20 апреля 2024, суббота, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+119 +
Я, 15:03, 20.03

Этот сипатый пень спросил у народа - надо ли нам эти учения?

Ответить
+60 +
Makhno, 15:29, 20.03

Он "спрашивал" три раза - про флаг и герб, про то как вторую президентскую каденцию сделать первой...про еще что то там ...что ему нужно было...чтобы больше ничего спрашивать у народа.

Ответить
+21 +
ап, 18:53, 20.03

А хрен там учения. Не доживет!

Ответить
+92 +
рашызм=фашызм, 15:05, 20.03

Краіна у крызісе , а яны з фашыстамі у вайнушку гуляюцца! Аюсь з Беларусі!!!!!!!

Ответить
+19 +
ап, 18:54, 20.03

Краіна у крызісе , а яны з фашыстамі у вайнушку гуляюцца!

За чей счёт банкет?

Ответить
+46 +
семья, 15:09, 20.03

все... дорог нам не видать!

Ответить
+163 +
ходор, 15:19, 20.03

Бряцание оружием двух стран изгоев. С голой задницей и с разрушенной промышленностью с массой проблем в обществе и в жизни. С рейтингом счастья ниже плинтуса. С отравленной экологией и с детскими болезнями с тотальной корупцией среди скотов-чиновников и с самыми низкими зарплатами в Европе. С уровнем жизни на уровне стран Африки. И вот учения!!! Против кого вы лузеры хотите воевать? Против цивилизованного мира? Против Норвегии и Дании которые находятся на самом верху списка рейтинга счастья? Против США? Против Германии и Франции? Против Японии? Против Португалии и Испании? Кого вы лузеры хотите этими учениями напугать? Пентагон? Или Бундесвер? Вам самим не смешно а? Лузеры?

Ответить
-81 +
Никс, 15:45, 20.03

Рейтинг счастья. Беларусь на 67ом месте. Россия на 49ом, Украина на 132. Всего 150 стран. Не сказал бы,что мы прям аутсайдеры с Россией.

Ответить
+18 +
Hope, 16:51, 20.03

Респект! Лучше и не прокомментируешь!!!

Ответить
+16 +
Hope, 18:44, 20.03

РЕСПЕКТ комменту от ХОДОР!!!

Ответить
0 +
Володыевски, 3:40, 9.04

Выкинуть его к чертовой матери, и чтоб не позорил.

Ответить
+61 +
шаман, 15:34, 20.03

до осени ещё дожить надо

Ответить
+99 +
Володыевски, 15:38, 20.03

Человек выбросивший национальные символы на помойку, не имеет морального права возглавлять вооруженные силы страны.
Какие учения с теми кто веками нас захватывал, казнил наших национальных героев, Калиновского прежде всего. Кто уничтожил нашу интилгенцию и радовался что там осталась только бульба и пенька

Ответить
+38 +
13, 15:56, 20.03

No pasaran ! Они не пройдут !

Ответить
+1 +
Интычмент, 17:15, 20.03

13, 15:56, 20.03
No pasaran !
Если запасаранят на режим (нам всё в радость, что против режима), то услышим от главнокомандуюшчаго: Wэlcome! я уже (тут убираем четвёртую букву) pasaran.

Ответить
+43 +
Интычмент, 15:58, 20.03

Какие учения!
Никакой современной тактики, про стратегию вообще молчу. Дяди собрались побухать на природе, прожечь горючку, пострелять в пьяном угаре. Командование парадное и нифига не смыслит что надо делать. Думают что покатушки - грохотушки убедят НАТО в непобедимости?

Ответить
+31 +
DeerHunter, 16:21, 20.03

ВС Западных государств также проводят учения, только там заняты "черной" военной работой и на ТВ нет покатушек-пострелушек и увешанных побрякушками старперов на трибунах. Чего будет стоить эта рать в схватке с НАТО - было видно еще по Крымской, Финской войнам и в первые месяцы II мировой. Да и не самоубийцы совковые диктаторы воевать с теми, где хранятся их наворованные капиталы. Вся эта показуха - для устрашения собственных рабов, тем более 80% которых "согласны" тратить свои деньги на это, а не на собственных детей.

Ответить
+30 +
AndresAsa, 16:32, 20.03

зачем нам учения? денег и так нет....В Витебске здание обл.исполкома решили утеплить за 1млн.руб. тут пострелять там поиграть....люди, просто праздник какой то....((((

Ответить
+21 +
Володя, 16:44, 20.03

Наши власти делают все, чтобы ненавидить эрэфию, флаг им в поганые ручонки.

Ответить
+13 +
1939, 17:06, 20.03

в воздухе пахнет БОЛЬШОЙ ВОЙНОЙ

Ответить
+40 +
один, 17:09, 20.03

А не хочет он озвучить, сколько больных детей можно было бы вылечить на деньги, которые отдадут на эту войнушку? Сколько построить детских садов? Сколько школ оснастить техникой? Скольким пенсионерам помочь вставить зубы? Сколько томографов купить? Да мало ли чего еще нужно людям? А вот железные побрякушки никому тут, кроме, чинуш, не нужны, потому что только они поимеют на кормежке солдат, топливе и т.д.

Ответить
+35 +
вот так, 17:13, 20.03

25 марта-" Нет!" российским военным на нашей земле!

Ответить
+33 +
Глеб, 17:18, 20.03

Не уверен что Лукашенко доживет до сентября.

Ответить