25 апреля 2024, четверг, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+209 +
Сирожа, 23:01, 22.03

Позитивные сигналы сменились на негативные... Чего думаете? Чего дальше?

Ответить
+217 +
Заболели тоже?, 23:02, 22.03

Всего лишь только "обеспокоена"? Польша тоже заразилась евроцинизмом?

Ответить
+22 +
фунтик , 9:27, 23.03

вы неправы язык дипломатии двусмысленный и слово обеспокоены достаточно резкое выражение а вообще то поляки молодцы надо сказать спасибо за белсат и радио рация

Ответить
+15 +
Игорь С., 9:56, 23.03

БелСАТ и Радио Рацыя хорошо, а санкции лучше. Возврат санкций охладит пыл взорвавшегося тирана Лукашенко. Это раньше он мог отмахнуться от них, когда кремль давал каждый год денежку и льготы. Ныне ситуация другая.
А вообще странно слышать о каком либо диалоге со стороны господ европейцев, когда они сами непризнали итоги выборов. Как можно идти на контакт с непризнанными политическими деятелями вроде Лукашенко, Макея и прочих? К тому же с самыми настоящими преступниками, которые почти четверть века мордуют простой народ. Ведь страдает именно он, а не только активисты оппозиции. Очень мало внимания уделяется именно простым людям, которые вынуждены жить под этим лукашистским игом каждый день!

Ответить
+122 +
Валер, 23:05, 22.03

А вам что говорили! А вы всёё о деньгах?

Ответить
+157 +
асмик, 23:33, 22.03

польша помоги пожалуйста моему белорускому народу . Усатый с ума сошел . Активистов задерживают даже тогда когда они на протест не выходят . Пряма дома арестовывают. Да ктому же менты руки распускают задержаных бьют. Обеспокоенность проявлять мало надо действовать санкциями . Польша введи санкции на лукадрища . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+193 +
забота, 23:34, 22.03

Санкции и никаких денег.Это больной человек.Он сам себе на уме.Никого он не послушает.Никаких с ним отношений.Евросоюз,изолируйте его полностью,никаких с ним диалогов. Народ через него страдает.

Ответить
+137 +
Алексанька, 23:37, 22.03

Не беспокойтесь..
Программа отстранения запущена!
Всех не пересажает!
Похоже предел терпения народа близок...
Ваша задача денег не давать.

Ответить
+19 +
достучаться бы, 9:20, 23.03

Уважаемые поляки! Не надо заигрывать с нашим режимом! У наших властей нет никакой порядочности, нет совести и уважения к своему же народу! Народ для наших самоизбранных правителей - это рабы, холопы...Не заигрывайте с Лукой! Пожалуйста. не давайте никаких преференций этим правителям! Пожалуйста, помогите народу нашему санкциями! Или ещё чем-нибудь!

Ответить
+146 +
Правдалена, 23:40, 22.03

Неужели так думает Евросоюз? Мне кажется, что заявления о позитивных сигналах в Беларуси, заигрывание с Лукой! Сегодня отношения власти с народом самые сложные, доведены до предела. А зверства при задержании мирных людей показывают истиные намерения Луки любым путем посеять страх, удержаться у царской власти и покончить с любыми демократическими стремлениями в гражданском обществе! Зря надеется Евросоюз. Лука - враг демократии!

Ответить
+123 +
ps, 23:53, 22.03

Здесь нужно действиями решать проблему, а не словами.

Ответить
+12 +
Паталагаанатом, 6:27, 23.03

Возможно поляки как психиатры осторожно себя ведут с больным шизофреником, не хотят рецидива на фоне суицидально-маниакального поведения пациента.

Ответить
+132 +
Дед, 0:00, 23.03

Как волка не корми... пора уже запомнить это, панове.

Ответить
+15 +
асмик, 0:01, 23.03

Никаких позитивных сигналов нет . Лукадрищ всех нас обманул . Те санкции которые евросоюз приостановил нужно ввести опять . Евросоюз введи пожалуйста санкции . Помоги моему белорускому народу . АСЯ псковская область

Ответить
+11 +
st, 0:05, 23.03

Самае галоўнае, что абяліўшыся ды адарваўшыся ад свойскага баршчу, Ярмошына наведала Парыж. А рэпрэсіўны апарат нікуда не падзеўся - вунь пра справы 20-гадовай даўніны успомнілі, а пра зніклых наадварот забыліся. Трэба ж было не так безумоўна санкцыі адмяняць!

Ответить
+4 +
Genri, 6:08, 23.03

Заигрывания Евросоюза с режимом, дают ясно понять, что напоминание о санкциях это простой дипломатический ход, и плевать они хотели на свободу и демократию белорусского народа.

Ответить
+12 +
мк, 6:30, 23.03

Мы надеемся, что Беларусь удержит избранный год назад курс диалога», - говорится в обращении.
------------------------------------------------------------
И в чем они увидели "курс диалога"? С кем диалог? С прикорытниками? Так там, в основном монолог.

Ответить
+12 +
люди, 8:31, 23.03

Польша вводите срочно санкции,так как в РБ уничтожают лучших людей страны ,а сам народ находится под гнетом чиновников!

Ответить
+31 +
Димка-Невидимка, 8:36, 23.03

Президент может быть смещён с должности в связи со стойкой неспособностью выполнять обязанности президента.
А теперь вопрос к Малашко и его подчинённым: господа медработники, как вы думаете, человек, который говорит сегодня одно а завтра другое обладает психическим здоровьем для выполнения обязанностей президента? Человек который угрожает в прямом эфире оторвать головы психически здоров?

Ответить
+21 +
сорока, 9:02, 23.03

Срочные жесткие санкции против бандитского режима !

Ответить