24 апреля 2024, среда, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Громкий митинг в Бресте: «Баста!»

19

После стихийного первого митинга в прошлое воскресенье сегодня, 26 февраля людей в Бресте на площадь Ленина вышло побольше.

Комментарии 19
+174 +
журналист, 14:22, 26.02

А вот Павел Израилевич Якубович из газеты "Советская Белоруссия" против лозунга "Баста".
Может пора ему в отставку ?
Пусть копается в земле и выращивает огурцы с пупырышками и картошку.

Ответить
+46 +
ggg, 19:08, 26.02

Ему пора под суд.
Суд с конфискацией, потому что незаконные поборы ведь надо как-то возвращать народу.
Вот, за счет них!
С каждого по миллиону долларов, за коттеджи, землю в дроздах, квартиры, и т. д....
А как иначе вернуть людям незаконно отобранные деньги? Только так! Все их квартиры, коттеджи - с молотка! Машины тоже. И вырученные средства - погашение незаконно полученных поборов.
Первый шаг - конфискация в особый фонд.
И из этого фонда - компенсация всем за "техосмотр", за "тунеядство", и т.д.

Ответить
+215 +
Zanoza, 14:27, 26.02

А где "гарант" самоизбранный? Поджал хвост, сховался! Вот и показал всю свою сучность, всё своё гнилое нутро! Ему по*** на народ, свою харю нажирает! ДОЛОЙ УЗУРПАТОРА ЛУКАШЕНКО! Брест, молодцы!

Ответить
+137 +
рашызм=фашызм, 14:28, 26.02

Салідарнасць! Баста ! Злазь з воза халуй маскалевы!!!

Ответить
+149 +
Victor, 14:47, 26.02

Больше информации для людей нужно.Не все сидят в интернете.Брестчане молодцы!!!

Ответить
+63 +
рашызм=фашызм, 15:25, 26.02

Ен яшчэ не ведае, што нават працуючыя людзі, каму есць , што губляць , аднагалосна супраць гэтага ганебнага закона. Я суджу па сваім прадпрыемстве . Усе крыюць цыгана па чым зра.

Ответить
+99 +
Вася, 15:24, 26.02

Брест молодцы!!

Ответить
+88 +
СВой, 15:31, 26.02

Брест Молодцы!!!!

Ответить
+39 +
ggg, 19:10, 26.02

Парни, УВАЖАЮ!
Жыве Беларусь!

Ответить
+94 +
восток , 15:31, 26.02

Витебск с Брестом солидарен БАСТА . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+52 +
Николай М., 17:16, 26.02

Уходите из власти бездельников каста!
Вы уже развалили страну.
Вам народ говорит слово твёрдое: «БАСТА!»
Не вступайте с народом в войну!

Ответить
+92 +
Natali, 15:52, 26.02

Бресту нужны активисты,которые будут организовывать марши. И больше информации. Молодцы Бресщане.

Ответить
+84 +
край, 16:02, 26.02

Уважение смелым людям !!!!! Так держать БРЕСТ !!!!!!

Ответить
+57 +
olga, 16:29, 26.02

Здорово, молодцы!

Ответить
+77 +
Dostali, 16:34, 26.02

Привет Брест! Вялiкi Дзякуй за Вашу позицию, НО... Информация??? ГДЕ???? И о наболевшем:
Налоги(которые превышают доходы)...сборы(непонятно на какую очередную прихоть чИНУШ)...поборы(дороги, в частности, лучше не стали)..штрафы(ПЛАН!?!)....и т.д.! НЕ устали? Тогда ОНИ идут к ВАМ и ко мне! У власти: ОПГ, кто не знает: Организованная Преступная Группировка.

Ответить
+49 +
Николай М., 17:25, 26.02

Власть узурпировала прохиндеев каста.
Прочь тиранию! БАСТА! БАСТА! БАСТА!

Ответить
+30 +
Весна в митингах, 20:13, 26.02

Страна ненавидит самозванца-тунеядца.

Ответить
+20 +
Jaysy, 21:05, 26.02

Нас ожидает горячая "беларуская" весна-2017!

Ответить
+40 +
Андрей, Пинск., 21:21, 26.02

Лукашенко стал врагом народа для абсолютного большинства белорусов. Нигде в мире, даже в Африке, уже нет таких правителей, превращающих народ в бесправного раба. Лукашенко - последний в мире диктатор,ненавидящий свой народ.

Ответить