20 апреля 2024, суббота, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+173 +
чел, 9:35, 28.02

из воюющей страны контрабасят сало. во страну довели.

Ответить
+48 +
Павел, 10:23, 28.02

Кстати: в воюющей Украине цены на Черниговском базаре в 2 раза ниже чем в Беларуси

Ответить
+46 +
бг, 10:57, 28.02

Причем это конрабасное Сало , качественнее и дешевле , чем наша "прочветающая" шкарка .Парадоксы луканомики.
Импортная картоха и овощи , как ни странно то же.

Ответить
+102 +
Volodymyr, 9:39, 28.02

Ух ты, да это уже целый нарко-траффик перекрыт. Серьезное дело, скажу я вам ))))

Ответить
+15 +
Barista, 13:00, 28.02

а я всегда говорил, что сало - наркотик

Ответить
+9 +
Тарас, 14:43, 28.02

Можна сказать целый САЛОПРОВОД )))

Ответить
+92 +
мк, 9:51, 28.02

По данному факту проводится проверка, по завершении которой будет установлена мера ответственности граждан.
___________________________________________
Сало заражено вирусом "МАЙДАНА", по этому сало сжечь, контрабандистов расстрелять.
Правда лукаистов это не спасет. Вирус уже проник в Беларусь.

Ответить
+21 +
бг, 11:01, 28.02

Бьюсь об заклад , что сало типа "уничтожат", но не трактором , а " братьями "голубого воришки" Альхена"( типа из " 12 стульев") , а УАЗИК конфискуют и вдуют какому нибудь браконьеру-чиновнику.

Ответить
+111 +
столинский район, 9:53, 28.02

отдайте нам сало мы есть хотим

Ответить
+124 +
Афанасий, 9:54, 28.02

Вкусное украинское соло не доехало до белорусского покупателя.

Ответить
+101 +
Altman, 10:00, 28.02

А куда делось своё беларуское сало ???

Ответить
+16 +
kruz, 10:05, 28.02

кудрявый в Катар на боинХе вывез.Хех

Ответить
+21 +
ы, 10:23, 28.02

сходи на Комаровку, на ценник посмотри - в 2 раза дороже мяса.

Ответить
+19 +
Вася Пупкин, 10:29, 28.02

Вчера в "Белмаркете" видел соленое сало по 15 с лишним рублей за кг. и сыровяленую ветчину по цене 30 с лишним, далеко не лишних, рублей. Купляйте беларускае!

Ответить
+23 +
А его и не было, 10:33, 28.02

По такой цене как оно продаётся в Рб-ешьте его сами

Ответить
+7 +
Сергей, 10:45, 28.02

А вы пробовали кабанчика прокормить? Или абы ляпнуть, что типа Беларусь всегда славилась хорошим свинным салом?

p.s. под "прокормить" я имею в виду прокормить своими силами, а не воровать в госколхозе комбикорм и лекарства.

Ответить
+17 +
1111, 10:47, 28.02

беларускае сало по заоблачным ценам!

Ответить
+12 +
АнтиЛу, 10:52, 28.02

"Дрозды" склевали.

Ответить
+30 +
коптилкин, 11:04, 28.02

Свое сало , уничтожено доблестными "санстанциями" под видом "оно заражено Афраконской чумой".
В генералитете Погранвойск будет вкусный праздник "живота". Осталось еще конфисковать соответствующее количество спиртного и сигарет.

Ответить
+11 +
Андрей, 11:33, 28.02

Видите ли.... Наше сало "немножко дороже", чем в воюющей Украине ))) Там "дороже" не только сало скажу вам, ребят..... Смех и грех.

Ответить
+29 +
Алекс, 10:12, 28.02

Раскрыто очередное леденящее кровь преступление.

Ответить
+49 +
прохожий, 10:45, 28.02

Вдумайтесь только: Воюющая два года Украина кормит процветающая двадцать лет колхоз Беларусь..!!! Как у нас получилась без войны война?

Ответить
+29 +
ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПВ, 10:55, 28.02

Да пуст бы и везли!- НА ЗДОРОВЬЕ!!!
МОЖЕТ ОТ ЭТОГО САЛА БЕЛАРУСЫ ЗДОРОВЕЕ СТАЛИ!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО, ЕГО СЕМЕЙСТВО И ПРИКОРЫТНИКОВ!

Ответить
+39 +
салоед, 11:01, 28.02

Это п...ц какой-то. Не кокаин, не алкоголь. Чувствуете уровень? Скоро хлеб из

Украины тягать будут. Это уже ниже плинтуса.

Ответить
+33 +
ГУРМАН , 11:01, 28.02

Своё Беларускае сала резиновое . Пока не пожаришь не съешь личный опыт . Жалко что отобрали . Но хоть погранцы сыты будут . Стыдно за нашу страну .В Украине война а есть всё . ШОС.

Ответить
+18 +
Yasia, 11:04, 28.02

Передача в зону не дошла)
Жаль

Ответить
+28 +
Пограничник, 11:05, 28.02

С приходом к власти избранного и самопереизбранного диктатора вот уже более 20 лет лет у Беларуссии пропала сало!
В Беларкусии нет сало!
Поэтому, беларусским пограничникам делать более нечего чем гоняться за украинским салом!
Во , дожили!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНОК!!!

Ответить
+19 +
noka, 11:26, 28.02

А куда делось своё беларуское сало ??? и ЧЕСНОК !!!

Ответить
-1 +
EU, 12:08, 28.02

А я думал, что сало свинное. xD

Ответить
+8 +
аноним , 13:11, 28.02

страна охотится за салом а сама тысячами тон контрабанду гонит .

Ответить