28 марта 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
!!!, 15:01, 3.02

Человек работать вообще не должен!
Человек должен постигать мир, путешествовать и познавать себя.

Ответить
+6 +
Димка, 16:38, 3.02

Вы планетой ошиблись.

Ответить
+5 +
вопрос ребром, 15:36, 3.02

!!!, 15:01, 3.02-----------------А кто этого ,,человека,, кормить будет? У меня сосед такой, ему 32 года, а он ни дня не работал, всё в ,,поисках прекрасного,,.

Ответить
-4 +
Димка, 16:25, 3.02

в среднем человек столько и работает, ибо 5 рабочих дней по 8 часов - это 40 часов, а если убрать обеды с рабочего времени то и вообще, ещё меньше получается

Ответить
+2 +
***, 18:07, 3.02

С обедами - 45 чсаов в неделю. По расчётам австралийцев обеденное время тоже учтено. Так что у нас 45 часов

Ответить
+9 +
вот правда, 18:56, 3.02

Я работаю в магазине ДОРООРС , график 2 через 2 по 13 часов в день. Неделя ---52 часов, про обеды забудьте, не хватает людей. Зарплата 300 руб.

Ответить
-1 +
Врач-убийца, 22:05, 3.02

Ох, и тяжёлая у вас работа! А вот у нас фельдшер "Скорой помощи", с учётом ночных смен, работы по выходным и праздникам, получает 350 рублей. Ну, по сравнению с продавцом его работа, конечно, полная фигня.

Ответить
+2 +
вот правда, 1:02, 4.02

ВРАЧ-УБИЙЦА, 22:05, 3.02 Разговор не о том , кто лучше, кто хуже, а о количестве рабочих часов в неделю!!!!! А Вы, скорее всего, ярый поклонник канала БТ, так и веет советским прошлым. Для вас человек - это кто? Пора меняться!!!!

Ответить
-1 +
Врач-убийца, 11:32, 4.02

Насчёт БТ вы ошиблись - по ящику смотрю только юмористические передачи. А количество рабочих часов и тяжесть работы - вещи разные. Можно и 3 часа в день поработать и потом 2 суток восстанавливаться. А можно по 12 часов в день быть якобы на работе, но дурака валять. Я имел в виду - работа фельдшера "Скорой помощи" несопоставима по тяжести и ответственности с работой продавца магазина.

Ответить
-1 +
ааа, 1:05, 4.02

Работа продавца по - своему тяжёлая, как и фельдшера, и рабочего, и чиновника. Так что ехидничайте на кухне!!!!

Ответить
-1 +
Врач-убийца, 11:35, 4.02

В работе продавца и фельдшера "Скорой помощи" ответственность разная. Если продавец случайно или преднамеренно недодаст вам сдачи, то вы лично не пострадаете. Ну, повозмущаетесь. А ошибка фельдшера может стоить жизни. Ошибки продавца породят насмешки над ним. А ошибка фельдшера... Тут вся прогрессивная общественность будет требовать крови!

Ответить
-1 +
ААА, 12:35, 4.02

А вот продаст вам продавец продукт "свеженький" и приедет к вам фельдшер быстренько..... Вот и посмотрим, как вам будет до насмешек над продавцом....

Ответить
+4 +
Врач-убийца, 17:39, 3.02

Если без дежурств, то я столько и работаю, даже чуть меньше. Работаю на 1 ставку, рабочий день 7 ч. 42 м. 5 дней в неделю. Правда иногда мне кажется - я на работе занимаюсь какой-то фигнёй. Потом вспоминаю - я за неё получаю зарплату. Потом вспоминаю размер зарплаты и понимаю - на работе я точно занимаюсь фигнёй. Работал бы больше, да свободных ставок нет, да и по штату по моей специальности не положено нам иметь более 1 ставки.

Ответить
+5 +
фм, 17:46, 3.02

А "министр" образования про это знает? Ведь субботу даже у детей и родителей отобрал?!!

Ответить