12 мая 2024, воскресенье, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+379 +
антилукашист, 21:09, 15.03

люди, хватит терпеть лукадрыща и его банду, 25 марта народным вече проголосовать за отставку лукадрыща, банду в тюрьму!

Ответить
+148 +
Беларус, 22:06, 15.03

Шунявки настоящие фашисты!

Ответить
+75 +
патриоты Беларуси, 0:48, 16.03

В маленьких городах этих уродцев легко вычислить. При смене "семейного режима" на демократическую власть эти негодяи пойдут в расход.

Ответить
+160 +
надя, 22:23, 15.03

Ужас.Мы превращаемся в страну победившего фашизма.И этот президент любит поговорить о героическом белорусском народе,которого он уже более 20 лет топчет ногами.Лука-фашист.

Ответить
+132 +
Минчанин, 22:25, 15.03

ЕСЛИ МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ, ТАКОМУ НАСИЛИЮ СО СТОРОНЫ ОПРИЧНИКОВ УЗУРПАТОРСКОЙ ВЛАСТИ. ТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. НА ИХ СТОРОНЕ ДЕНЬГИ И ЗАКОНЫ ПРИДУМАННЫЕ ИМИ ПРОТИВ НАРОДА.
СТОП ТИХАРЯМ

Ответить
+31 +
Анатоль-21, 2:03, 16.03

Без создания боевых отрядов защиты - противостояние будет проиграно. Молодёжь организовывайтесь Вам жить. БРСМ на помойку! С Вами Бог!

Ответить
+384 +
123, 21:13, 15.03

Бойтесь твари! Ваши лица мы еще опознаем, за миску баланды будете работать после смены власти. А пока радуйтесь вашим 500 рублям. Гопнички.

Ответить
+246 +
да уж, 21:13, 15.03

Интересно Лука прислушался к рекомендациям ЕС, США и ООН - похоже клал он на их озабоченность и просьбы большой железобетонный болт..

Ответить
+157 +
стары, 21:26, 15.03

какие уж тут рекомендации когда припекать
начинает.
пока дверь еще приоткрыта саша уйди сквозняком! еще есть возможность свалить потихому!

Ответить
+210 +
немо, 21:38, 15.03

так же думаю 25 марта это наш последний шанс - или страна превратиться в северную корею ( !! Это точка невозврата !

Ответить
+117 +
Минчанин , 22:30, 15.03

Где же солидарность беларусы? Зачем позваляете мусорам хватать людей в автозаки? Почему не отбиваете от ментов тех кто рядом? не пойму! Люди тупо пополнят казну плешивому таракану штрафами за акцию, не за тунеядство, так за протесты! Надо защищать друг дружку от прихвастней! Нет сплоченности у народа.

Ответить
+313 +
Кен, 21:15, 15.03

Сейчас Лука сволочь вещает о свободе и независимости с бельгийским представителем((( как тошнит от его слов((( сплошное вранье(( столько лет(((

Ответить
+22 +
за волю, 1:38, 16.03

Беларусь - не Куба!
До мумии не дотянешь!
Сгниешь живьем, паразит.

Ответить
+190 +
казик, 21:17, 15.03

Все ответят за свои деяния когда этой власти придет конец!

Ответить
+303 +
ЛФММ, 21:19, 15.03

Правильно мужик сказал на акции в Гродно - В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИДЕМ С ТОПОРАМИ!
ps. Кто там вчера писал в комментах про сопереживающих ментов?

Ответить
+217 +
Pilau85, 21:19, 15.03

Паскудная власть, мерзкие приёмчики

Ответить
+219 +
Моладзь, 21:19, 15.03

Слезы наварачиваются, за то, что делается. Это не нормально, говорить что мы правовое гос-во, если никакие права не соблюдаются. А самое обидное, что много трусов, которые думают, отсижусь, а они там как-нибудь сами, от одного же не убудет, и так, пол страны.

Ответить
+321 +
Сотрудник МВД, 21:20, 15.03

Задержание белорусскага народа осуществляется по ЛИЧНОМУ указанию Лукашенко и его сына ВИТИ!!

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО!!

