28 марта 2024, четверг, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
Несвиж, 9:22, 28.02

Это происходит уже около года, нечего нового. Скажу больше - на сегодняшний день даже в долг не берут.

Ответить
+14 +
Илья, 12:38, 28.02

Правильно, потому что долг надо отдавать, а люди сегодня не знают получат ли они завтра зарплату вообще или же их "оптимизируют" на улицу. А потерять работу, особенно в маленьком городе это страшно. Я такие разговоры слышу в Минске: мол на что жить будем если зарплату задержат как в прошлый раз задержали. Люди перестали покупать товары долговременного пользования. Забыли давно про мелкую бытовую технику, одежду, обувь. Многие кормятся с огородов и частного подворья, у кого оно есть. 23-й год преступного правления диктатора. 23-й год существования нищего народа.

Ответить
+30 +
нннннннн, 9:30, 28.02

если ничего не поменяем скоро вся страна будет жить в долг.

Ответить
-12 +
Ольга, 10:58, 28.02

а почему не берут крэдиты в банках ?
экономят на процентах ?

Ответить
+33 +
kruz, 9:36, 28.02

с секонде 50% скидка и всё равно людей нет.

Ответить
+67 +
Костя Р, 9:45, 28.02

Лукашенко. Ты доволен, что опустил народ до такого уровня? Другой президент от такого стыда застрелился бы, а ты с ухмылочкой по телевизору вещаешь, что у нас всё хорошо.

Ответить
+34 +
1111, 9:47, 28.02

даже в продовольственных магазинах людей очень мало.

Ответить
+13 +
Маура, 10:30, 28.02

Дожили, дождались... Наверное, апогей развития товарно-денежных отношений в хитрозачесанной экономической модели наступил...
У нас в магазине весь посёлок в тетрадку с долгами записан. Приходишь, а продавец спрашивает:" Вы с деньгами или без?". Так хорошо, что ещё доверяют, дают продукты до зарплаты в долг. А так не знаю, как бы мы выживали...

Ответить
+16 +
Вадим, 11:04, 28.02

Стыдно за такой уровень жизни, но почему городок молчит? Потому, что боится потерять даже эту нить. Видимо власти это понимают и поэтому не делают облавы и не наказывают за то, что на "векселя" идёт торговля. Но молчать сколько можно? Уважайте себя и собирайтесь на площадях!

Ответить
+10 +
GR, 11:08, 28.02

Продукты в долг берут

Ответить
+13 +
Дмитрий, 11:24, 28.02

Дожились в социальном государстве для жизни.

Ответить