18 апреля 2024, четверг, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+178 +
Lena , 19:32, 25.03

Дай Бог он объявиться!

Ответить
+195 +
асмик, 19:41, 25.03

Мариночка держитесь пожалуйста . Николай у нас сильный человек . Мы его обязательно найдем . Он нам очень очень нужен . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+21 +
Александр , 20:35, 25.03

Держитесь,все надеемся ,что с ним всё в порядке.

Ответить
+19 +
асмик, 19:45, 25.03

позор этой власти . Женщину и ту не пощадили . Во время задержания силу применили . Не смейте ее трогать . Руки проч от нее . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+29 +
саня, 19:53, 25.03

Я не понимаю , ну как так человек был один ,должны были быть рядом хоть кто не будь , соратники или сослуживцы , как же так ??Опять повторяется ?? Ясно же было что шизик бесится , как то надо оборонятся /?

Ответить
+24 +
Маклай , 19:53, 25.03

Помню в Истории был один персонаж, гауляйтером звали, так ему того, под подушку положили часы, но не простые часы...
А Николаю Викторовичу Оно ничего уже не сделает! Люди не боятся, а смеются! А это пострашнее "Фауста" Гете...

Ответить
+12 +
Партизан, 20:00, 25.03

Не теряем надежды. Должно было быть несколько вариантов поведения для подобных случаев.

Ответить
+26 +
Татьяна, 20:12, 25.03

Мы все тоже очень переживаем за Николая, сейчас главное, чтобы он был жив и здоров!

Ответить
+21 +
Анатоль, 20:14, 25.03

Марыначка, ВЕРЫМ! Можам! Пераможам! Мiкола наш ПРЭЗIДЭНТ!

Ответить
-13 +
о чем речь?, 20:24, 25.03

режим переиграл тех кто хотел шапками закидать...
"...тщательнее ребята готовиться надо..."

небесные сотни найдутся, вот только во главе как оказалось никто не хочет стихи писать

Ответить
+29 +
неравнодушная, 20:28, 25.03

Завтра народ опять собирается на Плошчу. Первый вопрос должен быть
Где Микола Статкевич?
Лука то знает где находится его личный враг номер один

Ответить
+25 +
Провидец, 20:34, 25.03

Марина, мужайтесь! Будем надеяться, что с Николаем все хорошо! Возможно, его тоже задержали, ведь нигде не было его видно: ни у Академии наук, ни на Бангладоре. Нужно здесь задействовать всю журналисткую братию, чтобы она, используя своей ресур, нашла Николая.
Буду молиться за него!

Ответить
+24 +
для, 20:45, 25.03

Не прекращать протестов. Надо самозванца заставить
вернуть Статкевича.

Ответить
+19 +
Законопослушный, 20:49, 25.03

Будем дальше спины гнуть???

Ответить
+9 +
Шос, 21:46, 25.03

Все уже по БТ передали где он

Ответить
+24 +
..., 22:18, 25.03

БТ передали он задержан а что ему светит думаю все предполагают судя по ихнему сюжету о оружии найденном в машине возле места сбора акции.

Ответить
0 +
vladimir, 23:26, 25.03

Марина,здравствуйте! Очень волнует судьба Николая Викторовича! Подождем, немного. Сам далеко. Но с Вами всеми всегда.

Ответить
+1 +
Паненка , 1:36, 26.03

Действуют, как шавки, только и умеют, что подбросить что-нибудь, а потом торговаться: мы отпустим, а вы нам дайте денег.

Ответить
+2 +
ррр, 2:04, 26.03

Руки прочь от достойного человека.Вранье уже зашкаливает. Человек, возглавляющий мирную акцию не будет брать с собой оружие. Хопiць махляваць!!!

Ответить