Ответить
+238 +
нас много, 21:20, 15.03

наивные власти, глупые действия, непредусмотрительные, на место каждого задержанного встанут десять, те, кто раньше думал, это не коснется его, если я сяду, родители выйдут, соседи, друзья, братья, тети и дяди, а потом и дети добьют воров в законе, как всегда, одного обидишь -десять кулак поднимут, Беларусь небольшая страна, мы все местные, и вас всех найдут тоже, всех, кто сажает и бьет, не за день, но справимся

Ответить
+216 +
вилогонщик, 21:22, 15.03

Ооо...а это уже показательные кадры, скоро любой житель Беларуси будет давать приют и помощь людям активно борящимся с режимом Луки! Это уже реально "по партизански", даа...менты, а не хотите перечитать протоколы судебных решений и наказаний второй половины 40-х в Беларуси, ну те протоколы, где судили полицаев и пособников? Очень полезно, для общей эрудиции и всестороннего развития...ну и чтобы так будущее себе наглядно представлять!

Ответить
+165 +
Хлопцы Балахоўцы, 21:24, 15.03

Ну ўсе, скаты рэжымныя,надыходзіць ваш СЬМЯРОТНЫ ЧАС! РЫХТУЙЦЕСЯ! СЛАВА НАЦЫІ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+275 +
бывший опер, 21:25, 15.03

ну и как это называется? правовой беспредел в действии!!! Шуня, и после этого скажешь, что в МВД работают нормальные? Ментам нет больше прощения! Мне реально стыдно за то, что я там работал и за то, во что превратили систему МВД и во что превратились милиционеры!!! Да это просто гопники и отморозки! За зп "папиццот" и льготную хату готовы убить! Однозначно поголовная люстрация и лишение пенсий всех ментов, кто служил режиму и выполнял преступные приказы!!! а ментам с видео особый привет! далеко пойдете смотрю, главное не сподкнитесь...

Ответить
+118 +
vol-viking, 22:44, 15.03

Разве это менты???, это же натуральные Фашисты!!!, посмотрите как они запихали в машину человека в Могилеве, и какие их действия когда их спрашивали кто вы? представтесь - в ответ тишина!!!

Ответить
+241 +
Ani, 21:26, 15.03

Боже, смотрим и плачем сейчас: мужчины и женщины...тоже были там. За что???!!!....люди, как нас ненавидит эта власть! Как животные хватают нас...наших парней! Все переворачивается от негодования!! Их рожи мы запомнили. Пожалуйста, выкладывайте везде! Побольше бы европейские каналы это оговорили...мы тунеядцы, мы уже нищие...нас и мочить уже не боятся. И это ж все его команда!

Ответить
+235 +
al, 21:27, 15.03

Люди не бойтесь сопротивляться, они же без документов, можно отвечать.

Ответить
+119 +
КНЕХТ, 22:00, 15.03

Мусора, ох дождётесь! Будут вас как в Кіеве метеліть, только за то, что вы мусора

Ответить
+166 +
народ, 21:35, 15.03

Одна продажная ХАРЯ МЕРЗАВЦА МЕРЗЛЯЕВА уже появилась вещать на публику, а где же еще два МЕРЗАВЦА ГАЙДУКЕВИЧИ . Пора отрабатывать пайку от своего ХОЗЯИНА. Тьфу на вас ХАЛУИ РЕЖИМНЫЕ.

Ответить
+151 +
Лёка, 21:36, 15.03

Приспешники сипатого! Прекращайте хватать людей, твари! Не за горами час, когда вы будете на их месте , вилы уже наточены. Всех не перехватаете, не посадите. Или вы, паразиты, думаете вечно чинить беспредел? В этой жизни всегда и все за всё платят, а своими бандитскими выходками, которые вы называете работой, вы лишь близите этот час !!!

