29 марта 2024, пятница, 5:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+165 +
немент, 7:54, 28.02

Шуневич, проверь сипатого на предмет наличия нычки в 10-12 млрд. и борщеварку проверь - по факту фальсификации выборов, еще мясниковича - по прикорытному бизнесу...молодец, что купил полиграфы, работы им будет в ближайшее время, не в проворот))

Ответить
+18 +
це мента воз, 10:17, 28.02

Сипатый семь часов сидел на полиграфе.
У окружения - полные памперсы.
А ему все божья роса...

Ответить
+8 +
Адвокат, 10:36, 28.02

и однозначно нач.РОВД Ленинского р-на г.Минска Свирида М.А на ни кем,не контролируемое бутофорство ответа ЕКN21723-безответственно/профессионально-по милицейски.ПЛОЩАДЬ.

Ответить
+146 +
Вася, 7:58, 28.02

в МВД научились бороться с преступниками
--------
хохот в зале.

Ответить
+27 +
алектромантёр МВД, 11:36, 28.02

Шуневич: Милиционеры пытаются обмануть детектор лжи

Ну и насмешил. У них на это мозгов не хватит
Они грамотно и без ощибок протокол составить не могут всё время в судах судьи отправляют протоколы на доработку.а тут обмануть детектор.
Да они даже не знают что это такое и для чего предназначен этот аппарат

Ответить
+113 +
Ди, 8:01, 28.02

А вопросы задают касательно преданности режиму?

Ответить
+11 +
Андрей, 11:38, 28.02

ДИ, вы очень правильно заметили. Что там за вопросы???

Ответить
+61 +
Тайя, 8:06, 28.02

Пусть включат вопрос сколько человек он спровоцировал,чтоб получить маральную компенсацию за царапины,в Минске этот процесс запущен на конвейер.

Ответить
+31 +
атрошка, 8:11, 28.02

Это они по привычке....

Ответить
+48 +
паа, 8:14, 28.02

ищут честных.

Ответить
+59 +
бывший, 9:37, 28.02

Это Вы в точку. Кругом напичкано осведомителями. Так выстроена вертикаль. Чем аморальнее - тем выше карьера. Если откажешься лгать на коллегу - подведут под увольнение/сокращение/по собственному желанию. Жуть!

Ответить
+4 +
1, 10:41, 28.02

И не могут найти

Ответить
+104 +
Михалыч, 8:17, 28.02

Ложь для ментов - привычка. Будь то суд или составление протокола. Обмануть полиграф тоже не составит труда для "профессиональных" блюстителей! Палятся только молодые, неопытные, с зачатками совести.

Ответить
+12 +
окунь, 10:14, 28.02

Я бы сказал не привычка,
а образ жизни.
Рыба гниет с головы.

Ответить
+117 +
147, 8:18, 28.02

Милиционеры пытаются обмануть детекторы лжи а Шуневич пытаются обмануть весь народ.

Ответить
+80 +
Уходи!, 8:19, 28.02

Поздно пить боржоми, когда ведомство, как и система в целом, дискредидировали себя полностью.

Ответить
+72 +
сваяк, 8:20, 28.02

Калі ты афіцэр, а не лукакашская падсцілка, то застрэлься ад пазору, што нагадаваў такіх мярзотнікаў

Ответить
+144 +
негодяи, 8:22, 28.02

Шуневич, они не только детектору лгут.
Они даже на суде под присягой клевещут на невинных!
Хотя, не с твоей ли подачи?
Если "министр" пытается обмануть историю и время,
увлекаясь переодеванием в галиХвэ сталинских палачей,
то чем его лжецы-подчиненные хуже?

Ответить
+52 +
ДАИ, 8:23, 28.02

Милиционеры пытаются обмануть детектор лжи
----------------------------------------------------------------------
И это правильно! У них есть с кого брать пример.

Ответить
+111 +
аз воздам, 8:24, 28.02

Сам то хоть прошел, "сокол" ты сталинский?

