19 мая 2024, воскресенье, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+177 +
рашызм=фашызм, 9:28, 15.03

Чакаем графіці Гауляйтара Шуневіча : «Гэта я разгняю народныя акцыі пратэста»

Ответить
+43 +
Стас, 12:41, 15.03

Живу в Гродно. Всегда был относительно доволен качеством дорог в городе и оценивал их на твердую четверку из пяти. Но то что стало с дорогами города за последний год вызывает ужас и непонимание. Ужас от того, что становится напряжно и страшно ездить даже по центральным улицам. Яма на яме, которые совсем не торопятся засыпать хоть лопатой асфальта. А непонимание от того, что просто в голове не укладывается, куда идут эти огромные деньги с каждого водителя?! Все гораздо хуже, чем тогда, когда мы не платили этот несправедливый налог. Жалко и машину и этих денег, которые недополучает моя семья в угоду чьим-то непомерным желаниям содрать последнее с людей.
Отменили "тунеядский" - отменим и дорожный! ВОЛЯ НАРОДА!!!"

Ответить
+194 +
Света, 9:40, 15.03

Таких граффити нужно больше по всей Беларуси, чтобы население знало, каковы их заслуги

Ответить
+65 +
Партизан, 11:01, 15.03

Нужна еще надпись: мой домашний адрес.
"Героям страны" положены почести.

Ответить
+65 +
читать не перечитать, 11:31, 15.03

Николай Чергинец: "Это я автор пасквилей против белорусских национальных писателей. Благодаря мне их Союз оказался под запретом".

Ответить
+231 +
ttt, 9:42, 15.03

А почему у них такая паника, разве они не гордятся своими поступками?

Ответить
+119 +
f, 10:10, 15.03

оборотень всегда боится света.

Ответить
+136 +
Юрий, 9:45, 15.03

Молодцы кто делает графики такого содержания, люди должны знать кто тянет руки в наши корманы. Скотов нужно знать в лицо.

Ответить
+99 +
Очень хочу знать, 9:46, 15.03

А когда появится картинка с изображением отдавших приказы на задержание наших соотечественников? И будут ли на этой картинке служебные собаки и автозаки?

Ответить
+30 +
Пора действовать , 12:53, 15.03

Распечатывайте и наклеивайте! Хватит сидеть и ждать.

Ответить
+103 +
беларус, 9:53, 15.03

Этот очень-очень неумный кандидат наук давно и очень сильно удивляет своей "сообразительностью". Ушлёпок!

Ответить
+68 +
Мария, 10:07, 15.03

Страна должна знать своих героев в лицо!

Ответить
+115 +
рашызм=фашызм, 10:09, 15.03

А дзе графіці з БудуЛаем : «Гэты Боінг я купіу за кошт «дармаедау»

Ответить
+72 +
Ыван, 10:12, 15.03

Деанонимизация вредителей- это правельная и отличная тактика. Народ должен знать "героев" в лицо.

Ответить
+103 +
КлинОК, 10:17, 15.03

Этот носатый гаденыш много чего натворил. Главное, чтоб дожил до справедливого суда. Вместе с петей проко-поповичем. А главному неадеквату не обязательно. Все равно он давно в другом измерении, ничего не поймет.

Ответить
+56 +
arelav , 10:34, 15.03

Надо в каждом городе обозначить стену плевков и вывешивать на ней фото "лбимых" чиновников.

Ответить
+69 +
street art, 11:17, 15.03

К 25-у бы сипатого намалевать с надписью " никто и никогда так не издевался над народом ".

Ответить
+65 +
боб, 11:25, 15.03

это я развалил страну! где и когда будет граффити?

Ответить
+21 +
Пора действовать , 12:58, 15.03

Наберите в поиске: создать демотиватор. Это изображение через надписью. Далее по инструкции. Загружаете выбранное вамт фото, вписываете надпись, сохраняете.
Далее распространяете в интернете или распечатываете и расклеиваете по городу.
Не сидим и не ждем. Действуем! Нас много. Мы сила.

Ответить
+31 +
вот она - власть, 11:52, 15.03

и представитель подонков от власти

Ответить
+28 +
кажан, 12:47, 15.03

"Это я предложил выковыривать изюм из булки"
"Это я главный ковырятель изюма"
"Это я автор повышения пенсионного возраста" ...

А служба в армии и декретный отпуск по уходе за
ребенком, считать отдыхом в санатории за свой счет ???

Ответить
+35 +
Mysty, 12:47, 15.03

Сделайте граффити автора "Это я ввел для белорусов лимит 22евро на посылки!"

Ответить