Ответить
+196 +
Lena, 21:40, 15.03

НАРОД 25 ВСЕ.... ВСЕ .. НА ПЛОЩАДЬ В МИНСК! ВЫ СМОТРИТЕ. ЧТО ТВОРИТСЯ! ЛЫСЫЙ ЗАДЕРЖИВАЕТ . ПО ОДИНОЧКЕ. И ТЯНУТ КАК СОБАКУ! НАШИ ПРАДЗЕДЫ ПЕРЕЖИЛИ ВОЙНУ! МЫ КАК РАБЫ!!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИДЕ? ИЛИ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!!!! ВЛАСТЬ - НАРОДУ! БОЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! СТАТКЕВИЧ- НАША НАДЕЖДА! И МЫ ОБЯЗЯНЫ ЕГО ЗАЩИТИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ!!!!!!! 25 ВСЕ В МИНСК!!!!!!!!!!

Ответить
+138 +
м1нчук, 21:41, 15.03

в 90 ые ,когда не было интернета,много людей так было искалечено и убито.все надо снимать и опознавать.

Ответить
+91 +
КНЕХТ, 22:04, 15.03

Сейчас у всех телефоны, но большая просьба, либо не мельтешите когда снимаете на камеру, либо делайте фото мусорских рож. Спокойно, особенно если кто-то боится, отошли, сняли несколько раз и всё. Главное КАЧЕСТВО СНИМКА

Ответить
+212 +
Urist, 21:41, 15.03

Похищение человека представляет собой противоправное завладение человеком, которое совершено против его воли, с применением насилия.
--------------------------------------------------------------------------
К лица в гражданской одежде, которые не представляются сотрудниками ОВД, необходимо применять физическое насилие с целью пресечения их преступных действий и освобождения похищенного.

Ответить
+185 +
Сергей Николаевич, 21:51, 15.03

Считаю, что за деяния всех мастей ментов, гб и прочее, должны ответить их родные и семьи. Как покрывавшие преступников. Повыселять их и сроки. Для воспитания. Имущество конфисковать и распродать для компенсации штрафов всех незаконно оштрафованных за эти годы.

Ответить
+121 +
владимр, 22:00, 15.03

ЛУКАШЕНКО ! Мы тебя не навидим ! Ты нас не остановиш пока не уйдеш .

Ответить
+16 +
долой тирана, 1:35, 16.03

Кудо ОНО уйдет?
Только на эшафот!

Ответить
+147 +
юра, 22:08, 15.03

Тихари стояли на форде без номеров на остановке,где ТЦ ЕВРопа. Извините,а что за езда без номеров и остановка в неположенном месте?Или вам закон не писан? Как крысы какие то!Это милиция?Это позор страны!Даже нет смелости форму носить!Да они и недостойны ни формы,ни чести,ни мундира!Это волки позорные!

Ответить
+46 +
Alex, 23:38, 15.03

ТРУСЫ государственного масштаба!!! А если протстующие применят силу и ... отколбасят "неизвестных"??? Они могут ходить только стаями и вооружены.

Ответить
+119 +
юра, 22:11, 15.03

Еще и газ распылить в транспорте! Это конченое быдло вообще! Мало ли какой астматик едет,который помереть может!Да и так люди,дети,старики! Набрали по обьявлению пуделей,вот кто там работает в этих карательных службах!Это Гитлеровцы типичные!Дай команду,они всех бы постреляли и не моргнули!

Ответить
+86 +
Владимир, 22:14, 15.03

Вот и как дальше быть после таких захватов людей.Акция же была разрешена властями!!!Но для наработки ментам нужны были нарушители порядка,вот и хватают.Нет уважения и веры людям в форме,когда знаешь что они переодевшись в гражданку творят беззаконие.Чиновники и служащие им, нарушают законы а не люди.Люди во время шествия все соблюдали порядок и нормы приличия,а наша власть опять показала свое истинное лицо.Какой то бред ,в который невозможно поверить.И это происходит у нас в Беларуси.

Ответить
+67 +
Нетунеядец, 22:15, 15.03

А где наша доблестная милиция??? Почему не защищают народ, закон? А у ребят в штатском хочется спросить: как завтра в глаза друг другу будете смотреть? Как своим детям в глаза будете смотреть?

Ответить
+75 +
Тенденция, 22:18, 15.03

Народ начинает сопротивляться бандитам!

Ответить
+111 +
Пророк , 22:25, 15.03

Абы не было войны? А война уже идёт.

Вооруженная до зубов физически и юридически хунта узурпатора с одной стороны.

