то ЭТИМ нарушил? Какой-то пункт конституции? Сделал что-то противоправное?

Ответить
+110 +
включи мосх, 23:49, 24.02

А ты умишком то своим пораскинь, поразмысли...

Ответить
-51 +
postman, 1:21, 25.02

Конкретнее пожалуйста: что именно нарушил гражданин Путин, став 3 раза президентом (и один премьером) и тем, что хочет идти на выборы в 2018 года?

Без оскорблений, по пунктам.

Ответить
+107 +
Тупая вата., 0:18, 25.02

Ну подумаеш наворовал милиарды . Что такое миллиарды долларов для Орды где в глубинке люди еще живут при лучине , а вместо дорог указатели направлений

Ответить
+18 +
украли страну, 9:01, 25.02

Конституция России - это документ колониального государства. Она составлена для подчинения рабов колонии диктату метрополии. Ничто в России не принадлежит её народу согласно современной трактовке этого документа.

Ответить
+36 +
arelav, 9:25, 25.02

POSTMAN, 23:29, 24.02 Ничего не нарушил , кроме круговорота воды в природе. Такое паскудное создание, которое готово уничтожать всё вокруг себя, достойный потомок чекистов, управляющий и поддерживающий разруху и нищету, ради возможности управлять тем опрощенным, до степени хозяйственного мыла, народом. При этом не имеющий чувства меры в жадности и лживости, окруживший себя полномочиями и роскошью такими, что не одному шейху и царю не снились. Тварь похожая на вурдалака из кинофильма" Вий ", полностью закомплексованное и желчегонное создание.

Ответить
+48 +
666, 23:48, 24.02

la-la-la-la-la-la-la-la!!!!!!!!

Ответить
+30 +
вата, 0:03, 25.02

Мы его выберем опять,80% поддержка)))))))))))

Ответить
+91 +
Пурга, 0:04, 25.02

Эти все дебилы СНГ, все как один, просто под копирку, гонят одну и ту же пургу, считая себя гениальными и незаменимыми.

Ответить
+73 +
Тюрьма, 0:05, 25.02

СНГ - тюрьма народов. Сколько лет или десятков лет еще до свободы?

Ответить
+108 +
Дебилы, б*я!, 0:08, 25.02

Наш Мозаичный точно такой же понос несет о бремени власти и как он "наелся" президентства...;-)))
Дурачки! Дождетесь, что кол в зад спасет вас от тяжкой доли президентства.

Ответить
+70 +
асмик, 0:26, 25.02

да как можно выбирать президентом этого убийцу который анексирует чужие територии поддерживает тероризм врет на каждом шагу знай я еще пока в тваей рашке живу пока еще являюсь гражданкой только ни одного голаса я за тебя не отдам на выборах тваи зомби то наверное тебя будут выбирать ты же им мозги затуманил сваей ложью вон мая мать только и трындя на каждом углу путлера надо выбирать и много таких все в зомби превратились праснитесь расияки надо власть менять иначе сами будите жить в дерьме я то что устроюсь на работу заработаю грошики и бегом с рашки я себе уже родину присмотрела в беларусь паеду а вы расияки не одумаетесь будите жить на териториях заросших боярышником всюду кишащими бандитами терористами и орками павсюду будет хаос разруха и горы мусора вам самимто будет не пративно жить в такой стране под названием арда дикая африка дебри усурийского края

Ответить
+27 +
Паненка , 2:07, 25.02

Глядя на него думаешь, что ту кличку, которую ему дали его сокурсники абсолютно отражает его суть- ОКУРОК. Лучше не скажешь, а вот поди ж ты, очередь, чтоб лизнуть и отметиться!

Ответить
+7 +
сосед, 13:15, 25.02

Мне больше всего противно само слово "ВЫБОРЫ", когда говорят его в странах СНГ. Неужели не надоело ну так открыто и нагло врать прежде всего самим себе. Просто удивляешься всему этому всеобщему помутнению в мозгах. Шиза какая-то, по другому не назовешь. Выборы, это там где ВЫБИРАЮТ честно и открыто. Ведь это так просто.

Ответить