28 марта 2024, четверг, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+254 +
Грамацей, 11:24, 19.03

1. Создание псевдоинтеграционных структур, не имеющих бюджета и полномочий - блеф, призванный спровоцировать хоть какую-нибудь реакцию Киева, заставить о себе вспомнить.
2. Донбасс уже разграблен и не представляет коммерческого интереса.
Дураков кормить неретабельные шахты Кремль среди расейских нуворишнй не найдёт. Придётся дотировать из бюджета. А там - "крымнаш" уже всё сожрал.
Поэтому - хорошего вам настроения, дебилы из Даунбабве и Лугандона.

Ответить
+149 +
Незнайка, 11:52, 19.03

грамацей.Согласен с вами на 1000%.Всё это мышиная возня.Не будет финансовой подпитки,будут кранты.Я бы на месте Киева огородил бы их высоченным бетонным забором и идите вы все там лесом......

Ответить
+23 +
эщзачлб, 13:53, 19.03

Т.е. Россия не хочет, но Донбасс решил что надо и поэтому будут проталкивать интеграцыю!

Ответить
+5 +
011011, 20:27, 19.03

Ну а чё, Захар Киев взял, Лондон взял, теперь можно и к Расии присоединиться.

Ответить
+91 +
сож, 11:26, 19.03

За гэтай, так званай, "интеграцией" наступіць суцэльны развал РФ!

Ответить
+134 +
сосед, 11:31, 19.03

Таким образом, Россия связывает себя с бандитами, которые с ее активной помощью и участием, в 21 веке насильственным путем нарушила границы суверенного государства и пытается установить незаконную власть, тем самым грубо нарушив все свои договора и обязательства о признании и неприкосновении границ.

Ответить
+93 +
рок, 11:33, 19.03

Осенью возобновится антитеррористическая операция и от этого ордынского отребья останется куча го..на.

Ответить
+64 +
Оршанец, 11:33, 19.03

Прогноз такой:
1) Плотницого 'грохнут' свои же (никакой политики, банальные бизнес-разборки)

2) Захарченко станет губером и будет сидеть в Совете Федерации. А если прекратит бухать, может и полпредом станет.

Ответить
+139 +
EU, 11:39, 19.03

Вот все что и требовалось доказать--интеграция в РФ.
РФ развязала войны в Грузии,сейчас там Южная Осетия "интегрируется" в рюську армию,скоро Абхазия последует...,а в Украине террористы поддерживаемые кремлем интегрируются в РФ,до этого пробовало Приднестровье,но там похуже,нет общей границы с расеей.
Санкции в отношении мирового пирата Пуйла надо ужесточать намного сильнее и ввести еще новые в отношении банков!
Прекратить покупать у этого гопника углеводороды!

Ответить
+69 +
derkach, 12:23, 19.03

Вот так в 21веке международные террористы разрушают соседние государства, но Всевышний все видит.

Ответить
+31 +
hunter, 13:27, 19.03

Было мало "грязи" на Донбассе, станет ещё больше.

Ответить
+51 +
sabre, 13:30, 19.03

Ещё один геморрой для России, которая создала его собственными руками.

Ответить
+19 +
А вам не всё равно?, 16:10, 19.03

Главное, чтобы Украине было хорошо.

Ответить
+25 +
...беларус..., 13:50, 19.03

...а страдать будет (как и всегда) обманутый народ...

Ответить
+14 +
Вар, 14:57, 19.03

Инкорпорировать оккупированные территории Донейкой и Луганской областей в состав Российской Федерации, это ее "сакральные" планы. Полторайкий и Захарченко в этом процессе служат в качестве марионеток.

Ответить
+15 +
шуракова, 15:32, 19.03

судьба Приднестровья.
язва надолго.
бедное население, сочувствую.

Ответить
-8 +
ШАХДЖОЙ., 17:13, 19.03

Я простой работяга живу отлично .И они будут жить не хуже.Но я люблю Украину и их граждан.Давате жить дружно!!

Ответить
-18 +
Шахджой, 17:26, 19.03

Давайте жить дружно.Глядишь и жизнь наладится.Я простой работяга.Правда работаю на себя.У меня всё отлично чего и вам желаю!

Ответить