25 апреля 2024, четверг, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+355 +
Вадим, 21:55, 24.03

Санкции неизбежны! Завтра будет около сотни зарубежных журналистов! Если их задержат- в понедельник санкции вступают в силу.

Ответить
+14 +
Владимир Л., 8:57, 25.03

ВЛАСТЬ ШАКАЛОВ! ШАКАЛЬЁ!

Ответить
+342 +
Pan, 22:00, 24.03

можно писать находясь в своем кабинете, а так побыли в гуще событий -как на поле боя. В памяти останется надолго, будучи задержанным милицией уже трудно будет написать,что в стране все хорошо.

Ответить
+160 +
карл, 22:06, 24.03

Весеннее обострение!

Ответить
+158 +
н@блюдатель, 23:28, 24.03

Да хватит писать про эти весенние, осенние или другие обострения. Уже бесит. Есть диктатура и эти "обострения" они постоянно. Хотите его на дурку отправить вместо тюремной камеры?

Ответить
+267 +
А.С., 22:06, 24.03

Чмошники лукашенковские ...

Ответить
+161 +
Стас, 22:09, 24.03

Около 50 журналистов только из России будет. Между прочим почему то русские журналисты уже че то там снимают на камеры!

Ответить
+111 +
lim, 22:17, 24.03

велкам ту Беларусь

Ответить
+297 +
забота, 22:20, 24.03

Да не позорились бы уже.Чудо правитель,в какой стране ещё найдёшь такого.Наглее нет человека.Видит что все против его,а он ещё козни строит против народа.Ненависть с каждым днём растёт к этому нечеловеку.

Ответить
+178 +
ирина, 22:35, 24.03

Так хочется перемен! !!

Ответить
+175 +
для, 22:41, 24.03

Из раши будут журналюги,а не журналисты.Им надо что
то подснять,чтобы потом показать полный бред.

Ответить
+137 +
Узурпатор - уходи, 23:09, 24.03

в воздухе чувствуется запах свободы! Освободим нашу Родину от узурпатора! Покончим с диктатурой и всеми прикорытными дармоедами!

Ответить
+66 +
Артик, 23:19, 24.03

Рашки сегодня сидели в машине напротив этих задержанных. И самое интересное, за камеры они как бешенные схватились как только подъехал синий бусик. А потом они вроде бы поехали за ним. На сколько я понял им дана команда снимать минтов без формы. Ну может быть рашкам дана команда- накопать компрамат, как кровь с носу кое на кого?

Ответить
+100 +
народ РБ, 23:32, 24.03

свободу журналистам ! Срочные жесткие санкции против незаконной власти !

Ответить
+89 +
Витебск, 23:39, 24.03

Бороться ! Бороться за свободу и волю !

Ответить
+91 +
гость, 23:41, 24.03

Неужели думают, что если задержат журналистов, то никто ничего не узнает. Беззаконие развращает и лишает чувства реальности власти. В управделами срочно нужен на работу специалист по связям с реальностью!

Ответить
+95 +
палатка пишет, 0:03, 25.03

Урфин Джюс
и его деревянные солдаты, Чиполлино, Муаммар Каддафи, Саддам Хусейн, ни сказки, ни история ни чему не учат этих дроздозавров, как крысы седят по своим норам в дроздах, и в голове 15 сантиметров лобовой кости, а остальное мозг. Время не остановишь, как и Народ, а отвечать придется. Думай деревянный солдат, думай силовик, ты клятву давал Народу. Как будете своим матерям и детям в глаза смотреть?

Ответить
+102 +
Oleg S., 0:21, 25.03

Ау,МЗС України! Де нота протесту Лукавому ? Чому зпустили на тормозах цирк з проривом джипа через кордон навпроти Вільчі,з бойовиками,з "майданутими"? Луку-на муку!

Ответить
+99 +
blckquote, 0:45, 25.03

Ни совести, ни чести у мусоров, типичные наемники, которые прекрасно понимают, что не будет лукаша - не будет и сытой жизни. Для них есть что терять при смене власти, в отличие от нищего народа.
Вот только эти их потуги напрасны. Лед тронулся..

Ответить
+137 +
ПРАВДА, 0:52, 25.03

КОГДА ВЫ ОЧНЕТЕСЬ??????УЖЕ НА ЗАБОЙ ВСЕХ ВЕДУТ.УЖЕ ПОЗДНО.....А ВЫ ВСЕ ДУМАЕТЕ,А ВДРУГ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ....ПРО ТЕБЯ,ПОРА НА ПЛОЩАДЬ,ПОРА ПРЕСЕЧЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. ПОРА А ТО ПОЗДНО БУДЕТ.

Ответить
+7 +
alex-2, 6:20, 25.03

Белорусский режим во всей красе! Теперь все поняли , какую .... мы имеем во главе своей страны?

Ответить
+9 +
стос, 7:55, 25.03

В зеркале этой публикации очень четко отражается рыло
властных структур!

Ответить