19 апреля 2024, пятница, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+220 +
Аом, 22:11, 12.03

Светофор виноват...

Ответить
+208 +
ы, 22:26, 12.03

нет
быдло в погонах!!!

Ответить
+122 +
yuk, 22:46, 12.03

Светофор прав, он показывал красный свет прямо и зеленую стрелку направо. Менты пьяные перепутали и поехали прямо...

Ответить
+197 +
кукареку, 22:52, 12.03

Спешили на задержание журналистов Белсата.

Ответить
+2 +
ррр, 1:11, 13.03

Они спешили на проверку на полиграфе

Ответить
+5 +
111, 0:50, 13.03

Что скажет на это Шуневич?

Ответить
+14 +
вася, 6:06, 13.03

Так недавно очередную отмашку получили от плешивого на вседозволенность! Теперь можно снова плевать на правила и законы.

Ответить
+333 +
Qwerty, 22:18, 12.03

И кто же тут виноват?..... хм..... загадка на всю ночь.... Я так подозреваю, что водитель Ауди, водитель троллейбуса, водитель автомобиля из которого всё это засняли, житель крайнего дома с 7 этажа и кассир с "Рублёвского". Предлагаем варианты!)

Ответить
+4 +
gosha, 23:14, 12.03

ну конечно же светофор, не успел вовремя переключить на зеленый, гаичники очень быстро ехали)))))))))

Ответить
+2 +
тт, 23:55, 12.03

Виноват водитель красного пежо... Ввел в заблуждение водителя ауди... водитель ауди не понял намерений водителя пежо... Так как у водителя пежо и водителя ауди присуствует давняя вражда... Водитель ауди пытался оторваться от водителя пежо и на скорости 200км в час выехал на перекресток, где и произошло столкновение с оперативной машиной.... Как то так...

Ответить
+2 +
Игорь, 8:28, 13.03

Все вышеперечисленные , но только не менты. Менты всегда правы.

Ответить
+334 +
123, 22:20, 12.03

плевал я на пдд я служу в гибдд!!!!!

Ответить
+1 +
Это правда, 7:28, 13.03

По набирают вчерашних школьников, а потом кричат: странно почему менты касячат.
Позорище у власти.

Ответить
+314 +
Позор ментам!, 22:22, 12.03

На красный ехали? -Ехали. Сигнальных маяков нет.? - Нет. Сирены нет? - Нет.
Восстановить ауди, восстановить свой авто. Выплатить моральную компенсацию пострадавшей стороне.
Штраф по максимуму за ДТП. Лишить вод.удостоверения на 3и года.
И только потом уволить!

Ответить
+3 +
Naiwny, 23:16, 12.03

Так оно, как бы и так, но ...
Дык по понятиям паханата "мент всегда прав". Даже когда стреляет в тебя в твоём собственном доме.
Скоро услышим об открытии дела против водителя ауди.
Это в паханате субтильные подростки в наручниках "нападают" на бугаёв в автозаке и менты "вынуждены защищать" свою жизнь и даже мочатся от страха.
Накажут любого, за то что своей мордой избил милицейский кулак. И ещё ссадины-травмы покажут.

Ответить
+176 +
123, 22:23, 12.03

Оборзевшие полицаи диктатора Лукашенко. Если б они там кого задавили, то сегодня только с помощью записи видеорегистратора можно доказать их вину, а лет 10 назад пострадавший сам был бы виноват.

Ответить
+52 +
kd, 22:23, 12.03

«Немного не хватило профессионализма»
«Что этот пацан неправильно сделал? Это его право. У него широкий сегмент выбора..."

Ответить
+142 +
belka, 22:24, 12.03

А им всё можно.Они вне закона.Закон не для них.Не зря туда идут работать недалёкие создания.Мозгов нету, правил не знают.Зато вседозволенность,что хочу то и творю. Когда уже их сметёт с лица земли?

Ответить
+67 +
Мімаходам, 22:28, 12.03

На добры розум, дык трэба ў кіроўца адабраць на 2 гады пасведчанне кіроўца ( калі яно навогул у яго было ), а рамонт абодьвух машын фінансаваць з уласнай кішэні.

Ответить
+160 +
Беларус, 22:29, 12.03

Когда уже вас ментов ОПТИМИЗИРУЮТ!!!!!!чем вас меньше,тем и проблем от вас меньше!!!

Ответить
+77 +
Мепа, 22:39, 12.03

Есть еще одна причина чтобы выйти на площадь это причина посмотреть кто в вашем городе не урод а то очень много вокруг их развелось и имеется большая потребность например Лично у меня посмотреть на нормальных людей.

Ответить
+22 +
семен, 22:32, 12.03

Таэтож наш бобруйский хлопец.

Ответить
+118 +
минск, 22:38, 12.03

Он в театр спешил.

