28 марта 2024, четверг, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 85
+403 +
тяп-ляп, 15:51, 17.03

он там изюм выковыривал или все подряд ел?)))

Ответить
+106 +
хм , 17:44, 17.03

Изюм выковырили до него

Ответить
+164 +
Alex, 17:50, 17.03

Бедное дитя, он и не знал, что в этой булочке - пальмовое масло и испоренный маргарин!!! Хорошо ещё, что остался живой после сдобы и допроса "правоохранителей" - наверное, им больше нечем зарняться, как выяснять отрошения с малолетним за "преступление", а казнокрады и взяточники ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА жируют себе в своё удовольствие и... НА СВОБОДЕ !!!

Ответить
+476 +
Папа Док, 15:52, 17.03

Чем ближе государство к своему концу, тем страшнее и глупее его законы.

Ответить
+270 +
ttt, 15:52, 17.03

Надеюсь что не долго этому беззаконию осталось твориться.

Ответить
+25 +
тутэйшы, 21:00, 17.03

Скоро детсадовский возраст ребенка не станет помехой для привлечения к ответственности, — с сарказмом отметил заместитель генерального прокурора Александр Лашин.
-------------------------------------------------------------------------
Если в словах прокурора был только сарказм и любование забавным случаем, то таких прокуроров нужно гнать, не говоря уже о ментах!!!
Так привлекла прокуратура этих "правоохренителей" к ответственности или только пожурила за подобные "шалости"???
До 14 лет ВООБЩЕ не может наступать административная ответственность ребенка ни за какое административное правонарушение. (Но можно привлечь родителей по статье "Невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего").
А с 14 до 18 лет несовершеннолетние могут быть подвергнуты взысканию только в виде "административного предупреждения", независимо от совершенного правонарушения.
А вот менты должны идти по уголовной статье.
И прокурор вместе с ними, если не возбуждает против них дело.

Ответить
+146 +
Бычара, 15:53, 17.03

Надо побольше "палок заработать". и неважно каким методом.

Ответить
+217 +
Я, 17:18, 17.03

А за шоколадку могли бы и в спину расстрелять. И свалить на сопротивление (нападение) сотрудникам при исполнении.

Ответить
+12 +
ВАСІЛЬ, 21:47, 17.03

ПАЛІЦАІ супраць дзяцей, жанчын і старых!

Ответить
+303 +
Витамин, 15:55, 17.03

И почему меня это не удивляет? ))).
Вот многие возмущаются, хватают, задерживают, не представляются. А как ему представляться то, если у него интеллекта на это действие не хватает.
Туда набирают только особей с "хватательными" рефлексами, остальные не нужны.

Ответить
+369 +
Бунтарь, 15:56, 17.03

Исчезли реки и поля. Распродана кругом земля. И здесь, на заливных лугах Дворцы стоят на берегах. На бывшем заливном лугу Узрел народного слугу. Охрана, мерседес, мандат Ну сразу видно, депутат. Кому принадлежат угодья? Тому же сучьему отродью. Владельцам недр, зводов, шахт, Гостиниц, самолётов, яхт. Законом власти разрешили Продать места, где люди жили. Остались жалкие объедки. За что же гибли наши предки? Не господа, аристократы, "Родные" думцы, демократы Страну за деньги разделили Прожрали всё, или пропили.

Ответить
+220 +
АК 47, 15:57, 17.03

- SS ОВЦЫ ! Обязательно занесите этот факт в свои будущие мемуары. Про мальчика, про репрессии, про избиение ни в чем неповинных людей. В застенках у вас будет времени предостаточно..

Ответить
+45 +
Gorbik, 18:24, 17.03

" Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит,БУРЖУЙ!".

Ответить
+312 +
циркач, 16:01, 17.03

вы сами до этого зазеркального мракобесия довели...
если можно на протяжении нескольких лет безнаказанно избивать людей, отжимать загородные дома у пенсионеров, сажать одноруких за хлопанье в ладоши - то почему нельзя засадить ребёнка 7-летнего за съеденную булочку за 90 копеек.

