29 марта 2024, пятница, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+843 +
kill, 15:01, 26.02

Живой труп вернулся. Скоро мы тебя арестуем и под народный трибунал.

Ответить
+711 +
dzen, 15:25, 26.02

... и тут раздался сипатый голос из кустов:
- Скажыце а народ уже ушол?

Ответить
+285 +
хорошо бы, 15:56, 26.02

О, Господи! Ваши бы слова , уважаемый kill, 15:01, 26.02, да Богу в уши, как говорят!

Ответить
+58 +
тр, 17:15, 26.02

Живой труп вернулся.

А может, и не живой...

Ответить
+682 +
антилукашист , 15:02, 26.02

отжыровался за народные грошы

Ответить
+321 +
я, 16:23, 26.02

народ бедствует а диктатор развлекается

Ответить
+361 +
777, 16:26, 26.02

Вот заплатило 50000 тунеядцев побор и уже на путевку в Сочи хватило)

Ответить
+119 +
правда, 18:07, 26.02

Цифра 50 000 уплативших - это ложь. Наверно эти данные предоставила Ермошина. В реальности побор заплатило всего около 1%.

Ответить
+515 +
бл, 15:02, 26.02

если честно то я думал что он не вернется уже

Ответить
+136 +
Артем, 16:50, 26.02

А вы думаете х*лу это мертвое тело надо? На постоянку существу уже никуда не перебраться, даже в Венесуэле ему будут не рады. Куда бежать если что?

Ответить
+739 +
vladi, 15:02, 26.02

Тайно улетел, тайно вернулся...ждем словесного поноса... все выболтает, если верить Фрейду

Ответить
+285 +
Vlad. Canada , 16:26, 26.02

Какая гадость колхозная, хуже урки, в тихоря улетел, в тихоря прилетел ,все шифруется, поздно шифроваться, Шура грузите апельсины бочками.

Ответить
+441 +
Апр, 15:04, 26.02

Уже наверное сам себя боится

Ответить
+460 +
toidi, 15:06, 26.02

ВОЛОЦУГЕ ДАЛИ ТРЯПКОЙ ПО МОРДЕ!
народец цярпи мои утехи!

Ответить
+413 +
печалька, 15:06, 26.02

как жаль,народ надеялся в Беларуси оно никогда не увидеть.

Ответить
+295 +
dfg, 15:31, 26.02

Да, да... "оно" самое прилетело, то которое не тонет.

Ответить
+169 +
в родные пенаты, 15:57, 26.02

У него добра здесь на двадцать Боингов, как не вернутся ему?

Ответить
+67 +
вася, 17:33, 26.02

Первым рейсом он вывез валюту и вернулся за мелким барахлом.

Ответить
+435 +
тунеяд, 15:10, 26.02

думал раз прощеное воскресенье так народ простит не агл непростит, уходи.

Ответить
+792 +
лука-скот, 15:11, 26.02

2 недели отдыхал за счет белорусов. В то время, как самим белорусам не было за что жить и люди тысячами выходили на улицы! Негодяй.

Ответить
+445 +
лл, 15:18, 26.02

ты не забывай что он еще свиту туда повез и они тоже за наш счет гуляли

Ответить
+295 +
kavv, 16:15, 26.02

НЕДЕЛЯ брони отдельной горнолыжной дорожки в Сочи (как это всегда принято у сипатого) - 120 000$!!!
Это сумма ГОДОВОГО подоходного налога примерно 350-ти белорусов!

Ответить
+406 +
ttt, 15:14, 26.02

Вернулся тайно, как шелудивый нашкодивший пёс.

Ответить
+192 +
боль, 16:00, 26.02

К сожалению, он себя таким не считает! Господи, помоги заблудшим твоим белорусам избавиться от этой напасти!

Ответить
+124 +
баба Геля, 16:35, 26.02

Не удивлюсь,если скажет ,что вообще никуда не летал.

Ответить
+393 +
Nor, 15:14, 26.02

Все тайно.Тайно уехал,тайно приехал.Тайно снимают тихушники на камеры протесты,БТ молчит.

Ответить
+186 +
Уладзімер, 15:18, 26.02

МАЯ БЕЛАРУСЬ

Колькі думак пра цябе, мая краіна!
Колькі слоў шапоціць сэрца аб табе!
Ты будзеш вольнаю, мая Жанчына!
Я гэта бачыў часта ў сваім сьне.

Ты выйдзеш на прасторы вольныя,
І я адсюль нікуды не ўбярусь.
І будзем мы з табой да працы здольныя,
Каб доўга й вечна жыла Беларусь!

