20 апреля 2024, суббота, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
Автомобилист, 15:12, 24.03

Деньги из воздуха... Решили, видимо, стать такими же олигархами, как в Москве. Только боюсь я за жизнь олигархов.

Ответить
+65 +
Z, 15:16, 24.03

Вот хлебом не корми, а дай конфисковать... Шариковы, по другому думать не умеют.

Ответить
+52 +
Я, 15:18, 24.03

Понастроили высоток где можно и где нельзя, а потом удивляются - что-то как-то машин много стало.

Ответить
+57 +
дым, 15:52, 24.03

Красавцы! Было 2 рубля за час, машин было все равно много-сделали 5 -появились места. Сделайте 10 и туда никто вообще не поедет! Ведь это ваша цель?

Ответить
+41 +
тунеядец, 16:33, 24.03

5руб/час
2,5$*24часа*30суток =1800$ за два м2 в месяц !!!
не хилые расценки!!!

Ответить
+48 +
wered, 16:35, 24.03

За асфальт заплати, дорожные поборы заплати, два налога в топливе заплати, за парковку заплати... Дороги за наши деньги построены. Наши деньги на ремонт дорог воруют и мы обязаны им ещё парковки оплачивать... С платными парковками потом не удивляйтесь, что машины на клумбах стоят и на зелёных зонах.

Ответить
+42 +
Если б я знал ранее!, 17:02, 24.03

"Сейчас мы не можем напрямую привлечь к ответственности человека, которые не заплатил за парковку."

Мне кажется или он сболтнул лишнего???

Ответить
+40 +
Alexander, 17:11, 24.03

"C 1 рубля, который автомобилист платит за парковку, 70 копеек идет в бюджет Минска."

Этому мы, допустим, поверили.
А теперь расскажите нам, пожалуйста, куда эти деньги идут из бюджета?
А лучше, опубликуйте бюджет с подробностями о доходах и расходах.

Ответить
+32 +
опер из народа, 17:14, 24.03

Здесь тебе не Англия. Я бы тоже хотел бы жить там и ЗАРАБАТЫВАТЬ как англичане. И что это такая за организация ".....гаражи и парковки"? Вот уж точно где бездельники сидят. Гнать вас надо, а контору сокращать. Народ сам разберется, где парковаться. Я и сам не плачу за парковки, а еще большее не прохожу техосмотр... Выходи на Площадь, дядя, там и поговорим.

Ответить
+35 +
expe, 17:30, 24.03

Мы заплатили за строительство дорог, заплатили таможенную пошлину при ввозе машины, заплатили в цене бензина акциз и НДС, заплатили собственные налоги, чтобы заработать на бензин. а теперь государство делает всё возможное, чтобы мы перестали пользоваться тем, за что мы уже заплатили? Так пусть государство мне вернёт всё, что я ему уже авансом выдал! Тогда я пересяду на велосипед.

Ответить
+26 +
Палач, 18:29, 24.03

А потом с бюджета на КАКЕЙ безмозглому идиоту с 7 января.

Ответить
+17 +
ЛЯВОН, 18:46, 24.03

КАКОЙ БЮДЖЕТ МИНСКА? ДЕНЬГИ ИДУТ ТУДА КУДА И ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ

Ответить
0 +
123, 19:29, 24.03

С такой целью не проще ли "кирпич" поставить? И на зарплату никому тратиться не надо.

Ответить