Бесправный безоружный народ - с другой.

Хунта безнаказанно похищает, убивает, сажает, штрафует, прячет в психушку.

Народ сопротивляется как может. Самых смелых, активных, популярных тут же нейтрализуют. Забирают среди ночи, похищают с помощью бандитов, избивают, садят в тюрьму.

Это неравная война. Единственное преимущество зашуганного народа - количество. Если выйдет ВЕСЬ народ - есть шанс убить дракона. Только СОЛИДАРНОСТЬ. Другого пути нет

Ответить
+79 +
nekon, 22:33, 15.03

Нужно учитывать также опыт украинцев, как не дать ментовской машине уехать с захваченными гражданами.
Есть очень показательный опыт на выложенных видеороликах. А так же заметна активизация этих "тихарей", когда народ начинает расходиться и разъезжаться и это тоже нужно учитывать и не расходиться с места митинга по два-три человека, а группами!

Ответить
+79 +
Crossfit, 22:43, 15.03

Происходящий в стране цирк просто не может больше продолжаться.

Ответить
+102 +
Нежданчик, 22:43, 15.03

Все выйдем за них всех 25 марта. Мы увидели, что никакого диалога не будет.

Ответить
+98 +
..., 22:46, 15.03

Несколько дней назад я писал, что их надо раза в 3 сократить.
Нет, ошибался.
90% уволим на фиг, а всех, причастных к бандитским нападениям, посадим на максимальные сроки.

Ответить
+12 +
нарэшце, 1:36, 16.03

99.
Остальные - сьмецце.
Новую жизнь Беларусь начнет с нового листа.

Ответить
+88 +
Алексей, 22:46, 15.03

Лукашенко-ДОЛОЙ,ДОЛОЙ,ДОЛОЙ!!!

Ответить
+82 +
а то, 22:48, 15.03

Лукашенко всех везде поменял, но пришел и наш черед менять его..

Ответить
+93 +
Алексей, 22:54, 15.03

Вот что нас отличает от Украины в троллейбусе не дали бы забрать людей а у нас женщины защищают а мужики смотрят.

Ответить
+74 +
АНДРЕЙ., 22:56, 15.03

ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО!!

Ответить
+38 +
Шос, 23:11, 15.03

Мирные акции имели бы значение и таких хапунов не было бы если бы народ перестал быть народцем и сплотиться в своей беде а не оставался памяркоуным ожидая то других свободы и перемен на блюдечке.

Ответить
+58 +
BY, 23:46, 15.03

До встречи 25-го, прикорытники. Там уже перед вами будут не эти дети.

Ответить
+56 +
народ, 23:59, 15.03

Знаете поговорку: Я, не злапамятны, але, хату спалю... Их морды нужно расклеевать, а люди сами накажут.

Ответить
+63 +
Виталий, 0:12, 16.03

Легавые озверели совсем! В мирных людей газом из баллончиков? ДОЛОЙ ЛУКАША И ВСЕХ ЕГО ПСОВ!!!! В молитве даже есть(да простят меня верующие за мое богохульство)-"Избави меня от ЛУКАВОГО"!!!! Поднимайся Беларусь, или мы будем рабами! Гнать лукавого поганой метлой!!!

Ответить
+78 +
IZUM, 0:12, 16.03

Ну что лукаш наковырял изюму? Поперек горла тебе станет этот изюм.

Ответить
+17 +
АК 47, 1:33, 16.03

История не знает таких режимов, которые бы смогли устоять против желания народов. Шарль де Голль

Ответить
+15 +
ula, 1:45, 16.03

После 25 марта нужно ВСЕЙ СТРАНОЙ ОБ'ЯВЛЯТЬ ЗАБАСТОВКУ!!!!!!!
Власть нужно наказать РУБЛЁМ! Другого "языка" она не понимает!!!
Вместе мы, Беларусы СИЛА!!!

Ответить
+17 +
AK 47, 2:26, 16.03

Главная причина кровожадности тиранов — это трусость. Плутарх

Ответить
+17 +
кок, 9:02, 16.03

Есть средства индивидуальной защиты,газовый балончик от собак например.

Ответить