Мы будзем крочыць з гонарам паўсюду,
Наш сьцяг прыкметны БЧБ у гары,
А побач каля нас нясьметна люду,
Які - паважны, сьціплы, мужны – змагары!!
---------
прапаную і патрабую ад лукі:

- адпраў у адстаўку термінова шуневіча - гэта вораг нашай Беларусі..
- зьбяры круглы стол з сапраўднай апазыцыяй, набярысь мужнасьці - зыйді ад улады, дай свежага паветра БЕЛАРУСУ..
лукашенка, май ГОНАР БЕЛАРУСА - зыйдзі!!

Ответить
+20 +
Сваяк, 20:38, 26.02

Дарэмна, паэт, яго прасіць, яму падабаецца, калі яму кланяюцца, ці звяртаюцца пісьмова з прашэннем.

Прыйшоў час патрабаваць, и вельмі жорстка.

Ответить
+294 +
вв, 15:19, 26.02

За что я плачу налоги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+220 +
DVIN, 15:23, 26.02

Вор проник в дом тайно.

Ответить
+203 +
Хороший Снайпер, 15:24, 26.02

Прилетел?А теперь посмотри,что ты наделал...

Ответить
+196 +
da uzh, 15:28, 26.02

шут вернулся((( а так хотелось чтобы заблудился в грибах...

Ответить
+176 +
кот, 15:31, 26.02

Да плевал он просто на Народ с ВЫСОКА.

Ответить
+40 +
иди к чавесу, 18:17, 26.02

Слюны не хватит.

Ответить
+218 +
Хороший Снайпер, 15:33, 26.02

Спорим,что в оправдание скажет:,,Я ж ня знау".Такое уже проходили

Ответить
+289 +
Серьёзно!, 15:36, 26.02

Главный тунеядец вернулся! Видимо таблетки от головы привёз или не? Икалось наверное -это твой Нищий народ тебя проклинал!

Ответить
+236 +
народ, 15:50, 26.02

Мы не его народ,он самозванец,демагог и врун

Ответить
+278 +
БЕЛОРУС, 15:45, 26.02

УЛЕТАЙ ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛ! ТЫ НАМ ТУТ НЕ НУЖЕН!

Ответить
+160 +
боб, 15:50, 26.02

вернулся всё-таки. не работают молитвы не,не работают.

Ответить
+32 +
Тамара, 16:03, 26.02

Власть нагадила сама себе, надо признаться в ошибках, прилюдно извиниться и исправлять свои ошибки, тогда можно и простить. Надо всегда помнить: что ни делает человек в своей жизни, он в первую очередь делает для себя.

Ответить
+155 +
da uzh, 16:46, 26.02

о каком прощении идет речь...? этот упырь живет вне всяких законов,даже Божьих!!

Ответить
+106 +
на площадях его ждут, 16:04, 26.02

В самолете долго грел задницей золотой унитаз - диарея однако, может и членовоз оборудовал унитазом.

Ответить
+204 +
Бывалый, 16:04, 26.02

Завтра ждем по телевизору явление-обращение блудного Будулая к народу: Денюх не дают, нас всюду знают! Бла-бла-бла.... но я свой народ не брошу!

Ответить
+153 +
Весна рассудит, 16:14, 26.02

Оно вернулось, чтоб предстать перед судом народным.

Ответить
+228 +
Александр , 16:29, 26.02

Завтра покажут на совещании в првительстве со злыми глазами.. А министры виновато голоаы в плечи вожмут и будут быстро записывать каждое слово, вставать и оправдываться.. А к утру родятся ноаые"непричесанные идеи". Эти головы и идеи причешут только вилы!

Ответить
+1 +
пенсионерка, 10:38, 27.02

Александр. А у кабякова опять пропадёт голос.

Ответить
+271 +
край, 16:32, 26.02

НАРОД безусловно лука заслужил все эти негативные
высказывания в свой адрес Уверен что его время
подходит к концу и суд будет для него лучшим вариантом
Но не стоит забывать о главном !!!! Кто помог ему прийти
к власти !!! Ко спас его от импичмента !!! Кто все эти годы
под предлогом помощи "братскому народу" снабжал режим
деньгами дешевой нефтью и газом !!! Кто делал вид что не
знает о политических убийствах и массовых фальсификациях
на выборах !!! Они и сейчас не оставят нас в покое и будут пытаться навязать нам очередную марионетку !!!
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ !!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Ответить
+120 +
Паша Якубович , 16:55, 26.02

КРАЙ правильно говорит- нужно не забывать откуда у него поддержка! Без неё он ноль без палочки!

Ответить
+31 +
м., 20:00, 26.02

Мы у шэрых мундырах,
Пад шэрым крывiцкiм небам
Перад навалай з усходу
Станем мурам каменным.
Будзем стаяць непарушна,
Будзем стаяць непахiсна.
З намi - вера ды прауда,
З намi - Божая Мацi!