Ответить
+13 +
v, 10:07, 28.02

Так прошёл, видать. Вопросник-то заточен под верность режиму, а не народу!

Ответить
+75 +
андрусь, 8:25, 28.02

противостоять инвалидам, малолетним, подвыпившим и более слабым - вот это умеют театралы ......
и лично шуневичу - не выбрасывай форму нквд тебя в ней при всех твоих медальках вместе с супружницой, думаю понятно ...

Ответить
+53 +
Вшывы Блох, 8:25, 28.02

А самого проверяли?

Ответить
+9 +
sll., 10:18, 28.02

Я без детектора знаю, что у этого-@@@@, всё рыло в пуху.

Ответить
+67 +
физиономист, 8:26, 28.02

Лицо сатаны.И какой аист их приносит...

Ответить
+62 +
Димка-Невидимка, 8:27, 28.02

Товарищ министр, а Вы прошли проверку на полиграфе?

Ответить
+6 +
Vladimir PL, 10:04, 28.02

Этому товарищу, подойдет только костюмированный допрос с пристрастием..!

Ответить
+37 +
Ladzimir, 8:29, 28.02

А сам?
Чаму сам не прайшоў?
І , здаецца мне, ніколі не пройдзе!

Ответить
+45 +
sabre, 8:31, 28.02

А что на счёт проверки интеллектуальных способностей - теста IQ?

Ответить
+8 +
111, 11:01, 28.02

А кто эту IQ проверять будет когда у проверяющих этого IQ нету.

Ответить
+3 +
За IQ нобеля дают?, 21:10, 28.02

А IQ придумали какие люди. которые не могут понять перед ними человек. который умное что-то говорит и делает или чушь собачью несет? У детей вообще умственное развитие должно соответствовать их возрасту. что определяется тем играет ли ребенок с игрушками с определенного времени. отличает ли близких людей от чужих. вовремя ли говорить начал. способен ли читать научиться считать. Если ребенка не учили говорить до 5 лет, то у него будут большие проблемы с речью и дальнейшим обучением. у него IQ. упало или просто его вовремя не учили говорить? Придумывать разные тесты. а потом заставлять тренироваться их проходить, что IQ якобы определяет - это шарлатанство. Кто насколько умен и развит нужно демонстрировать своими словами и делами. когда ум уже общество определят. достаточно ли он умен для какой-то деятельности. чтобы общество считало полезной такую деятельность. а не дурью и злом.

Ответить
+36 +
Сергей, 8:31, 28.02

Пусть "Хозяин" его самого проверит на полиграфе.Он будет в шоке по результату.

Ответить
+49 +
bel, 8:32, 28.02

Такова ваша карма- вы всё время пытаетесь кого-то обмануть! Но карму не обманешь- люстрация близко, а за ней и суд...

Ответить
+43 +
Гусь, 8:33, 28.02

Луку на детектор!!! И обнародовать!!!

Ответить
+7 +
Психолог, 11:02, 28.02

В психиатрии применяют совсем другие тесты.

Ответить
+1 +
света, 21:12, 28.02

Психиатры сами точно знают кто нормальный. а кто ненормальный в цивилизованном обществе в 21 веке? Может для начала нужно определить что преступлениями является и преступников наказывать, а у психиатров интересовать их в тюрьму или в психушку?

Ответить
+34 +
?, 8:44, 28.02

Нужно предложить гражданам сообщать о нарушении милицией не только законов. но и морали белорусского народа, тогда вся информация о таких нарушениях у милиции будет. Может быть даже с записями на мобильный телефон, только что милиция с этим делать будет, если законы не соответствуют морали белорусского народа, а всех законов все не знают, потому что законы наизусть не учат, но знают мораль. знают как по морали белорусского народа милиция должна себя вести? Может таким образом милиция о морали белорусского народа узнает? Это не будет считаться "нападением на милицию и власть"?

Ответить
+51 +
этнический белорус, 8:46, 28.02

Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста.

