19 апреля 2024, пятница, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
EU, 19:30, 25.02

А где "наши" джели-саманды........................,рюське лады-малины?
Американцы бы очень долго смеялись проехавшись на этой чудо технике и вынесли бы вердикт--самые опасные и ненадежные!

Ответить
+31 +
леха, 19:33, 25.02

джили белорусской сборки, епта))

Ответить
+33 +
Слава ЗША!!!, 19:35, 25.02

У Інтэрнэт з'явілася відэа , як амерыканцы сустракаюць былых прэзідэнтау сваей краіны.Вось чаму ЗША была, есць і будзе ЗВЫШДЗЯРЖАВАЙ , а адсталая , карупцыйная, дэграданская Арда застанецца адсталай, карупцыйнай, дэграданскай Парашай

Ответить
+4 +
fil85, 23:27, 25.02

свой шевроле сабурбан не поменяю низачто!!!!тем более на новую пластмассовую коробку с двигателем от мопеда!!!!!у соседа пассат какой то почти новый,двигатель 1.4 стоит(((((пол года он поездил довольным,а потом сказал,что покупка этого авто с объемом движка как пакет кефира была самой его большой ошибкой в жизни!!!Покатал его на шевике своем,теперь дядя мечтает продать пасцата своего и взять себе шевроле тахо или додж дюранго....Если будете писать про расход в 30 литров и выше-вы просто никогда на таких авто не ездили значится!!!!

Ответить
+9 +
reisz, 0:07, 26.02

так было добра калі раней можна было з штатау прывезці трошкі бітую, але амаль новую машыну. За невялікія грошы мелі магчымасць купіць добрае ауто з сапраўдным прабегам. Я дзесяць год таму купіу амерыканца і дагэтуль ежджу і радуюся.
а зараз з гэтымі растаможкамі ужо не куплю, але і на джылі не перасяду

Ответить
-1 +
ddd, 1:35, 26.02

Subaru
The best of the best of the best!

Ответить
+1 +
микола, 7:35, 26.02

а еще Ауди 80!

Ответить
+2 +
Ренджер, 10:31, 26.02

Когда бюджетную малолитражку нашпиговывают опциями, вот это не надёжно. По причине сложности часто премиум-класс получается менее надёжным, чем простая малолитражка. Чем проще машина тем она надёжнее, но производители начали халтурить из-за кризиса, делают "не честные" машины. Поэтому не стоит спешить расставаться с хорошо досмотренной подержанной машиной.

Ответить
+2 +
Ситроен!, 21:00, 26.02

Я бы выбрал Citroen.. Изумительные, надежные, невероятно комфортные автомобили со своей изюминкой)

Ответить