25 апреля 2024, четверг, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
Вжик, 7:58, 20.03

На попсу с матерщиной 15000,на площадь за свободой 5000.Капец..

Ответить
+10 +
имя, 10:59, 20.03

гениальное замечание о количестве за свободу и матерщине-попсе.
"Вы тоже - пострадавшие, А значит - обрусевшие: Мои - без вести павшие, Твои - безвинно севшие"...Высоцкий.

это обрусение.

Ответить
+49 +
Николай, 8:07, 20.03

Больное общество. Планета обезьян.

Ответить
+12 +
Шт, 8:22, 20.03

Шнур как пить завязал, хоть на человека начал немного быть похожим

Ответить
+4 +
ra, 9:34, 20.03

диффченочки на сцене ниче такие!подстать жанру "ленинграда")))

Ответить
+3 +
Я, 10:04, 20.03

Очень круто !!!!

Ответить
+13 +
ГАНЬБА, 10:14, 20.03

русския скрепы быдло гопоты. пейте водка , материтесь - быстрее выродитесь, вот логика этого скрепа.

Ответить
+11 +
Ragnar, 11:04, 20.03

Матерная ругань - самооскорбление человеческой личности, свойство москвина как рабского существа, а не свободного творения Создателя. Аншлаг на подобном действе - признак кризиса общества. Персонаж с золотым заказным "Ролексом" (с матерными словечками вместо цифр), раскрутившийся на пропаганде пьянки и наркомании (сам при этом на прессухе пил минералку из бутылки с водочной этикеткой), старательно избегающий тем, связанных с мерзостью путинизма. Такое "искусство" нам теперь нужно?

Ответить
+3 +
антишнур., 12:19, 20.03

Русский мир встрепенулся....в голове одни половые органы....

Ответить
+3 +
Юлия, 12:34, 20.03

Товарищи, прежде чем критиковать данного артиста, попробуйте собрать такое количество народа- которое ходит на него посмотреть и послушать. Всё на, что Вы способны- это строчить осуждающие комментарии. Его билеты проданы за два месяца до концерта, а это о чем-то говорит! Народ любит Шнура, а тот кто пишет здесь про него гадости- явно на его концертах не бывал!

Ответить
+6 +
Семка, 12:45, 20.03

А что вата на Хартии забыла?

Ответить
+10 +
Николай, 12:48, 20.03

Ну конечно, не судите о вкусе дерьма, если не пробовали. Народ любит Путина, народ любит водку - подобных убийственных аргументов не счесть. Потому что большинству когнитивные способности недоступны.

Ответить
+4 +
Юлия, 14:50, 20.03

Николай, у вас 2 лайка, а у Шнура 15000, вывод очевиден.

Ответить
+3 +
Макс, 21:02, 2.05

Шнур- крутой и концерты у него на десяточку!

Ответить