Ответить
+5 +
Тимоха, 11:03, 28.02

Точно. Поэтому народу нужно на местах начинать чистить местную власть. А когда Лука останется один, вот тогда эту голову и отсекать.

Ответить
+58 +
321_, 8:49, 28.02

Каков поп, ... Сначала лживость своих подчиненных Шуневич возвел в доблесть(достаточно вспомнить поведение его подчиненных в судах), а теперь он удивляется тому, что милиционеры пытаются обмануть детектор лжи.

Ответить
+58 +
pillgrim, 8:52, 28.02

Шуневич, пройди и ты детектор публично. Крал ли, брал ли взятки, фабриковал ли дела, делали ли что-то из этого подчиненные по твоему приказу

Ответить
+43 +
111, 8:58, 28.02

Бывший начальник Барановичского РОВД, бывший полковник милиции, Ермаков Александр Владимирович заявлял, что умеет обходить детектор лжи. Чему такое отродие будет учить своих подчиненных?

Ответить
+48 +
Недароблены, 9:09, 28.02

А навошта ён вам гэты дэтэктар? Па вашых тварах і так усё добра відаць.

Ответить
+32 +
вася, 9:10, 28.02

Милиционеры пытаются обмануть детектор лжи
=========================
Любое сложное устройство ,прибор необходимо откалибровать ..
Для калибровки на параметр -честность в качестве эталона должен быть " солнцеликий , правдоруб , самый,самый,самый чэсный" Лукашенко ...
Для калибровки на параметр - лож в качестве эталона должен быть ОН ЖЕ ....

Ответить
+26 +
Полешук, 9:17, 28.02

Рассмешил! Неподкупный детектор лжи пытаются обмануть те, у кого одна извилина в голове, да и та от фуражки.

Ответить
+24 +
...ю, 9:34, 28.02

Если надеть шкуру НКВД ,то можно любые детекторы обмануть

Ответить
+3 +
Vladimir Pl, 11:12, 28.02

...Ю, 9:34, 28.02
Если надеть шкуру НКВД ,то можно любые детекторы обмануть ......Одним своим видом галифе напугает детектор наповал...!

Ответить
+36 +
Беларус Толяныч, 9:35, 28.02

Шунивич, самое траги-комичное, что вы все пытаетесь ОБМАНУТЬ СЕБЯ!!! А потом, как "битые собаки" будете скулить:"А ЧТО МЫ МОГЛИ СДЕЛАТЬ.....!" Что-что - ну конечно одеть форму НКВДэшника!!!!

Ответить
+41 +
беларус, 9:37, 28.02

лицо нквдэшника-садиста Учит ментов, как издеваться над инвалидами, как из потерпевших делать обвиняемых и прочим мерзостям.

Ответить
+37 +
Циркачи и трюкачи, 9:49, 28.02

Это цирк -, когда про лживость и чистоту рядов рассуждает человек, который кайфует, надевая форму нквд, а подставы, фабрикацию дел и карательные меры своих преступных предшественников называет преемственностью и традицией белорусской милиции, под громкие россказни про честность, честь и достоинство. Вряд ли это прокатит.

Ответить
+26 +
Ирина, 9:49, 28.02

Не может быть честным милиционер,когда вся система МВД толкает человека ко лжи и коррупции.

Ответить
+39 +
воспоминания, 9:58, 28.02

Очень печально, что ты Шуня вместе со своим лукавым сделали из самых уважаемых профессий - милиционер и учитель -- лжецов и подлецов. Дискредитировали и опозорили эти профессии. Трудно им будет теперь восстановить свой престиж.

Ответить
+11 +
Гомель, 10:18, 28.02

ГНАТЬ НАДО ВАС ВСЕХ ,КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ ВЛАСТЕЙ!

Ответить
+13 +
Причкин, 10:23, 28.02

ШУНЕВИЧ ! ВЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ СОКРЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ,ПРИ ПОЛНОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ В ГОМЕЛЕ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ЛОЖНЫХ ИПОТЕК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЬГОТНЫХ КВАРТИР В ГОМЕЛЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ РБ ! Документы ,все были в в вашем ведомстве ,которые подтверждают все преступные деяния ! Народ не простит. ПОЛНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ !

