18 апреля 2024, четверг, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+81 +
пр.преображенский, 9:33, 4.02

Благодарю милейший, это многое объясняет суть вчерашней пресс-
конференции. Впрочем более точный диагноз только после госпитализации.

Ответить
+24 +
пенсионеркаВ, 11:18, 4.02

бывший спихиатор -все сказано он с спихотропными был всю жизнь на работе

Ответить
+35 +
medstats, 13:30, 4.02

человек берет от Голландии лучшее. По мед статистике - эти грибы как и конопля - не являются наркотиками в сравнении с алкоголем, тем более табаком или героином.

человек не сажал никого на героин или крокодила - и ничего плохого в "осознаваемых сновидениях" наяву нет. Только нужно дома это принимать, чтобы под машину не ляснуться. Алкоголь тоже не для улиц.

Ответить
+7 +
аристофан, 15:51, 4.02

Поддерживаю. Насчёт алкоголя только не согласен. Нет ничего плохого в том, чтобы прогуливаясь по городу потягивать что-нибудь спиртосодержащее.

Ответить
+9 +
ага, 13:56, 4.02

Никогда не сомневался,что психиатры сами сидят на каких то психотропах )))Их поведение и вопросы просто не дают этому усомниться,правда я знаю всего лишь одного у нас в районной поликлинике (водительская комиссия,справка),там с психикой далеко не все так гладко .Яснюка в Столинской поликлинике знаете ? И скажите еще,что он нормален ))))))

Ответить
+6 +
Пух, 15:47, 4.02

Их можно дома выращивать? Век живи век учись.

Ответить
+6 +
ХХХХХХХХХХХ, 21:00, 4.02

А, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВСЕ ЛЕКАРСТВА ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ? ВОТ, И ЛЕЧАТСЯ КТО ЧЕМ И КТО КАК УМЕЕТ.

Ответить
+13 +
а дизайн?, 13:33, 4.02

так а что делать ДИЗАЙНЕРАМ, когда их не прет????? Весь лучший дизайн на планете - это от стран с легальными галлюциногенами, эмпатогенами, энтактогенами и психоделами.

Наши беларусы ДАЖЕ СКОПИРОВАТЬ его не могут. Руки от стресса и страхов трясутся, мозг болит, расслабиться не могут.

Ответить
+8 +
Лесной Дед, 10:25, 4.02

И зачем такие страсти, если эти грибы с августа по всем пастбищам на коровьих лепёшках растут, только стоит ли здоровье гробить? Уж лучше бухните, голова поболит, но зато крыша не съедет...

Ответить
+31 +
здоровье, 13:36, 4.02

подобные грибочки - одно из самых безопасных для здоровья. в сравнении с табаком, героином или алкоголем - они наносят ущерб здоровью раз в 15 меньше. Это МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕД СТАТИСТИКА.

Когда власти беларуси запретили психоделы - они запретили дизайн, архитектуру, промышленный дизайн, писателей и т.д.

Мозг человека - напрямую зависит от химии. Это известно ВСЕМУ миру. И когда человек выгорел, ничего создавать УЖЕ не может в бел условиях - ему реально помогли бы психоделики.

Ответить
+18 +
Яраслаў, 10:31, 4.02

А можа ен, як спецыяліст, зацмаўся "досьведамі"?

Ответить
+21 +
лит, 10:52, 4.02

импортозамещение!

Ответить
+10 +
fantozzi, 12:54, 4.02

Это у вас, в раше, импортозамещение. А у нас продукты экологически чистые, на коровьих лепёшках растут.

Ответить
+63 +
Ужас!, 10:52, 4.02

Теперь закатают бедного пенсионера за грибы которых и в поле навалом. Лет на 25! Остановись Беларусь я выйду. А траву так точно подкинули для более тяжкого, т.к. там в ментовке не только курят но и колются

Ответить
+31 +
DiD, 12:17, 4.02

...трансформатор, компрессор... забыли перечислить всю домашнюю утварь.

Ответить
+13 +
кент, 12:33, 4.02

После общения с любым психиатром , создаётся впечатление , что пообщался с беженцем из Новинок . Издержки профессии .

Ответить
+4 +
павел аземша, 14:30, 4.02

Плестение /inscription/ только и ищут эти "врачи".
Кроме случаев ярко выраженных механических или вирусных травм в раннем детстве психиатрия абсолютно бесполезна. Но что там изучать, если тело не может пошевелиться из-за механического повреждения...
Всё, что ищут эти врачи - грааль улучшения должностей посредством гипнотизирования своих сообщников.

Ответить
+22 +
Вася, 13:35, 4.02

Мужчина рассказал, что выращивал грибы как для себя, так и для сбыта.
--------------
чо? опять мвд с враньём пребирает.

Ответить
+16 +
здоровье, 13:44, 4.02

это клише на психоделы - мол они гробят здоровье. Один из отцов-первооткрывателей, фармацевт Саша Шульгин - которые перепробовал сотни подобных препаратов и изобрел десятки - он дожил вполне комфортно до 88 лет. И НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕМУ НЕ БЫЛО.

Но это - США. Где фармацевты в поисках таблеток для души и мозга - имеют большие полномочия говорить правду по сравнению с теми, кто не разбирается в биохимии.

Ответить
+3 +
Лигальный, 19:27, 4.02

Все верно, бро! Запретив абсолютно не вредные, натуральные в-ва, государство распахнуло ворота химии!! Эта гадость убивает будущее - молодежь ! Творческую молодежь! Кто-то на верху, безусловно, заинтересован в этом, финансово заинтересован, свое будущее с этой страной они не связывают.

Ответить
+13 +
smartpills, 13:45, 4.02

большинство преклонных ученых планеты сидят на smartpills. С тем же успехом власти беларуси могли бы запретить любые полезные для мозга соединения. Мол, это вмешательство в мозг.

Ответить
+16 +
лисичка, 13:48, 4.02

ЧТО сделали власти Беларуси? Они запретили НЕ опасные препараты, которые полезны для творческих профессий. Тем самым дизайн бел продуктов - это отстой - они не продажны. В стране нет творчества.

С тем же успехом они могли обвинить гриб "лисичка" наделив его ЗЛОМ ВСЕЛЕННОЙ, и храбро сражаться со всеми кто его собирает и кушает.

Ответить
+19 +
ere, 16:04, 4.02

Грибы тоже не супер, но по сравнению с алкоголем идеал. Но! Алкоголь государство научилось делать, а грибы нет)

Ответить