20 апреля 2024, суббота, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+81 +
Солигорский, 14:17, 28.02

Вот тебе и газ за поцелуи,смотри,не продай страну,а то народ на вилы подымет.

Ответить
+53 +
ttt, 15:11, 28.02

Похоже вил ему не избежать при любом раскладе.

Ответить
+7 +
Владимир, 17:00, 28.02

А как же СНГ?Вы же братья?Что там пол миллиарда долларов!Списать?Владимир Минск.

Ответить
+17 +
Фёдор РФ, 17:04, 28.02

Просьба оплатить уже ПОТРЕБЛЁННЫЙ газ, ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ГОД, как его сожгли в печке и по ценам, которые прописаны в Контракте - это ЖЁСТКИЕ условия ??? :)

Ответить
+15 +
Фёдор РФ, 17:28, 28.02

Я понял, КАК Лука получил цену на русский газ в $73, за тысячу кубов, когда у ВСЕХ остальных она равна $160 : наверное, он учился Арифметике у Папандопуло , который был всегда влюблённый :)

Ответить
+70 +
калдыр, 14:20, 28.02

" Прасьците , грошай няма " . Не надо "компромисс" - газ и нефть давайте . И упомянутое Вами определение "компромисс с Беларусью" - неприемлемо ; "копромисс с Рыгорычем" - более подходяще звучит . Пока что так ....

Ответить
+52 +
Николай, 14:28, 28.02

Очень хочется узнать, а что будет?

Ответить
+8 +
., 15:00, 28.02

скорее всего ничего.
газпром уже до какого-то совсем убогого уровня ведения спора скатился

Ответить
+3 +
Данила, 22:38, 28.02

Снижение поставок нефти до внутреннего потребления.

Ответить
+121 +
wadim, 14:28, 28.02

Наше ворьё совсем обнаглело,учитывая сколько дерут за коммуналку,учитываем и на работе сколько мы платим,о совести говорить не приходится.Когда уже нажрутся твари.

Ответить
+35 +
йцукен, 14:53, 28.02

Оно не наше.Воры не люди.

Ответить
+96 +
ttt, 14:31, 28.02

Времена халявы для Саши закончились.

Ответить
+56 +
мроя, 14:44, 28.02

Угу. Проявил "самостоятельность", сам назначил цену за газ и поплатился. Списывать надо нам этого сашу в утиль и уже давно.

Ответить
+22 +
., 15:00, 28.02

ну и у Вовы эти времена тоже закончились

Ответить
+41 +
нехта, 15:04, 28.02

халявы?! :))) для него уже вообще ВСЁ закончилось...

Ответить
+17 +
булкин, 14:35, 28.02

Николай, 14:28, 28.02
Очень хочется узнать, а что будет?
----
свобода от российского ига!)))))))))

Ответить
+54 +
Седой., 14:44, 28.02

Давайте сипатого за долги продадим, глядишь может кто купит...

Ответить
+60 +
ХОРОШО, 14:44, 28.02

А я РАД что его на место СТАВЯТ. Мы то все платим ему в 3 ХВОСТА. ПУСТЬ и ОН ПЛАТИТ как положено а не хвостом крутит и прикидывается обиженным обделенным ....ЦИРК

Ответить
+45 +
321_, 14:45, 28.02

Очень хотелось бы верить, что Саше зажмут одно место как положено.

Ответить
-86 +
Дима, 14:58, 28.02

В данном случае я поддерживаю Лукашенко, газ должен быть по 73 доллара. И как бы мне Лукашенко не нравился, здесь он прав. Россия обнаглела в край уже. Как держать под своим контролем Беларусь так они аж бегом, а как выполнять свои обязанности так в кусты. Сами подписывали контракт а теперь, он их не устраивает. За подконтрольный режим нужно платить, товарищи россияни. Оккупация штука дорогая.

Ответить
+27 +
b-nikolai49, 15:41, 28.02

Идите и купите в Польше, Германии, рынок большой. И продукты бодяжные ей не нужны.

Ответить
+17 +
Торт, 16:58, 28.02

В контракте 132$. Цена с 14-го года до 17-го, если бы была другая, почему до этого 2 года платили и всё ОК, а с 16-го года стало дорого. Кто-то врёт.

Ещё раз, с какой стороны идёт очевидное нарушение договорённостей?

Ответить
+8 +
Piligrim, 17:03, 28.02

Вы этот контракт читали? Или по словам Самого Мудрого знаете что там написано?

Ответить
+48 +
булкин, 15:10, 28.02

Дима, 14:58, 28.02
В данном случае я поддерживаю Лукашенко, газ должен быть по 73 доллара.
----
ну и купи по 73,кто мешает? мож тебе и 50 отдадут....

Ответить
+14 +
Алесь, 15:11, 28.02

Если Россия даст новый кредит на оплату долга за газ, то Лукашенко за счёт тунеядцев оплатит банкет .

Ответить
+38 +
Дмитрий, 15:12, 28.02

На горизонте нарисовывается очередное уголовное дело. Новак, ты попал. Саша тебе не простит. Ну а если говарить серьезно, то большое вам спасибо господа россияне, за свою принципиальность.C ним только так и нужно.

Ответить
+55 +
Вася, 15:16, 28.02

Саша, куда дел народные деньги!?За газ народ платит исправно!

Ответить
+59 +
любопытный, 15:16, 28.02

Меня терзают смутные сомнения, народ всё платит исправно, ( попробуй не заплати) деньги в казну поступают регулярно, почему Лукашенко не может оплатить долг по газу, где гроши Сашок?

Ответить
+31 +
сосед, 15:59, 28.02

Потому что народ, как вы говорите платит исправно, с этим никто не спорит. Но Вы платите долларами или евро, нет правда? Вы оплачиваете газ нашей, самой крепкой и устойчивой валютой, а Россия такие крепкие бабки как беларусские рубли, к оплате не принимает. А ЗВР у нас нарисован на бумаге. Судя по ситуации, там зеро, как и с валютными депозитами народца. Иначе можно было бы спокойно рассчитаться и не тянуть кота за хвост. И Семашку с 20-ю резолюциями в Москву не посылать, Тем более, что из-за уменьшения объема поставок нефти, потери в валюте гораздо больше.

Ответить
+5 +
321_, 17:33, 28.02

А разве я или вы имеете возможность оплатить платежи за энергоносители валютой?

Ответить
+5 +
САШОК, 16:43, 28.02

где где, на счету...

Ответить
+43 +
окунь, 15:35, 28.02

Правильно ! Заключили договор -надо платить !

Ответить
+33 +
Вадим, 16:03, 28.02

Долг платежем красен. Подписали, дебилы, контракты не выгодные-вот и получайте!

Ответить
+4 +
Палочка коха, 21:34, 28.02

Хороший вы народ, белорусы)
Спокойный, разумный, с чувством юмора...
Горжусь.

Ответить