это ж не Журавкову посадить, правда? которая несколько лет назад натырила из бюджета, вернула кое-что обратно и осталась безнаказанной!

это ж не следствие по Щёткиной устроить? которая отгрохала себе домину, на которую официальной з/п ей не хватит никогда!

а ребёнка - пожалуйста... сторонники "закона", бл*ха-муха!

Ответить
+152 +
Дмитрий, 16:01, 17.03

Не дай бог, он из этой булки еще и изюм выколупывал! Государственной изменой попахивает.

Ответить
+207 +
обалдсмен, 16:01, 17.03

То есть, милиция ребенку булочку не даст! Скорее отнимет!?

Ответить
+224 +
Сечка, 16:02, 17.03

Еще раз доказывает профессионализм и адекватность "шунявак".

Ответить
+147 +
874, 16:03, 17.03

Удивительно что это возмутило прокуратуру - наверное ребенок оказался сыном чиновника.

Ответить
+114 +
калдыр , 16:04, 17.03

Зьвяруги . Им абы над людзьми здзекваца . Дарослых им мала , дзяцей - падавай , гэта ужо хвароба . Им трэба лячыца . Народу ничога не застаеца , як пачаць их лячыць , прымусова .

Ответить
+195 +
777, 16:05, 17.03

«Шунявки» постоянно жрут народный хлеб на халяву.

Ответить
+177 +
Слава, 16:09, 17.03

Цепных собак, бросающихся на детей пристреливают...

Ответить
+145 +
Cbi, 16:09, 17.03

Давайте сразу младенцев к уголовной привлечем за хранение водяного пистолета и лопатки

Ответить
+142 +
Оршанец, 16:10, 17.03

Вы чё, совсем уже о...ли?

Ответить
+114 +
с, 16:10, 17.03

И кто эти добрые ментяры???

Ответить
+42 +
Про, 19:06, 17.03

..и продавцы, без их участия не обошлось

Ответить
+119 +
Феникс, 16:12, 17.03

И как вы думаете у кого мозгов больше - у мальчика и этих "шунявок"?

Ответить
+164 +
zzz , 16:12, 17.03

А чему это зам министра возмущается?
Какие кадры куют у себя в академиях МВД, то и получают.
Может из другого материала нужно ковать, тогда и возмущаться не придется?
А вообще, почему этих «кадров» которые додумались завести дело на ребенка, не уволить за тупость и дискредитацию органов МВД?
Или нужно ждать когда они еще кого нибудь вот так, как этого ребенка на за что привлекли?
Так может хватит, народец уже давно понял что из себя представляют эти органы :)

Ответить
+134 +
ХЦЗ, 16:13, 17.03

Прокурор, а что такое, что случилось?
Разве вы с шунявками не из одного корыта хлебаете?

Ответить
+144 +
пенсионерка, 17:04, 17.03

Котеджи по полтора миллиона долларов в Дроздах за 5- 6 лет жизни в Минске у карыта так это не воровство, а булочка ........... Имитация бурной деятельности! Нет слов ,одни только матерные выражения.
Болезнь луки заразна.

Ответить
+121 +
Иван, 16:13, 17.03

ПОЗОР!

Ответить
+142 +
а то, 16:14, 17.03

А Лукашенко 23 года выковыривает мой изюм с моей булочки, о чем сам признался, возбудите на него тоже административный процесс...

