19 апреля 2024, пятница, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дети «Адмирала Кузнецова»

17

Военные Североморска 5 лет не могут добиться строительства сада для своих детей.

Комментарии 17
+34 +
foxxx, 19:28, 16.03

На Олимпиаду не хватало.И на прочее.......Поэтому ........

Ответить
+55 +
zzp, 19:58, 16.03

Зачем россиянам детский сад - им главнее убивать!!!!
Украина,Крым,Сирия,Кавказ, ,,,
Убивать - не строить!

Ответить
+25 +
Вася, 20:18, 16.03

точно, орки и в грязи могут расти...

Ответить
+16 +
рашызм=фашызм, 20:50, 16.03

Які дзіуны збег абставінау : Украіна уводзіць санкцыі супраць «дочкі » акупацыйнага рашнявага Ашчадбанка , і адначасова «дачка » гэтага ж банка у Беларусі уводзіць камісію па плацяжах па крэдтах у памеры 3 рублі за кожны плацеж. Трохрублевыя крахаборы хочуць кампенсаваць свае страты усувязі з ліквідацыя свайго украінскага падраздзялення? Тое , што гэта фактычнае выгнанне падцвярдзіу фінансавы аналітык Вячаслау Іназемцау. Ен таксама сказау, што дзейнасць Ашчадбанка ва Украіне была прыбытковай , але ліквідацыя. прынясе філіалу страты у выглядзе невернутых крэдытау і закрыцця бізнэса

Ответить
+2 +
Олег, 1:08, 17.03

Или другое сравнение.
Любовница бывшего министра обороны рОссии украла больше в 20 раз чем стоит этот садик. И ... не села...
Поражаюсь этим российским военным и их женам...

Ответить
+53 +
ага, 19:48, 16.03

Зато КрымнЯш!!!
Какие садики? Зачем? Кому? Этим простолюдинам? Их задача - терпеть и надеяться.

Ответить
+13 +
ага, 20:55, 16.03

Зато КрымнЯш!!!
и Донбасс наш!!!

Ответить
+21 +
сваяк, 20:07, 16.03

Сократить им нужно военно-морских гребцов, и сделать очередной, и прорывной технический рывок.
Пора уже передовой росийской державе перевести флот на педальные двигатели.
Педалистов нужно меньше, чем гребцов, отсюда и новый садик не нужен будет.

Ответить
+29 +
вова, 20:08, 16.03

уже даже сочувствия не вызывают такие новости, сами заслужили.
кто вам виноват?
больше по Сириям катайтесь, не то еще получите

Ответить
+39 +
Vision, 20:37, 16.03

Может когда-нибудь эти "лётчики" поймут, что деньги на детский сад были потрачены на бомбы, которыми они бомбили мирных жителей Сирии.

Ответить
+27 +
м., 20:48, 16.03

Как это по-советски: плевать, что в стране дефицит даже туалетной бумаги, зато нас все боятся, и в космосе мы первые!

Ответить
+27 +
бик, 21:40, 16.03

Нынче до космоса они не долетают , а поход " Абдирала Кузи " в Сирию обошелся ватникам не в один десяток детских садиков и больниц с полным оборудованием.
А если еще и добавить самолеты "подводной" авиации...

Ответить
+26 +
рашызм=фашызм, 20:52, 16.03

«Дзіцячыя садкі » у выглядзе двух СУ ляжаць не дне мора

Ответить
+18 +
Naiwny, 21:45, 16.03

Как, вроде бы, говорил нарком (не путать с наркоманом) внутренних дел товарищ Н.И.Ежов: Нельзя допускать никакого разлагающего буржуазного комфорта. Советских граждан надобно держать В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ. И только таким образом позарившихся на буржуазные коврижки мы НАУЧИМ РОДИНУ ЛЮБИТЬ.

Ответить
+12 +
сосед, 21:50, 16.03

Просто нет слов на эту мерзость. Зато сегодня показали как он иностранных послов принимал. Хрустальные люстры, золоченые стены, сверкающий паркет. А вы про каких то несчастных детей. Тоже нашли про что говорить.
Интересно, а генералиссимус Шойгу не в курсе дела. Он видимо сильно занят очередным генеральным наступлением в Сирии или на Донбассе.

Ответить
+17 +
Карабас, 22:00, 16.03

Судя по дыму . двигателя у него приводятся в действие от сжигания старых покрышек

Ответить
+12 +
RU, 22:39, 16.03

какой сад??? после похода авианесущий крейсер нужно покрасить, подремонтировать.

Ответить