18 апреля 2024, четверг, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
Федя, 12:28, 14.03

Тут один #дроздун всю страну загнал в опу! За такое пожизненное светит!

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 12:46, 14.03

"Прокати меня, Ванюша, на тракторе!
За околицу меня прокати!" (с).

Ответить
+16 +
девушка, 12:52, 14.03

Не к любимой надо было ехать ,а на ПЛОЩАДЬ 25 МАРТА в Минск !

Ответить
+36 +
Минск, 12:54, 14.03

Я фигею с наших законов, без умысла на угон приписывают угон!!! У парня судьба решалась может ,а фермер пожалел трактора..тем более как я понял он его обнаружил на том же месте где фермер оставил его...такая проблема максимум должна была закончится долить солярки и выровнить кузов за счет пацана, какие 5 лет?

Ответить
+45 +
пенсионер, 12:57, 14.03

Чиновники на служебном транспорте ездят к любовницам,отвозят своих детей в школу, летом поливать огород на даче, да вообще пользуются как личным транспортом и никто с них не высчитал за топливо и моторесурс.

Ответить
+2 +
уа, 15:19, 14.03

Р - романтика )

Ответить
+6 +
смена, 13:07, 14.03

Понятное дело, поехал обсудить трудоустрво!!

Ответить
+24 +
селянин, 13:08, 14.03

Мой отец тоже в порыве чувств угнал ,,Победу,, у первого секретаря обкома в 1956г. Секретарь, пожалел бывшего фронтовика, не дал делу ход, а через год родился Я.

Ответить
+20 +
витебск, 13:16, 14.03

понять и простить)))

Ответить
+33 +
алесь33, 13:33, 14.03

какие блин 5 лет ? начальник гаи барановичей пьяный в стельку сбил и убил женщину и ему дали 7 лет "химии"
где справедливость ?

Ответить
+19 +
сосед, 13:46, 14.03

За любовь судить нельзя. Ну а насчет трактора можно было по мужски все обсудить.

Ответить
+8 +
немо , 13:54, 14.03

вот здесь однозначно _ понять и ПРОСТИТЬ !! имхо

Ответить
+12 +
любопытная бабуля, 13:59, 14.03

Каждый в молодости совершал безумства ради любимых. Трактор всего лишь кусок металла, который в данном случае не пострадал. Он что, угнал трактор, чтобы продать его? Какой угон???
Я думаю еще и том, что парень в деревне не заработает ни на автомобиль, ни на мотоцикл, даже на велосипед с трудом, если на еде будет экономить...Копейки зарабатывают в сельском хозяйстве. Худо-бедно одеться и поесть при наличии работы...(((

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 14:22, 14.03

Сторож, млин!
Бросил, вверенный ему, пост, и поехал по бабам!
А если бы во время его отсутствия обокрали хозяйство?!
Или случился пожар?!
Безответственность и разгильдяйство на каждом шагу!
А мы с таким отношением на Европу заглядываемся!

Ответить
+8 +
налог на жизнь, 14:31, 14.03

Во,как!5лет светит пацану.У нас крутое правосудие,за развал фабрики или завода,максимум,что пересадят в другое кресло,а за мелочь простого работягу по полной.Замечательнооооо!

Ответить
+9 +
Джульета, 14:38, 14.03

Да простите вы Ромео,простите,не надо его свободы лишать.

Ответить