18 апреля 2024, четверг, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
Костусь, 12:45, 20.03

Беларусью должен руководить Андрей Олегович Санников! Николая Статкевича - в министры обороны!

Ответить
+59 +
Вег, 13:10, 20.03

Здесь нужна парламентская республика.

Ответить
+20 +
дед, 15:31, 20.03

Возрождается сталинский режим!
Люди, т.е. "враги народа" или "тунеядцы" должны работать на любых работах бесплатно!
В случаях неповиновения - штраф, арест, отнятие детей, уничтожение инакомыслящих, свободолюбивых людей!
Этого нельзя допустить!
Только смена этой действующей власти! Она привела страну и людей к краху! Это коснётся каждого, даже того, кто сейчас вроде при власти, при деньгах, в шоколаде!
Взгляни в завтра!
Все на площадь 25.03.2017. и 26. о3.2017. !!!

Ответить
+48 +
вопрос, 12:54, 20.03

Почему мэр Лунинца к людям не вышел, а только ментов нагнал по периметру площади? Почему не исполняется поручение Луки выходить и говорить с людьми?

Ответить
+29 +
Костя Р, 13:44, 20.03

Так лука сам боится народа до дрожи в коленях.

Ответить
+33 +
вася, 14:12, 20.03

Почему мэр Лунинца к людям не вышел, а только ментов нагнал по периметру площади?
===============
как хамство - юмор дурака .
так и милиция на площади - умственные способности власти.

Ответить
+25 +
саня, 14:28, 20.03

У Луи нужно забрать все деньги и положить в пенсионный фонд но перед этим поднять пенсии на 50 % из этих денег . Отменить все налоги , оставить только один сбор с поступающей выручки 10 % но с обязательным кассовым аппаратом . НДС 14 % , отменить все законы о отсрочке зачета НДС , отменить понятие ДРУГ НАЛОГОВОЙ и ТАМОЖНИ . Все сокращенным кроме работников МВД обеспечит 11 месячную выплату 300$ в месяц . Сократить МВД И ВС кого нам бояться ? Налог с заработной платы общий 20 % в сумме . Жесткая уголовная отведствнность за помойки и мошенничество . Полная свобода фермерам на селе .Создание аграрной биржи ( реальной) --- вот то что нужно для начала , а дальше столько есть возможностей сделать страну самодостаточной что не хватит время о всем написать . Нет в этом не чего трудного , это смогут сделать многие люди из РБ и они есть ))

Ответить
+18 +
Бедный еврей, 15:48, 20.03

«Требуем честных выборов, чтобы страной руководили умные люди» - это требование людей всех стран мира.

Ответить