16 апреля 2024, вторник, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+95 +
Буквоед, 21:32, 20.03

А я из названия решил, что доходы Домрачевой превысили ВВП Беларуси...

Ответить
+14 +
Вася, 22:46, 20.03

Неплохой бонус к пособию по уходу за ребенком!Часто ли мама видит этого ребенка?

Ответить
+14 +
Язва, 9:05, 21.03

Так вроде во время декрета можно только на полставки подрабатывать. Вот вам и "среднее по стране" от таких вот подработок. А еще плюс дивиденты за рекламу. И получается, что отдельно взятой декретнице совсем неплохо живется, по ней и о других судить будут.

Ответить
+27 +
Vaan999, 21:49, 20.03

Правильно решили... Так оно и есть...

Ответить
+70 +
Михаил, сын Davida ., 21:55, 20.03

Полагаю, в связи со сложившийся экономической ситуацией в Республике будет объективно и честно, если все белорусские биатлонисты в следующем сезоне станут выступать за счёт своих призовых . К примеру, латыш Расторгуевс ездит по этапам КМ за свой счёт, не имея ни тренера, ни массажиста .., а результаты - не чета нашим «профи» .

Понятно, что Домрачева стоИт особняком в этой компашке, но с довольствия, пожалуй, и её надо снимать . Не надо волновать, доведённый до отчаяния народ ; слава Богу, Дарья не бедствует и своим личным примером может показать дорогу в светлое будущее . По - моему, так было бы по - честному : во всяком случае я являюсь сторонником частных спортивных клубов, наличие которых снимает всю политическую составляющую вопроса . Тогда и александр грЫгорЪевичЪ наконец - то, пардон, заткнётся ... на века вечные .

Ответить
+41 +
розовые тапочки, 22:23, 20.03

Да, красиво излагаете, ничего не скажешь. Видимо, сильно переживаете за свою любимую спортсменку. Только очень сомнительно, что тнп понравится такое предложение. Подобные знаменитые персонажи - живая реклама так называемой страны для жизни. А если режим таки поменяется, то можете даже и не сомневаться, что она уже намылит свои лыжи на историческую родину своего знаменитого супруга. И будут они там жить долго и достаточно счастливо.

Ответить
+41 +
агл, 21:59, 20.03

Даша, дык а хто тибе гонку разлажыу? Делись давай. Заутра жду у себя.

Ответить
+54 +
бл*, 22:01, 20.03

А я вкалываю 12 часов в сутки за 200 долларов.

Ответить
+92 +
немо , 22:30, 20.03

спортом гордиться и переживать за него мы будем тогда - когда будем жить в свободной стране с полным холодильником !! а сейчас - лично мне фиолетово .

Ответить
+15 +
Саня, 1:17, 21.03

Большой спорт- для богатых стран, РБ он не нужен от слова Совсем.
Приоритеты в бедных странах должны быть другие:

-еда
-здравоохранение
- жильё
Если лишние деньги останутся- можно и на спорт подкинуть. А лучше , направить их всё же на физкультуру , от профессионального спорта никакой пользы для общества.

Ответить
-30 +
Белая Русь, 2:04, 21.03

Очень приятно что наша любимая землячка побеждает и прославляет нашу республику!
Спасибо Хартия!

Ответить
+3 +
vasya, 3:41, 21.03

Андрей Орловский за 1 проигрыш заработал больше в UFC

Ответить
+20 +
ULIS, 5:52, 21.03

Никогда не мог понять спорт. Очевидно и не пойму. К примеру, врач делает намного больше пользы нежели спортсмен. В чем же здесь прикол? Пробежать на лыжах несколько км и провести сложную операцию. Чувствуете ,товарищи, разницу?

Ответить
+6 +
Зло, 11:37, 21.03

Проф. спорт - это отличная кормушка для чинуш.
Это и откаты за покупку оборудования, сдача в аренду спортивных сооружений и зданий, тур поездки за счет бюджета, командировочные, питание.
Да там много насобирается разных "вкусняшек" за счет налогоплательщиков, т. е. за наш счет. Проф.спорт, особенно за счет бюджета - это самое большое зло. И такого в нормальных странах просто нет! Там все за счет частных спонсоров, за счет рекламы производителей спорт инвентаря, одежды, часов, напитков и прочего. А на лечение детей люди собирают деньги в интернете.

Ответить
+15 +
Бегай до упаду, 7:11, 21.03

И это при весьма посредственных выступлениях. Правда, остальные ещё хуже. Эдак она ещё лет 10 будет раскатывать по соревнованиям. Впрочем, что ей делать, если ничего больше не умеет.

Ответить
+20 +
scheiima, 7:28, 21.03

Страна в упадке- не до лыж.

Ответить
+10 +
zzzz, 9:23, 21.03

налоги заплатила,?нет куда смотрит налоговая?
это Иам не на ферме СКОТНИК -СТОРОЖ СУТКИ ЮЧЕРЕЗ СУТКИ ,БЕЗ ВЫХОДНЫХ 200 РУБ.
И ДОЯРКИ 70-150 РУБ
ОКАЗАЛОСЬ МАЛО
ПЕРЕШЛИ В СОСЕДНИЙ СПК 40 КМ ЕЗДЯТ ЗП 300-350Р

Ответить
+16 +
ААА, 10:22, 21.03

А сколько получила капитан КГБ от конторы?

Ответить
-8 +
Анатолий, 13:05, 21.03

"что отдельно взятой декретнице совсем неплохо живется"

А почему вы считаете, что она должна жить плохо.
А считать чужие деньги в чужом кармане, которые она заработала и получила от международной федерации биатлона, не делает чести.

Ответить