Ответить
+90 +
сож, 16:15, 17.03

Убогія рабы, ў якіх Аграфюрэр ператварыў, амаль цалкам, усе жыхарства, ўплі ў поўнай ПРАСТРАЦЫІ і МАРАЛЬНАЙ ДЭГРАДАЦЫІ ніжэй ні за плінтус, а ўпалі - ніжэй за падлогу - НА ДНО!
А "Гипермаркет" (як і ўсе "Оптовые Магазины") нябойсь належаць Прынцам Аграфюрэра - "витедимеколе"!..
СКВАПА ж - ня МАЕ МЕЖАЎ!..
А дзеткі ў Дзяржаве, якую падмяў пад сваю тлусту дупу Аграфэрэр, аказваецца ГАЛОДНЫЯ!
Бацькі... ня здольныя купіць дзіцю букатку ("булочку-рус.")

Ответить
+183 +
дожились !, 16:15, 17.03

А ответ мальчика , маленького , голодного гражданина "працвятаючава синявокава сасута" под управлением Алкашенко и Лесниковича: "Хотел кушать , поэтому и съел свежую булачку, будете сажать на сутки ? Папу с Мамой , у которых мало денюжков ?
Дожились ! Битюгам "омоновцам" штаны и куртки за счет народа , а ребенок скушал булочку и ага ?! Спасибо Рыгогоравич.Что б ты ...............

Ответить
+8 +
мрак, 23:37, 17.03

Организовывал когда-то охрану в торговом центре. Подобрались ребята, кто по 20 лет в службе охраны - все они поддерживали народ и ненавидели власти, в отличие от нынешних сопляков.
А что до работы - щемили отпетых ворюг и наркоманов, которые тащили всё подряд. А вот людям, а тем более детям, всегда помогали в любых мелочах. Местные нас уважали.
А таких отморозков ещё надо поискать! И у продавцов что, детей нет?!

Ответить
+1 +
Глор, 2:31, 18.03

И где вы теперь?

Ответить
+120 +
шок, 16:15, 17.03

Ничего святого у тварей, они и мать родную оштрафуют. Зато пенсия в 45 от300$, гос обеспечение, квартира от госу-ва, точнее мы за это платим, а они над нами и нашими детьми издеются. Да и охрана магазинов, все эти 45 летние отставники, а нам нет работы. Достали!

Ответить
+125 +
люд, 16:16, 17.03

Бедные голодные дети Беларуси во время лукашисткого пира в среди лукашисткой чумы

Ответить
+113 +
К, 16:18, 17.03

Совсем уже озверели! Предатели народа. Шакалы. Преступники в погонах.

Ответить
+65 +
дааа, 16:21, 17.03

у нас все для народа и для щастья наших детей и срока тоже так что я не удивляюсь /маразм крепчает

Ответить
+103 +
ммх, 16:23, 17.03

- Булочку сьел ?
- Сьеееел ... (размазывая сопли)
- Булочка была изюмом ?
- Дааа. (осторожно, подозревая что то не ладное)
- Изюм выковыривал ? (ласково глядя в глаза)
- Нееет.
- Вот и зря ! (подписывая постановление суда о виновности шкета)

Ответить
+95 +
Народный суд, 16:25, 17.03

А как же эти «Шунявки» не достали булочку у 7 летнего мальчика из желудка. Или экспертизу кала на наличие булочки надо им было провести. Как же они так не профессионально? Ай - ай - ай!!!! Недоработка.

Ответить
+86 +
Вось., 16:27, 17.03

Глыбей за дно. Мне падавалася, што больш паглыбляцца ўжо нельга, ан не.

Ответить
+82 +
рашызм=фашызм, 16:30, 17.03

Гэта нiякая -небудзь булачка, гэта стратэгiчная булачка канекрадахерыi. Каб вас парвала , дзяржауныя казнакрады, карупцыянеры усiх узроуняу , крахаборы i дзяржауныя вымагацелi. Дзiце за нейкую булачку гатовы з'есцi, i у гэты час карупцыянерау i вароу адпускаеце на волю , ды яшчэ саджаеце на новыя пасады . Каб вас парвала, нечысць акупанская

Ответить
+121 +
налог на жизнь, 16:30, 17.03

У меня нет слов,только трехэтажные маты!Теперь гипермаркет обанкротится и всему виной будет маленький мальчик,с пальчик.Стыдно,граждане.

