19 апреля 2024, пятница, 6:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+136 +
1qwerthyj, 8:04, 13.03

умер еще один путинский урод

Ответить
+10 +
рашызм=фашызм, 13:23, 13.03

Бягі , Гіркінд, бягі! Калі Дзіркін «нечакана» памрє , я нават не здзіулюся

Ответить
+106 +
Карл, 8:10, 13.03

Мрут как мухи, тут либо бог замешен либо кто-то еще.

Ответить
+10 +
Cerber, 13:25, 13.03

Да "сливает" Россия свидетелей и исполнителей. Так что скоро Луганск и Донецк скоро снова в состав Украины войдут. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+85 +
шаман, 8:18, 13.03

Сам или помогли?

Ответить
+106 +
Я, 8:20, 13.03

Хотите угадаю от чего на тот свет отправился ? Сердечный приступ !)

Ответить
+85 +
андрусь, 8:21, 13.03

очередная сердечная недостаточность ....
зямелюшка вам всем стекломоем ....

Ответить
+108 +
Тутэйшы, 8:24, 13.03

Из фото глядит типичный представитель русского мира - нестриженная немытая борода, чувство собственного превосходства, не совсем понятно на чем основанное.

Ответить
+80 +
эжщго, 8:31, 13.03

Хвосты рубят- головы летят.

Ответить
+64 +
У меня своя правда, 8:45, 13.03

А я о чём? - 2 квадрата на политой кровью украинской земле и ВСЁ! И память - НЕ СВЕТЛАЯ!!!

Ответить
+66 +
Уставший от лжи, 8:46, 13.03

Отслужил. Закончился КПД товарища.

Ответить
+87 +
Ок, 8:54, 13.03

Туда всем предателям и дорога!

Ответить
+87 +
Семен, 8:58, 13.03

Как-то быстро их всех убирать начали.

Ответить
+91 +
Вася, 8:59, 13.03

Занятно,как часто стали помирать главари Даунбасса,хорошо знавшие механизм выполнения терактов по приказу кремлядей. Скоро не останется никаких свидетелей,способных в Гааге дать показания против Пути и Ко !!! Наверное,климат в этом месте вредный !

Ответить
+69 +
Димка из Витебска, 9:05, 13.03

Земля стекловатой!

Ответить
+51 +
Толик, 9:22, 13.03

Как теперь принято говорить-это уже даже не смешно.

Ответить
+76 +
NNN, 9:57, 13.03

Какой-то странный мор на них напал

Ответить
+90 +
001, 10:05, 13.03

В очередь, сукины дети!

Ответить
+56 +
а то, 10:06, 13.03

Перенапрягся, переусердствовал... И зачем было ему надобно это?...Чтобы быстрее загреметь в могилу?

Ответить
+111 +
azhbeta, 10:07, 13.03

Что еще один? И, конечно же, от сердечного приступа,
сильно за ДНР переживал. Пора букмекерам делать ставки: кто следующий Захарченко или Плотницкий.

Ответить
+6 +
КлинОК, 12:11, 13.03

AZHBETA, 10:07, 13.03
По логике кремлядей, скорее всего следующим будет Гиркин-Стрелков.
"Вагнер" уже получил заказ, но, как всегда, торгуется, чтоб больше заплатили:))

Ответить
+27 +
УКР, 10:16, 13.03

если бы не нынешние разбирательства в Гааге позовов Украины против России то и Чуркин был бы жив и этот тоже. А сколько ещё карлик уберёт свидетелей, не знает никто.

Ответить
+5 +
Никс, 10:25, 13.03

Этот боец своей смертью умер. Рак мозга был.

Ответить
+20 +
докладчик, 10:36, 13.03

В моем детстве советские газеты печатали карикатуры на американского президента. Он обязательно был в полсатых штанах и цилиндре. И у него были руки в крови и вываливающиеся доллары из карманов. Теперь это Путин. У него руки по локоть в крови разных народов и все из-за денег.

Ответить
+22 +
доза, 11:28, 13.03

А Гиркин ещё шевелится? А чо его на телевидение не приглашают, шоб не ляпнул чо?

Ответить
+6 +
сосед, 13:10, 13.03

Да он свое уже давно наляпал, когда кричал в эфир про сбитую украинскую птичку, которой оказался малазийский Боинг. Эту запись много раз повторяли и она никуда не пропала. Так что ему надо срочно кардиограмму седца сделать, потому что тут до седечного приступа недалеко. Ну на худой конец чайком каким никаким угостят, с пирожным.

Ответить
+10 +
Vlad, 12:00, 13.03

12 марта 2017 года стало известно, что Макович скончался в Донецке; по предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ[1].

Ответить
+4 +
асмик, 12:20, 13.03

всем терористам дорага только в ад . В кател со смалой . Там они ответят за сваи грехи АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+5 +
вперёд ногами., 12:58, 13.03

Чаёк был с полонием??? Эта работа НКВД Раши!!

Ответить
+4 +
Сергей, 13:45, 13.03

Смерть от сердечного приступа почти всегда указывает на работу спецслужб. Если жертва не страдала сердечными заболеваниями, то очень похоже на убийство.

Ответить
+6 +
асмик, 16:29, 13.03

захарченко и полотницкий становитесь в очередь следующими должны быть вы АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+3 +
асмик, 16:49, 13.03

друзья да вы что он не сам умер ему помогли . Его кремль зачистил . Я уверена в этом на сто процентов . Все уже знают что кремль использует в сваих целях а потом ловко зачищает. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+3 +
СМС, 18:41, 13.03

Как сказал дядя Митя: "Инфаркт микарда. Воооот такой рубец".

Ответить