25 апреля 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+70 +
рашызм=фашызм, 9:31, 12.03

Якi жах! Гэта у мiрнай Беларусi!Хто адкажа за гэта здачынства? Мае спачуваннi родным. Вiнаватых пад суд !

Ответить
+53 +
антилукашист , 10:10, 12.03

За это должен ответить лукадрыщ

Ответить
+31 +
yuki, 11:26, 12.03

Луке выгодно, когда граждане погибают или мрут, не дотянув до пенсии.

Ответить
+33 +
василевс, 11:49, 12.03

....со своей контрактной системой, превращающей людей в рабов! Техника безопасности только на бумаге (распишись в журнале), а на самом деле-не нравится-увольняйся!!! Баста!!!

Ответить
+67 +
аноним , 9:51, 12.03

работая на развалившихся белоруских предприятиях вы тоже рискуете быть закопанным просто так.

Ответить
+44 +
Оршанец, 10:55, 12.03

Я не удивлюсь, если их ещё и виноватыми сделают, чтобы компенсацию не платить.

Ответить
+63 +
негодный лука!, 10:12, 12.03

Лука, ты не годишься быть никем, черт те что творится везде, уходи, старикашка, пенсионер задолбанный. Бедные женщины и их семьи, сочувствие всем! Минчане

Ответить
+74 +
фк, 10:19, 12.03

почему не сразу признаться что медицина в РБ бессильна ввиду малого оптыта медперсонала (оборудования устаревшего) и утечки хороших врачей за рубеж!?из-за плешивого!!!

Ответить
+37 +
Оршанец, 10:56, 12.03

Да просто они ничьи не родственники, вот их и лечили 'как всегда'.

Ответить
+63 +
Афанасий, 10:52, 12.03

Если бы деньги, которые украли Лука и его банда,пошли на реконструкцию и модернизацию предприятий - несчастных случаев и травматизма могло не быть.Моё соболезнование родным и близким.

Ответить
+49 +
Indy, 10:56, 12.03

Медицины тут нет.

Ответить
+36 +
qyrt, 11:03, 12.03

Врачи у нас еще такие,что с палкой стоять не будешь и не рискнут, где надо. Все на самотек.

Ответить
+30 +
тракторист, 11:26, 12.03

Все деньги на ментовской парад потрачены.

Ответить
+24 +
КЕНТ, 11:56, 12.03

Зашёл в магазин за сахаром , посмотрел кто произвёл купить не смог - бедные девочки . За что , простите нас всех ,

Ответить
+5 +
ruta, 12:59, 12.03

Людзі, пагалоўна п а в я з а н ы я і з а д у ш а н ы я
"КОНТРАКТНЫМ - ПРЫГОННЫМ парадкам ("системой"), ня могуць ні пікнуць, нават наконт той-жа "Бясьпекі Труда" (верагодней за ўсе "начальствО" ведала пра непаладкі!), бо тут-жы выляцяць з працы!.. Сыходзь з Пасады Прэзыдэнта Сам!

Ответить