Ответить
0 +
"тунеядкин", 8:24, 13.03

Не угадали !.. Открылась библиотека , надо было срочно взять "почитать" пару новых книг. А заодно сдать "обложки" от старых. В театр это уже вечером ! После "Художественного музея".

Ответить
+34 +
Бабуля, 22:38, 12.03

Ну так ясно дело,куда так спешил ментовский автомобиль.

Ответить
+86 +
Володыевский, 22:41, 12.03

Так и есть, активистов спешили арестовать, по телефону разговаривали с командуюшчым.

Ответить
+10 +
белорус, 22:45, 12.03

интересно где это видео было все эти 4 года (на регистраторе дата - 2013) и почему появилось только сейчас

Ответить
+31 +
Уга Чэ, 22:58, 12.03

Ба, Шэрлах! У такім выпадку і на гадзіны таго самага рэгістратара паглядзіце. Якім мае быць неба ў гэты час 01.09 ці 09.01?

Ответить
0 +
ЧАЛАВЕК, 8:02, 13.03

Насколько я знаю, Рублевского в 2013 там не было. Вероятно человек просто не насторил дату

Ответить
+51 +
михаил, 22:50, 12.03

виновные народ светофор и вообще все сами кинулись

Ответить
+72 +
михаил, 22:54, 12.03

да и кстати если бы не ауди с пешеходами было б плохо но и они бы у шуневича сами кинулись

Ответить
+1 +
пешеход, 23:04, 12.03

Так она постоянно ездит на красный свет, живу в московском р-н. Часто попадается в поле зрения. Водитель дальтоник.

Ответить
+3 +
конюха в клетку, 23:06, 12.03

Девочку, журналистку Белсата завтра судят за то, что она выполняла свой профессиональный долг. А здесь эти холуи от безнаказанности и вседозволенности делают что хотят. Но это наша вина. Это мы за 23 года допустили такой произвол.

Ответить
0 +
ВОДИЛА, 23:09, 12.03

ПЕШЕХОДАМ ПОВЕЗЛО ЭТО ТОЧНО,А У МЕНТА ЗА РУЛЕМ ЯВНО НЕ ВСЕ ДОМА

Ответить
+3 +
Chipsdeil, 23:09, 12.03

Ну что,шунька, опять твой СС, облажался - опять будешь петь сказки, что это водитель белого авто напал на ППСников, в тюрму невинного загонишь, а может, шуневич, проблема в тебе, как плохого министра. Ах, да походу СС, летел на задержание активистов- на большее они неспособны!!!!!

Ответить
+9 +
Уволнитеть, 23:28, 12.03

Уволить без права занимать должности в госорганах на 25 лет

Ответить
+2 +
аноним , 23:36, 12.03

для них уже и светофоры не указ зажрались в корень есть у кого учится.

Ответить
+2 +
Z, 23:39, 12.03

Кстати, вот интересно - водитель скорой помощи обязан факт включения спецсигналов записывать в журнальчик.
А этим просто так можно? Куда они так торопились? В макдональдс?

Ответить
+4 +
Аноним, 23:40, 12.03

Водителя Ауди наградить за спасение пешеходов от милиции!

Ответить
+1 +
fjh, 0:55, 13.03

вот что получается, когда по понятиям

Ответить
-1 +
spe6at o444en, 1:06, 13.03

а на конечной 4 у депо одоевского у них парковка, часами тусуются арбузики, в общак слить, с корешами пересекаются обменяться билетами в оперу.. им бы шэфф тут бильярдный стол поставил в лузу забивать пока ждут обкатки резины с госномерами, так бы трудовой денек и пробежал быстрее

Ответить
+3 +
hse, 1:18, 13.03

от безнаказанности крышу сносит

Ответить
+1 +
123, 8:01, 13.03

100% вина болванов в ниве
мигалки не включены,ехали на красный

Ответить
+2 +
андре, 8:27, 13.03

виноват тролейбус сбитая машина и сфетафор скоро в разьяснении мвд

Ответить
+1 +
отмазка, 9:28, 13.03

светофор не то свет показал!

Ответить
+2 +
Борменталь , 10:45, 13.03

Частенько такие нарушения допускают милицейские автомобили как с синими маячками так и с красносиними, так 22 февраля милицейский автомобиль с красно синими не включенными маячками проскочил на красный сигнал светофора по ул сухаревской и поехал в направлении МКАД хотя на пешеходном переходе уже загорелся зеленый и люди начали переходить проезжую часть, сложно все усмотреть водителю, но лишь бы пьяными не были иначе беды не избежать.

Ответить
+2 +
Крымстопор , 10:48, 13.03

Шуневич отмажет, главное заниматься укрывательством преступлений тогда и генеральские погоны срубить можно, а если их раскрывать день и ночь, тогда и до лейтенанта разжалуют, генералов получать не мешки таскать!

Ответить