25 апреля 2024, четверг, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прыходзь!

11

Белорусов креативно приглашают на День Воли.

Комментарии 11
+106 +
я, 20:42, 22.03

Приду,зайчик,приду!!!!

Ответить
+91 +
Нежданчик, 20:45, 22.03

Судя по последним событиям Старая резина испугалась. Теперь точно будем 25 марта в Минске с соседями, нас уже 14. г.Буда-Кошелево, Гомельская область.

Ответить
+53 +
Biathlete, 20:45, 22.03

Даймонд и его братия, прыходзь или сыходзь!

Ответить
+94 +
дед, 20:50, 22.03

Ради этой крохи,ради детских уллыбок,ради будущего нашей Беларуси,выходим сказать нет диктатору и его прихлебателям!Жыве Бепарусь!

Ответить
+60 +
асмик, 20:59, 22.03

Даже ребенок понимает что страна должна быть свободной только луке это никак не понять . Мозгов у него нет, одна плешь осталась . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+74 +
Олег, 21:01, 22.03

Резина испугалась - не то слово! Сегодняшние новости по ОНТ смотреть было противней чем когда либо. Даже противней чем вчера)) а что они покажут 24ого?....

Ответить
+37 +
Prijatel, 21:10, 22.03

У адзінстве наша сіла.

Без цябе плошча няпоўная будзе.
Прыйдзі Радзіма цябе ва век не забудзе!
Жыццё краіны залежыць ад кожнага з нас.
Яе нямы заклік да кожнага з Вас
Наша Радзіма ў палоне трэба яе абараніць !!!
Толькі тады будуць нашы дзеці і ўнукі годна жыць!!!
Трэба яе вызваліць, прыводзь сваіх сяброў.
Устанем і вызвалім яе ад бандзюкоў.
Толькі ўсе разам Беларусь адстаім
Чесць і годнасць сваю абаранім!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+37 +
Пенсионер, 22:31, 22.03

Диктатор нагнетает обстановку, арестовывая наших лидеров. Зря стараешься, взамен их встанут новые. Свято место пусто не бывает. Выхода у народа просто больше нет. Власть достала на всех уровнях. А вышедшие из застенков еще с большей энергией примутся за подготовку всебелорусской стачки. Ради будущего вот таких малышей, а не Лукашенкиного отпрыска Коли и нужно всем честным и свободным белорусам выходить 25 марта и свергать фашистскую власть.

Ответить
+4 +
любопытная бабуля, 0:10, 23.03

Мара заве: Прыходзь!!!

Ответить
+6 +
Гончарова Людмила, 9:36, 23.03

...А что мешало всем чиновникам добросовестно в течение 23 лет трудиться, разрешать справедливо поставленные граждан наболевшие вопросы, по закону увольнять, по закону судить, чтобы всем было хорошо? Что мешало всем власть имущим предоставлять нормальные кредиты не более 10%?
Зачем ввели ограничения на постановку на жилищную очередь в Минске в 10 квадратных метров на одного минчанина , провели бесплатную бессрочную приватизацию жилья, отняли пособия, группы инвалидности, пенсии, их пересчет по возрасту для занятых во вредных условиях, заводы, дивиденды, работу, права?!
Что мешало не требовать ходить по струнке и за все везде платить-платить и платить, в том числе за вход в лес, наполовину ими вырубленный?
Но трем ветвям власти всего еще мало, жир застелил им глаза и они до сих пор ведут передел народной советской собственности, заваливая в срок гражданам одними отписками "чик-чирик"... И что мешало всем руководителям и чиновникам просто не наглеть и не зарываться?!

Ответить