(Анемпадыстау/Вольскi,
"Народны альбом")

Ответить
+43 +
Валперий Бортко, 16:35, 26.02

Где ты раньше был столько зим и лет? Всё равно ведь место встречи изменить нельзя?

Ответить
+141 +
Весна добавит, 16:38, 26.02

Резидент получил тайные указания и пинком под зад отправлен назад.

Ответить
+51 +
влад, 17:05, 26.02

Так всегда в жизни бывает - там где ложь, там и страх. Добром это не заканчивается...

Ответить
+48 +
Михаил, сын Davida ., 17:16, 26.02

Правильно заметила ЯДVIGA : поц наизусть учит подсказки ФСБ РФ ; иначе, как у Михаила Шолхова : «напаскудил и в расход» .

Ответить
+74 +
Хелг, 17:27, 26.02

Люди, сообщайте о всех передвижениях плешивого. Нельзя, чтобы он сбежал в неизвестном направлении.

Ответить
+45 +
Шос, 18:20, 26.02

Преступника всегда тянет к месту совершения преступления.А их за его плечами не мало.Думаю его Боинг больше не ускользнет от правосудия.

Ответить
+30 +
2345, 18:35, 26.02

иди на пенсию, выращивай свои баобабы

Ответить
+102 +
Не тунеядец, 18:49, 26.02

и как всегда появится на экране, куда уже скоро голова не влезет, и будет кричать "Опять как я уехал, так тут без меня натворили шум и гам" Начнет как всегда махать шашкой, что министры не смогли объяснить народу правильно Декрет и что он его уже отменил до отъезда, а народу ничего не рассказали об этом

Ответить
+66 +
Прохожий , 18:54, 26.02

Несолоно нахлебавши... Вова сказал: "Вот что, Саша, вертайся-ка ты в зад! Денег не дам!"

Ответить
+49 +
СМС, 18:59, 26.02

Приполз как кот нашкодивший.

Ответить
+82 +
Brat, 19:11, 26.02

Ээх,когда уже тот долгожданный праздник,который будет круче Нового Года для Белоруса?!

Ответить
+51 +
с..ерть фашистам, 19:25, 26.02

Янукович Иуда тоже перед падением в АД ездил в Сочи??????

Ответить
+73 +
Семен, 19:45, 26.02

Почему какое-то быдло куда-то летает за мои деньги и без моего разрешения?!

Ответить
+22 +
владимр, 19:48, 26.02

Тайно вернулся . Теперь таким мокаром беги куда глаза глядят , если получится .

Ответить
+66 +
Игорь, 19:52, 26.02

Сообщение кандидатам в президенты РБ. если лука не желает оторвать свою попу с кресла,а он этого ну никак не хочет,можно к 25 числу или на 3дня раньше поставить 2 урны за и против Луки!!! Потом предъявить это нашему дармаеду и во всех что есть СМИ оповестить эти урны что б во всем мире видели,сразу станет ясно были сфабрикованы выборы или нет,хотя мы все правду знаем!Благодаря этому можно будет и вызволить ребят из тюрем,так как осадил их хитрожопый властелин не имея на это прав. Если даже не поможет весь мир будет знать кто такой Лука,а там смотри и как раз 25 число день перемен!!!!

Ответить
+62 +
Byh, 20:11, 26.02

А на кой хрен этот Придурок прилетел? Кроме вил его никто не ждет!

Ответить
+38 +
проостой, 21:26, 26.02

Дармоед вернулся глава вторая.

Ответить
+22 +
Комментарий., 21:30, 26.02

Думается , ему там дали понять что он не игрок,а обычная марионетка. Скорее всего,решение о его смещении с поста главы государства ,принято.а каким именно способом,покажет время.

Ответить
+42 +
Серёга Минск, 21:41, 26.02

Знаешь,лукавый,буду до смерти драться,как ты надоел.

Ответить
+60 +
Серёга Минск, 21:48, 26.02

А то и правда,давайте устроим выборы по всей стране без этой Ермошиной,и покажем,кто есть ху.Это будут настоящие выборы,и не посмеет лукавый сказать,что он народом выбран.

Ответить
+15 +
ннн, 23:52, 26.02

Очень толковая идея,вот тогда и увидем сколько за его проголасовала,и борщеварке утрём нос,и за её честные выборы пожизненный срок новая власть даст

Ответить
+17 +
Алег. Гародня., 0:15, 27.02

Ну что за тип, его уже и не ждут и забывать стали а он всё равно лезет назад. Изыди уже в ад.

Ответить
+1 +
Дед с клюкой., 12:09, 27.02

Передаю, что услышал о незаменимом от жителя вёски в Ивановском районе на Брестчине. - Пящыць,а усё ровна лезе.

Ответить