Ответить
+90 +
HaloBY, 16:31, 17.03

7 гадоў - безпрацоўны яшчэ... Гэта відавочны доказ, што ўсе яны патэнцыйныя злачынцы!

Ответить
+146 +
locky, 16:34, 17.03

А не хочет ли генеральная прокуратура дать оценку похищениям людей неизвестными при бездействии милиции?

Ответить
+71 +
Я, 16:38, 17.03

Деградация милиции в кубе ....

Ответить
+60 +
Вадим, 16:41, 17.03

нету слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+64 +
ГІСТОРЫЯ, 16:48, 17.03

А яшчэ адзін хлопчык - сіротка з'еў ашчадныя уклады cccр, пенсійны фонд рб, ярды замежных крэдытаў мвф и рф- хто б яго пашкадаваў? Чаму вы такія злыя?

Ответить
+176 +
Ирэн, 16:53, 17.03

Меня удивляют работники магазина, которые вызвали милицию на ребенка 7 лет от роду. Позвоните родителям, а если родители алкоголики и никому нет дела до ребенка, то есть опека. И то в первую очередь надо накормить ребенка. Может он булок уже не видел несколько месяцев, сидит на макаронах и картошке.
Стыд позор нашему государству у которого дети голодные по магазину ходят.

Ответить
+78 +
Алекс, 16:54, 17.03

Я не знал .что у дибилоидов может быть еще и деградация.

Ответить
+112 +
никто, 17:00, 17.03

7 летний мальчик съел булочку, да на здоровье! Родители бы заплатили. Какое серьезное преступление. Такое чувство, что в той же охране гипермаркетов одноклеточные работают. Без милиции не разобраться.

Ответить
+99 +
Внук., 17:17, 17.03

Съеденное в зале магазина,до расчёта на кассе,украденным не считается.Да и стоимость этой булки не подпадает под ответственность,тем более уголовную,плюс возраст ребёнка,но учитывая страну с бандитами у власти имеем что имеем.кусок хлеба ребёнку пожалели.

Ответить
+86 +
К, 17:03, 17.03

Уже ребенка к административке привлекать за булочку. Капец. Где я живу. Давайте уже детей привлекать за то что под деревом справил нужду)

Ответить
+68 +
Искандер, 17:04, 17.03

А кто на мальчика милицию вызвал? Или она за ним следила постоянно?

Ответить
+60 +
тоска, 17:06, 17.03

То что менты за стаж и др.коврижки родную маму продадут,даже не сомневайтесь.А вот администрация вызвавшая шунявок, показывает всё гнилое нутро народишка.Совок сделал свой отрицательный отбор.
Семья мальчика 100% на учёте,как не благополучная.Дай Бог,чтобы детёнка не забрали.

Ответить
+70 +
store, 17:06, 17.03

Идиот у власти и всех идиотами сделал.

Ответить
+34 +
..., 17:16, 17.03

Я, помню, как-то летом до прилавка донёс полбутылки газировки. Никакого непонимания со стороны продавщицы не было, жара тогда стояла адская...

Ответить
+115 +
Ветеран, 17:21, 17.03

Сотрудники правоохранительных органов добивались от него признания вины
=================
От 7-летнего мальчика! Выродки! И никому не пришло в голову, какой это стресс для ребёнка. Они бы ещё по почкам его били или поставили к стенке на растяжку.
И не нашлось ни одного мужика, который заплатил бы в кассу эти несчастные 90 коп. и ещё чем-нибудь накормил бы пацана. Может, эта булочка была для него единственной едой за весь день.
Ненавижу!