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 10:25, 28.02

Первый вопрос Шуневича. Любите Лукашенко, а меня. Врешь.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 10:27, 28.02

По моему. Шуневич хочет обмануть наш детектор лжи. Мы не дебилы.

Ответить
+14 +
пенсионер, 10:30, 28.02

Шуневич , сволочь ты красная. Первого, кого надо было бы убрать из МВД - это ты.

Ответить
+8 +
КУРАТОР, 10:32, 28.02

Проверка полиграфом МВД, это как для обычного народа - контрактная система. Можно пожертвовать не нужными, а остальным просто воспользоваться медпрепаратом, позволяющим пройти без проблем проверку на полиграфе.

Ответить
+7 +
Бабуля, 10:36, 28.02

Нарушители закона внутри ведомства? Пускай нарушают внутри,чище ряды будут.Главное,чтоб не нарушали законы по за ведомством в городах и сёлах.

Ответить
+8 +
Минчанка, 10:44, 28.02

Внутри ведомства законы нарушают,. детектор пытаются обмануть.Ужас,ужас. Где ковали эти ,,кадры"? Квартиры путают,ни в чём неповинных задерживают.Человека с группой инвалидности запёрли на Окрестина.Теперь он вынужден обивать пороги в поисках справедливости.Жуть.

Ответить
+10 +
вася, 10:45, 28.02

Ачаму не правяраюць на паліграфе мянта, што падстрэліў хлопца на новы год?

Ответить
+7 +
вап, 11:38, 28.02

такая анархия, что пожаловаться некому. заварачивают всё со всех инстанций на самый низ, ну а там уже тебя домаринуют.

Ответить
+16 +
майор , 12:00, 28.02

шуневич, РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!!
Твои подчинённые знают, что ты восхищён такими палачами, как Берия и Цанава. Я уверен, что многие из них читали больше, чем ты. И знают,сколько сотен тысяч лучших людей своей страны уничтожили эти палачи! Но ты им даёшь карт-бланш, и вот --результат!
Хотелось бы знать, есть ли у тебя дети?? И что вырастет из них?? Из гнилого семени, не будет доброго племени!

Ответить
+19 +
nod, 12:14, 28.02

Верить лукашенковскому холую и гэбэшной подстилке Шуневичу явно не стоит, да ещё одевающемуся в форму ублюдков НКВД, да вы что, он без мозгов.

Ответить
+5 +
Yanka, 12:52, 28.02

Интересно, какие вопросы им задают при прохождении детектора лжи?
Надо включить например:
Вы когда-нибудь думали об убийстве?
Вы когда-нибудь воровали?
Вы любите власть погонов?
Вас прельщает зарплата и льготы мвд?
Вы любите всоих родителей?
Вы когда-нибудь убивали животных?
Вам нравится красный цвет?

Там еще куча всего есть. MI6 разработало кучу вопросов для оценки психики.

Ответить
+10 +
Весна полиграфирует, 12:57, 28.02

Кто-то без полиграфа врот 23 года и не завротся.

Ответить
+8 +
пол макартни, 13:28, 28.02

и в самом деле для чего нужен этот детектор если на их рожах все написано дебелизм хамство свинство наглость уж ну очень мерзкие рожи

Ответить
+3 +
Сергей, 16:00, 28.02

Шуневич "америку открыл". Милиция срез общества. Такие же как и все. Обманывают ТАКЖЕ как и все остальные. разница в том, что только им принято доверять, а остальным нет.
А учитывая систему власти в которой власть абсолютно не зависит от мнения гражданского общества, то итог закономерен. Справедливости ради следует отметить - бывает и хуже.

Ответить
+2 +
арсений, 17:40, 28.02

Посмотрим как себя поведешь, когда скоро будешь тоже проходить проверку.

Ответить