19 апреля 2024, пятница, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Грузовик блинов

23

Российские «рекорды» и «достижения» чаще всего имеют закономерный финал.

Комментарии 23
+128 +
Vlad. Canada , 13:49, 28.02

Что они могут чувствовать, видимо свою сакральность и скрепы. Вата есть вата.

Ответить
+62 +
LT, 15:00, 28.02

. С лопаты

Ответить
+150 +
врач тунеядец, 13:53, 28.02

Вот реально этой ДИЧИ с уничтожением продуктов не понимаю!! ну неужели нельзя раздать людям?? столько нищих и голодных кругом!! Это-фашизм, честное слово!! за память наших отцов и дедов стыдно-они воевали, чтоб мы жили как люди, а тут-ТАКОЕ!

Ответить
+28 +
Гэта Параша, сэр! , 17:08, 28.02

Пляскайце у далонi песiку Данкверту за яго халуячы брэх у бок Беларусi . Гэта Параша. Лепш згнаiць , чым раздаць. Яны ж i закон супраць сваiх дзяцей-iнвалiдау прынялi, каб тыя памiралi, кiнутыя у дзiцячых дамах

Ответить
+49 +
Игорь С., 17:19, 28.02

Нет, нельзя. Вот непонимаете вы ментальности чиновников, причём как российских, так и наших. Сколько в прошлом году неубранной кукурузы погибло на наших полях, а сколько погибает даже убранного урожая? Разрешите людям, местным колхозникам самим снять кукурузу, капусту... НЕТ! За мешок кукурузы 3 три года общего режима, за воровство в миллиардных масштабах назначение на новую должность, а то и орден. Страны где правят отпетые сволочи.

Ответить
+22 +
v, 17:36, 28.02

ну...как бы нквд-шники и их потомки всегда любили своих граждан морить голодом. не удивлюсь, если блокада Ленинграда была осуществлена по прямому указу Сталина

Ответить
+162 +
Стары i нягеглы., 13:54, 28.02

Да ни один психиатр не возьмётся лечить этих болящих!
Терминальная стадия!

Ответить
+132 +
Дорога в ад, 14:00, 28.02

Россияне, вы с своим путлером маршируете прямо в ад!

Ответить
+86 +
минск, 14:06, 28.02

В чём разница в государственном устройстве "бездуховного" Запада и "вставшей с колен" России? А вот в чём: У одних к власти и управлению приходят умные и порядочные (если происходит сбой, ошибка, то она быстро исправляется свободными выборами), а у других к власти приходят дураки и мерзавцы или, что ещё хуже, умные мерзавцы (хотя скорее не умные, а хитрые)

Ответить
+115 +
Паненка, 14:15, 28.02

Россия- больше ничего и не надо говорить, это уже синоним идиотизма.

Ответить
+101 +
ирина, 14:23, 28.02

Самое время для песни Талькова....Россия, ты сошла с ума....

Ответить
+79 +
андрусь, 14:29, 28.02

почти как по глю козе - плачь росия, гуляй Европа, а меня самая, самая ГОЛАЯ *ОПА .....

Ответить
+18 +
Шульц, 14:33, 28.02

А мы со своим фюрером уже в рай примаршеровали?

Ответить
+63 +
Серж, 15:28, 28.02

Мы- нет. Потому что наш сам маршировал и нас тащил за скрепными..)) Но!! Разница в том, что У НАС ЕСТЬ ВАРИАНТЫ! Скинуть этого идиота, и ориентированная на ЕС оппозиция у власти все изменит к лучшему (естественно придётся напрячься ВСЕМ, как это было в Польше, но результат там шикарный! Надо только верить и РАБОТАТЬ). А у соседушек такого варианта нету... Они очень любят "жесткую власть, сталиных, царей грозных " и т.п. Колхоз, коммуналка и шизоидный маньяк у власти- вот их идеалы! Скрепы, дедываевали, мышыбратья, и т.д... Поэтому их удел все время меряться ч...ми с остальным миром, тряся мощами, а не ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ с ним, как хотим мы, Украина, Грузия.! Имперский комплекс у этих азиатов неизживаем... Орки!

Ответить
+60 +
Люстэрка , 15:28, 28.02

Фюрер навязан нам Москвой. Москва его содержит, чтобы он проводил геноцид беларусов и проводил на нас эксперименты для дальнейшего внедрения их в России. Например тот же побор на капремонт или налог на тунеядцев.
Есть версия о том, что когда в 2010 году беларусы в очередной раз восстали против московской марионетки Лукашенко и потребовали его отставки, протестующих разгонял не местный спецназ, а российский.
Ну а то, что тройка высокопоставленных российских чиновников в составе премьер-министра Виктора Черномырдина, спикера Совета Федерации Егора Строева и спикера Госдумы Геннадия Селезнева помешала повести импичмент в 1996 году, это доказанный общеизвестный факт.

Ответить
+64 +
ха-ха, 14:41, 28.02

Если с голой задницей встать с колен, то задница будет видна издали. (почти пословица)

Ответить
+49 +
КлинОК, 14:46, 28.02

Видать, подумали, что опять как в прошлом году будут скармливать блины скрепным прямо с лопаты, а весь мир будет ржать, и решили, что лучше уж бульдозером. Хотя это тоже смешно.

Ответить
+77 +
Дмитрий, 14:52, 28.02

Натуральные фашисты. Впрочем, чему удивляться - это страна, устроившая ленинградскую блокаду и голодомор украинцам. Сам не гам - но и другому не дам... Похоже, скрепы сильно давят на башку.

Ответить
+35 +
Lombroso, 16:06, 28.02

"В России дураков лет на сто припасено" - как говорил персонаж одного фильма(между прочим российского, на внешних врагов не спишешь).

Ответить
+44 +
сосед, 16:18, 28.02

Вот боярышник отравленный пейте, хоть залейтесь, это пожалуйста, а блины, сыр, яблоки и прочее ни, ни. Только под бульдозер. Такой шизофрении не было никогда. До этого надо еще додуматься.

Ответить
+26 +
ajaja, 16:19, 28.02

Гыгыгы)) Теперь будет к каждой новости из России этот грузовик блинов дописываться в уме :D

Ответить
+28 +
прока, 16:42, 28.02

Это как в той песне про страну дураков: Чтоб они не делали крокодил не ловится, не растёт кокос, только Богу молятся не жалея слёз

Ответить
+4 +
кент, 20:36, 28.02

Какие блин рекорды , у вас башню снесло . Позволить такое кощюнство могут позволить себе страны , где бездомным собакам операции делают .

Ответить