Ответить
+71 +
Чел, 17:28, 17.03

Это только в нашей стране такой феномен: государство гоняется за нищими, калеками, инвалидами и детьми.
А во всем, окружающем нас мире, эти категориям людей только ПОМОГАЮТ. ТАМ сужествует благотворительность, и общественные организации, помогающие выжить, и разные фонды, тоже помогающие людям.
Наверно, мы все же сами виноваты, что не создаем такие организации, фонды, круговой помощи друг другу, а особенно нищим и слабым.

Ответить
+23 +
J23, 17:47, 17.03

Лашин, а чем ты себя считаешь лучше этих милицЫонеров, когда вместо ответов по существу даешь тупые не несущие никакого смысла ответы-отписки?

Ответить
+44 +
ЛУКА, 17:49, 17.03

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДЕ ВЫ БАЧЫЛИ У НАС КАНСТИТУЦИЮ ЗАКОН ПОРЯДОЧНОСТЬ ОТНОШЕНИЕ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЭТА ВЛАСТЬ УНИЧТОЖИЛА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЭТО БАНДА

Ответить
+78 +
маргарита, 18:21, 17.03

А у нас уже малолетних допрашивают без родителей и психологов?Заметте,он ел не конфеты,не мороженое,а кусок хлеба!В магазинах работают в основном женщины. Неужели сердце не дрогнуло,что ребёнок хлеб ест с голодухи?Я понимаю,что за недостачу платят продавцы,хотя убытки от краж закладывают в цены.Но как же нужно оскотиниться,что на семилетку милицию вызвать?хотя,я сейчас животных унизила-в животном мире кормящая самка выкормит и чужого детеныша.я была свидетелем,как на кассе,если у ребёнка не хватает денег при расчете за сладости посторонние люди спокойно доплачивали за него,или кассир говорила-в следующий раз принесешь.Там что,он один на весь магазин был?15 марта в Могилеве женщина бросилась на машину,когда чужого сына задерживали.А здесь только прокурор возмутился.Просыпайтесь,люди!!!Сегодня чужого ребёнка за булочку хотят наказать,завтра ваш ребёнок может быть голодным.

Ответить
+37 +
1, 18:30, 17.03

Только площадь! Только люстрация!

Ответить
+41 +
Возмущен, 18:32, 17.03

Это уже маразм. А как воруют вагонами и бюджетами. ??? Страну. Где доклад ???

Ответить
+24 +
Игорь, 18:35, 17.03

Напомнило. Еще при союзе учился в школе-интернате. Так сами часто тайком сбегали в соседний гастроном и ходили-бродили, ели глазами, иногда везло находили копейки и что-нибудь покупали, а некоторые не выдерживали и что нибудь воровали, конфету, сырок, булочку. Если ловили милицию никто не вызывал, отводили в школу, а там на собрании потом так позорили.

Ответить
+37 +
g, 18:44, 17.03

когда я был маленьким меня взрослые угощали булочкой, конфетами, и я не мог представить что моих детей ждёт такое будущее. "бандиты" вытягивают детей из троллейбуса, за кусок хлеба люди в форме уничтожают веру в людей в сердце маленького мальчика...
Слава Богу - уже рассвет. Солнце правды и справедливости уже близко!

Ответить
+49 +
Влад, 18:49, 17.03

Любой уважающий себя и закон офицер должен был сам заплатить за ребёнка 1 руб. И закрыть вопрос. За кассой ребенку объяснить что так делать совсем не хорошо. Все проблема снята.
Ужасное общество и государство.

Ответить
+24 +
Владимир, 19:04, 17.03

Вообще уже озверели!!! Никакой сердечности, один эгоизм!!!!

Ответить
+38 +
возмущенная, 19:06, 17.03

Мне кажется, что необязательно этом малыш из плохой семьи или не ел целый день! Ну, забежал парень в магазин после прогулки на свежем воздухе, соблазнился ароматной булкой и за это его надо было растерзать. Я, пенсионерка, тоже очень тяжело прохожу возле зефира и мороженого, потому,что не могу себе это позволить.ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ И МИЛОСЕРДНЕЕ!!!. Ведь как приятно смотреть на детей с хорошим и здоровым аппетитом!!!

