28 марта 2024, четверг, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мой ласковый и нежный врун

20

Врунишки из Кремля работают ласково и нежно, демонстрируя высочайший пилотаж.

Комментарии 20
+108 +
жека, 20:19, 20.03

Всегда читают с удовольствием !

Ответить
+65 +
Игорь, 20:37, 20.03

УВАЖАЮ!!! Есть ещё Люди среди русских

Ответить
+30 +
VLD, 21:59, 20.03

Матвей не русский, а Украинец, львовянин!!! С удовольствием смотрел его передачи по ньюсван, но 5 колонна в лице хозяина канала мураева устранили его ( по моему мнению). И теперь "подтанцовка" начала солировать. Короче, канал превратился в ДНР-ТВ

Ответить
+30 +
гек, 22:32, 20.03

Низость, подлость, ложь, жестокость - основные качества нынешней рашистской власти.

Ответить
+76 +
чтобы все, 20:42, 20.03

Генофонд нации уничтожался с 1917 по 1953 грд, сейчас балом правят потомки паршивых, беспородных, бродячих булгаковских псов.

Ответить
-57 +
АЛЛО ГАРАЖ!!!, 21:24, 20.03

Вы в курсе сколько было людей с полным средним образованием и высшим до 1917 года и сколько сейчас? Вы в курсе что было построено и создано до 1917 года на территории Беларуси и что создано последующими поколениями, что сейчас является собственностью белорусского народа. как и земля?

Ответить
+5 +
гараж на проводе, 5:59, 21.03

Повтор вопроса портит изысканную беседу.

Ответить
-6 +
обратка прилетит, 11:29, 21.03

Оскорбление ныне живущих образованных людей что они " потомки паршивых, беспородных, бродячих булгаковских псов" - это изысканная беседа? Все предки. кто не был царями. - бспородные. бродячие булгаковсие пасы? За это в морду бьют. Вы думаете, что потомки царей что-то дельное придумали бы и создали? Как-то не видно особо ничего дельного от потомков тех монархов. которые уцелели, чтобы они современную цивилизацию в век высоких технологий куда-то бы двигали в сторону лучшего. Сами люди должны что-то дельное делать, а не предками гордится и требовать что-то для себя любимых. Даже при монархии только должность монарха гарантировано передается потомкам, а все остальные под них ходят. кто ничего никому не гарантирует. мог и головы рубить. А сейчас потомки царских лакеев что-то из себя мнят?

Ответить
+58 +
наглая ложь, 21:11, 20.03

"Да, коммунистический СССР многим не нравился, но он был бесхитростно правдив. Объявили, что будут строить коммунизм – так и строили, как могли."
--------------------------------------
Уж простите, но это более чем не правда, орда лжива с самого начала и до сих пор: "...на лжи стояла и стоять будет... ".

Ответить
+31 +
асмик, 21:27, 20.03

говорил ли когданибудь кремль правду . Наверное нет . Только врунишки из кремля не могут понять одно . Какая бы не было сладкая нежная лож она никогда не приведет к добру . Она приведет к разрухе и хаосу и полному беспорядку . Может случится так что когданибудь народ узнает что он живет среди лжи . Среди той лжи которая ломает жизнь . Вряд ли народ простит тех кто им так долго врал . Лучше уж горькая правда чем сладкая нежная лож АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+6 +
йцукен, 21:39, 20.03

Ну я каждый день то огорчаюсь, то радуюсь, но надеюсь на умных и добрых людей.

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 21:45, 20.03

Как провалились с его строительством – так честно и рухнули, показав свою профнепригодность.
*************************************************
Как и во всём остальном!
Куды не плюнь - везде профнепригодность!
Ни экономики, ни дипломатии, ни военного дела!
Одни понты голимые!

Ответить
+36 +
987, 22:03, 20.03

И враньё. Во все времена.

Ответить
+34 +
дед, 22:50, 20.03

В совке врали не меньше. Вспомните или пересмотрите старые фильмы про революцию, гражданскую войну, про колхозы - ведь враньё бессовестное и наглое. Но враньё было все-таки не такое искусное, как сегодня.

Ответить
+19 +
сосед, 0:17, 21.03

,,как нет сомнений в великих победах русских шахматистов, ученых и спортсменов,, - Не русских,а советских.

Ответить
+5 +
имя, 8:59, 21.03

в росийском фильме "Монах и бес" есть фраза. которую говорит царь Николай Павлович.
"«Без правды не будет и царствования».
!

Ответить
+7 +
егор чугуев, 9:53, 21.03

да ты на наших посмотри, бред сплошной и галиматья. Собираемся уехать для будущего детей, только пока не определились - налево, направо или сразу далеко. Достало всё.

Ответить
+12 +
реалист, 10:16, 21.03

"Были времена хуже – подлее не бывало!"
Если уже в третий раз в истории раши там могут говорить эту фразу и она оказывается правдой, значит времена в раше становятся всё подлее с каждым разом.

Ответить
+7 +
Шаттл, 11:04, 21.03

Никто не сомневается, что именно СССР, ценой неисчислимых жертв, внес решающий вклад в победу над фашизмом
----------------------------
До 22 июня 1941 г. СССР и Германия - союзники не разлей вода!

Ответить
+2 +
не дурите головы. , 11:32, 21.03

Нынеживущих волнуют проблемы настоящего. кто что сейчас говорит и делает и кто сейчас преступники и кто жертвы, если преступления совершаются здесь и сейчас, которые преступлениями считаются сейчас.

Ответить