25 апреля 2024, четверг, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Шос, 10:56, 28.02

Компенсируют норковые шубы для своих лет.дей живущих в ЕС.

Ответить
+24 +
Аноним, 10:59, 28.02

Зима закончилась, спрос на газ падает, а они повышают цену.
Я чего-то не понимаю? Или поменялись законы экономики?

Ответить
+18 +
:), 11:42, 28.02

Не стоит обращать внимания - это Медведев сказал. У них в Кремле есть такая фишка: Путин всегда должен быть супергероем. А как это наглядно показать? - только сравнивая с кем-то! Вот и есть там такой дурачок как Медведев. А вот если что-то скажет Путин - это немедленно будет воплощено в жизнь.

Ответить
+3 +
Серж, 12:15, 28.02

Усе прасцей i вiдавочней.. Гэткiм чынам яны цiснуць на Украiну i нас, каб прымусiць не купляць так званы рэверсны газ у Эуропе..

Ответить
0 +
Данила, 22:41, 28.02

Цена по контракту зависит от средней стоимости нефтяной корзин. Цена на нефть выросла с 30 до 55 баксов, вот и выросла цена на газ.

Ответить
+3 +
Привет, медвед!, 12:14, 28.02

У них там, в Берлогостане, Медведевых, как у дурака махорки. Тот, о котором вы пишете, Дмитрий, играет, как бы, вторую роль в государстве. Под Путиным в Кремле с айфоном сидит. А этот - Александр, на подхвате у "Мюллера", в "Газпроме". Тоже думает, что хоккеист! Иногда в Минск с клюшкой приезжал. Сейчас чего-то перестал, кажется.

Ответить
-8 +
Никс, 12:17, 28.02

Газром странная компания..я бы на их месте вообще цены сделал космическими. Они основной поставщик газа в ЕС то есть грубо говоря монополист.

Ответить
+24 +
zzz , 12:19, 28.02

И это очень хорошо что повышают.
Чем чаще и больше будут повышать, тем быстрее Евросоюз и не только, найдут замену российскому газу и нефти :)

Ответить
+2 +
Газ прём, 12:57, 28.02

ZZZ , 12:19, 28.02 - И это очень хорошо что повышают.

Так у других Поставщиков газа - цена ЕЩЁ ВЫШЕ, чем подорожавший газ у "Газпрома" :)

Ответить
+3 +
gazagaz, 13:04, 28.02

Пусть российский газ не покупают. покупают у норвежцев и на ближнем востоке у арабов..или в Польше и Словакии. у них Украина покупает. Можно из США сжиженный возить.

Ответить
+6 +
Ага, 16:43, 28.02

В Польше и Словакии? Они дешевле чем закупали продадут? Ну точно7б

Ответить
+3 +
аноним , 13:12, 28.02

лука готовся по 152 платить.

Ответить
+8 +
alex, 14:17, 28.02

В Европе дураков нет. Покупают у того и за столько, у кого выгодно. Если бы была угроза перехода на другого поставщика, то Газпром не поднимал бы цену.

Ответить