Ответить
+7 +
маргарита, 21:40, 17.03

Так никто же не говорит,что он из плохой семьи.Только мы все неблагополучные.Потому что на эту несчастную булочку у ребёнка денег нет.Были бы у родителей деньги,они бы ребёнку перекус в портфель сунули,фрукты,шоколадку и не нужно было бы ему в магазин забегать.Была бы у мамы возможность,она бы за дитем присматривала,сама бы эту булочку испекла .А наши дети растут сами,пока мы вкалываем за гроши,а то и на двух работах,а то и ищем эту работу.А бабушкина пенсия не позволяет зефир купить.Вот и идут наши дети хлеб жевать,когда папыколин за нас счёт отдыхает и золотые шайбы выигрывает.Но я с вами полностью согласна,что добрее нужно быть!И думать о том,что завтра мы будем все на паперти стоять,если беззаконие не прекратим.

Ответить
+32 +
любопытная бабуля, 19:15, 17.03

Бедное дитя.... Да чтоб те, кто несчастного ребенка задерживал и допрашивал, подавились этой булочкой!

Ответить
+33 +
..., 19:19, 17.03

Прокурор побалакал и всё на этом.
А почему он не рассказал, какие меры прокурорского реагирования были приняты по отношению к шунявкам за незаконный допрос 7-летнего ребёнка?
Почему сотрудники не уволены? Почему на них не заведены дела?

Ответить
+24 +
СТАТУТ ВКЛ! , 19:45, 17.03

"Передать ДЕЛО в Прокуратуру" на 7-годняе дзіця - гэта Страшны дыягназ удзельнікаў Арганізаванай Злачыннай Групоўцы!

Доўбні-Елупені схапілі галоднае, горкае дзіця - перадалі яго Доўбням - "Охранникам" - тыя - выкалацілі, выбілі... з дзіцяці тую букатку з разынкамі ("булочку с изюмом") і перадалі яго наступнай Доўбні - "Директору Гипермаркета", якая (якой) падпіса-ла-ў на Дзіця - Данос у Пракуратуру...

Але ж - прычына "Передачи Дела в Суд" на 7-годняе дзіця есьць ні букатка, а "идеология" Злачыннага Рэжыма - "Отнимать хлеб и чувство человеческого достоинства уже с малолетнего возраста, чтобы дитя росло беспрекословным, полуголодным рабом и считало, что - так и должно быть!"

Аграфэрэр - Бандыт! Ты нахабна адбіраеш хлеб дзецям, старым, аббіраеш інвалідаў і хворых, ЗА ЖЫЦЬЦЕ ЯКІХ "по-царски содержишь" міліцыю, амон, Целаахоўнікаў, Сябе і Сям'ю!
На пасадзе ты ўжо ня ўтрымаешся!
Пастарайся, дзеля сябе і "витидимыколи" СЫЙСЬЦІ, з Захопленай Табой, Пасады Прэзыдэнта - ЦІХАМІРНА!



Ответить
+14 +
"белая... руска", 19:48, 17.03

Букатка.
У пірожне стаю й ў роспачы думаю -
Купіць, мо букатачку смачную тую -
Букатку з разынкамі з тую далоньку?
У думках узгадваю сваю скарбонку...

Букатак набыць магу дзьвесьце тых роўна
На мой мізэрны, працоўны заробак -
Зубы ня будзе тады - чым пачысьціць,
Хадзіць толькі пеша й мылам ня мыцца!..

Мылам ня мыцца, хадзіць толькі пеша...
Ня танна ж купіць ні букатачку – хлеба...
Так і кручуся -“белая-руска” -
У “Белай Русі” з’ лютым ворагам бьюся б!
...............................................

Ответить
+19 +
Злой добряк, 20:10, 17.03

Прокурор, спасибо, что еще в тебе осталось что-то человеческое. Не все, значит, еще потеряли мозг и заразились мозаичной психопатией!
Но...дальше то что?
Где возбуждение дела против "шунявок", где признание их не соответствующих служебной должности и незнание законодательства?
Слабо довести дело до логического конца?

Ответить
+15 +
скажи правду, 20:39, 17.03

каждый день задерживают чиновников- казнокрадов,которые воруют сотни миллиардов долларов грабя свое государство и народ и их президент милует еще и трудоустраивает ни дворником а председателем колхоза как замгенпрокурора и мьясо бесплатно и молочко натуральное живи не хочу и топлива даремного сколь хочь а русак директор миноблавтотранса угробил столько минчан на Немигеи выкрутился и счас отмажется.а дитя сделали преступником ПОЗОР ВЛАСТЯМ! ПОЗОР!

Ответить
+4 +
Грицкевич А, 21:30, 17.03

В прошлую пятницу видел на ж д вокзале станции Минск -пассажирский около 18 часов мужчина одетый в форму работника милиции вел мальчика лет 5-6 на кисти левой руки ребенка находились наручники, вторая часть наручников была пристегнута к поясному ремню милиционера, двигались они по ж. д. платформе в направлении здания железнодорожного вокзала, люди оборачивались и возмущались, кто знает законно ли применение наручников в отношении детей согласно законодательства Республики Беларусь? Или стоило вмешаться в происходящее?

Ответить
+10 +
Ежик в тумане, 21:47, 17.03

А тем временем на разложившемся западе в любом супермаркете есть корзина с бесплатными фруктами для маленьких покупателей чтоб им было чем заняться пока мама закупается.

Ответить
+11 +
Палочка коха, 23:58, 17.03

Один подростку на голову мочится..сексуальным насилием грозит
Другой девятилетнего ребёнка избил
Третий на детсадовца уголовное дело завёл...

Это только то. ,что известно

До сего мы докатились....озверели...совсем..

Ответить
+3 +
Не путайте!, 2:16, 18.03

Не МЫ, а ОНИ!

Ответить
+11 +
Серёга минск, 0:10, 18.03

Одно слово---м у с о р а.Купили бы ребёнку ещё десяток булочек.Шуневич,что за выродки у тебя работают???Хотя,чему удивляться?

Ответить
+9 +
Виктор, 0:12, 18.03

Уважаемые читатели, Вы только вдумайтесь: процесс начат в отношении малолетнего, который в соответствии с тем же кодексом ответственности не подлежит! Все таки, наверное, правильно теперешних милиционеров "шунявками" называют, в этом слове по его звучанию слышится низость, мелочность, подлость, тупость. Ведь ни при одном предыдущем министре таких эпитетов не раздавали, видать совсем уж недалекие остались, я уже не говорю про моральные и мужские качества этих борцов с преступностью и работников этого магазина - это же до какой степени нужно оскотиниться, чтобы это совершить. В мое время такого борца сам бы наш коллектив из состава выжил, а магазин заюзали бы проверками. А про чиновника, озвучившего эту историю могу только сказать, что молодец хоть не скрыл. А еще редакция к Вам просьба: дайте по возможности адрес магазина, и предлагаю ославить его на всю страну, а также бойкотировать данный магазин всем, кто солидарен с тем, что подлость должна наказываться.

Ответить
+3 +
Как и Кто Задержал, 7:29, 18.03

Вопрос? Как и Кто поймал мальчонка, в якой справе они были? И не ужели в маркете не нашлось мужчины с 90 копейками в кошельке, чтоб отбить от уродов? = а потом потянуть за ушко, шлепнуть ладошкой по заднице. и отправить домой

Ответить
+4 +
покупатель , 9:21, 18.03

А сколько в наших супермаркетах--еврооптах продано семь раз перемытой маселком смазанной с разполжимися кишками селедки а тут на дитя набросилися Ату яго!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить