18 апреля 2024, четверг, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+427 +
сова, 22:25, 25.03

Да этим выродкам не молитву, им по пуле в затылок нужно.

Ответить
+228 +
Мiхась, 1:27, 26.03

Эта девушка - Символ Беларуси! Мирная, добрая, и Свободная!

Ответить
+20 +
гек, 8:52, 26.03

Да благословит тебя Бог!

Ответить
+39 +
Сват, 1:42, 26.03

Настоящий патриот, видя такое бросил бы щит и покаялся...А эти....Мрази без совести,чести и человечности... ГАНЬБА!............................

Ответить
+16 +
Дзед, 8:01, 26.03

В этих шеренгах со щитами стоят БЕЛАРУСКИЕ сыновья , братья тех , кто вышел за СВОБОДУ !!! Эти щенки , зомбированные , выступили против своего народа !!! Молиться перед этими ВЫРОДКАМИ бесполезно !!! Они забьют мать родную , только бы не возвращаться в "стабильно поцветающий агроГородок" !!!

Ответить
+426 +
Сирожа, 22:28, 25.03

Спвсибо, Люда.

Ответить
+259 +
АлексейМинск, 22:30, 25.03

НАША!

Ответить
+379 +
Валентин, 22:36, 25.03

Сегодня и молитва подвиг.Но думаю одной молитвы мало.

Ответить
+453 +
Владимир, 22:37, 25.03

Не важно, что кто-то не слышал эту молитву, ее услышал адресат - Бог, если Он начнет действовать, лукашизму мало не покажется.

Ответить
+158 +
воля, 23:36, 25.03

"Не обижай слабого,он попросит помощи у Бога.И Бог ему поможет."Истина стара,как мир.Я думаю,Бог на стороне народа Беларуси.Не может он быть на стороне лукавого.

Ответить
+8 +
вместе-сила!, 8:42, 26.03

Дай-то, Бог! Пусть, если он где-то есть, поможет нашему честному. отважному работящему народу в борьбе за свою справедливость! Спасибо тем, кто восстановил интернет!

Ответить
+17 +
Людмила, 3:47, 26.03

Если Бог хочет наказать - он забирает разум!!!

Ответить
+211 +
ммм, 22:37, 25.03

Они услышали, но уже давно выбрали другой путь!

Ответить
+426 +
Костя Р, 22:37, 25.03

Люда!!! От чистого сердца вам уважение!!! Вы молодцы!!!

Ответить
+393 +
Белоруска, 22:41, 25.03

Людмила. За Ваш мужественный поступок белорусы должны стать и перед Вами на колени и молиться за Вас. Спасибо. Какие же в Беларуси есть мужественные и благородные люди!

Ответить
+352 +
кот, 22:41, 25.03

Милая девушка Люда, спасибо тебе за твою жизненную позицию. Но никогда не становись на колени перед тварями. Это они должны и будут у твоих ног ползать. Храни тебя Господь!

Ответить
+28 +
сила, 1:42, 26.03

на коленях она стояла перед богом и с ним говорила в молитве
в молитве о вразумлении снисхождении и прощении скованых подлой бронёй зла и малодушия
в молитве об обережении справедливых сердцем открытых и неравнодушных

на коленях она стояла не в отчаянии а в противлении злу и это выше и сильнее незаслужено и неоправдано возомнивших себя в слабости своей выше других

Ответить
+19 +
Воля, 2:12, 26.03

Она не перед тварями на колени встала, а перед Богом!

Ответить
+280 +
Георг, 22:41, 25.03

Молитесь все! И Бог их уберёт от нас. Это духовная проблема. Белорусы должны понять, что этот режим им не нужен. И попросить Бога его убрать. многие не выходят по разным причинам, но многие хотят избавиться от режима. Всеобщая молитва где угодно (дома). Пример девушки - черти отступает от молитвы Богу

Ответить
+161 +
игорь, 22:43, 25.03

Браво!

Ответить
+256 +
Быдлостоп, 22:44, 25.03

ПОКАЙТЕСЬ, шУНЯВКИ, пока не поздно!!!Неужели до того черствы ваши сердца и души, что вы готовы рвать свой НАРОД ради больного УПЫРЯ! Это фото должно обойти все мировые СМИ- безмозглые быки и хрупкая,но любящая свой народ и страну девушка!!!

Ответить
+157 +
минск, 0:28, 26.03

не покаются НИКОГДА!!!Даже не надейтесь.Знаю,о чем говорю.Большинство их из деревень,или двоечники с одной извилиной,что их ждет?Тяжелая пахота в колхозе-заводе за похлебку?А тут -столица,зп минимум 500-600руб.,пенсия в 45лет столько же,хаты по льготному кредиту и др. льготы.Да они за эти блага будут зубами рвать нас на части!

Ответить
+7 +
люди-думать!, 8:47, 26.03

Как же - их хорошо проплатили за вчерашний день из нашего кармана! За наши деньги они и дальше будут топтать нас и унижать любыми способами! Но мы ни дня передышки им давать не должны!

Ответить
+142 +
Vic, 22:45, 25.03

Уважаю.

Ответить
+306 +
лора., 22:45, 25.03

Девушка умница,спасибо ей огромное.Но этих прикормышей ничего не остановит,они не боятся ни бога ,ни людей ,ни своей совести.Хочу спросить у их матерей,как вы могли воспитать таких нелюдей?Каково вам смотреть как они избивают стариков?Вас проклянут ,вам не страшно?Кошмары вас не будут мучать?Каких же уродов вы вырастили.

Ответить
+10 +
Елена, 23:54, 25.03

А эти уроды о матерях думали? Они только думали сколько зарплате достанутся экстра....су....и......

Ответить
+4 +
явь, 8:50, 26.03

Они подстать своему кумиру- так называемому президенту! Он им наши деньги платит!

Ответить
+19 +
Дмитрий, 23:08, 25.03

Внимательнее посмотрите на эту девушку "мужчины"это ваша СЕСТРА.Она не боится.

Ответить
+106 +
опааа, 23:10, 25.03

спасибо тебе,сестра!!!!
За отвагу!за Молитву за нашу Беларусь!!

Ответить
+2 +
Леся, 23:18, 25.03

Не мечите бисер перед свиньями.

Ответить
+93 +
Дииа , 23:24, 25.03

ЭТО ФОТО ДОЛЖНО ВИСЕТЬ НА КАЖДОМ СТОЛБУ .ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ .ЭТО СИМВОЛ НАШ.

Ответить
+98 +
СЕРЫЙ, 23:29, 25.03

сегодня быдло вышло против своего народа воевать .вопрос только кому они присягали народу или лысому.жрут свиньи за счет народа и бъют народ.бъют женщин пенсионеров детей.вот для этого у нас в стране омон .рано или поздно но лысый уйдет а быдло останецца и как потом жить с этим. што они сделали сегодня .слов нет .Девушка храбрая .молодец но перед быдлом нельзя на колени вставать -это непоможет.быдло оно и в Африке быдло

Ответить
+8 +
страх, 8:51, 26.03

Быдло одело маски и очень надеется, что их не узнают!

Ответить
+98 +
Меч огненный, 23:34, 25.03

Давно известно, что лысая тварь продалась дьяволу. У него в окружении много сатанистов. Говорят, что и Филарет ушел, потому что уже не мог с этим мириться. Так что на эту погань молитва хорошо действует. Молодец Люда, дай Господи тебе здоровья и сил. А нечистые сгинут в ад, и омон не поможет.

Ответить
+113 +
светлана, 23:35, 25.03

Я человек не зловредный и не кровожадный. Но с сегодняшнего дня и каждый день буду просить у Бога о том, о чём каждый полицай и вертухай со временем пожалеет. Я умею просить... И вымолю...

Ответить
+94 +
АОЛД, 23:50, 25.03

Срочно это фото во все телеканалы ЕВРОПЫ

Ответить
+48 +
zloy, 23:54, 25.03

Не надо вставать перед злом на колени!
Со злом нужно сражаться!

Ответить
+95 +
мы, 0:12, 26.03

я клянусь - НИКОГДА НЕ ПОЖМУ РУКУ ни одному менту, омоновцу и всей этой тупой, трусливой, дешёвой, мерзкой швали!!! Я - КЛЯНУСЬ!!!
УРОДЛИВЫЕ УЗУРПАТОРЫ МОЕЙ СТРАНЫ!!! и помните, гиены:

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Ответить
+6 +
Александр, 8:49, 26.03

Присоединяюсь. Это то минимальное, на которое способен абсолютно КАЖДЫЙ беларус. На акцию идти кому-то пусть страшно, кто-то с маленьким ребенком на руках и т.д. Но это может каждый: знаете соседа/друга/знакомого который участвовал в разгоне или телефальсификации? Пересеклись в компании на шашлыках? Руку не пожимать, общение прекратить. Зашел сосед омоновец за дрелью/сигаретой/насосом? Послал его ... пусть у своего кумира в дроздах просит дрель с насосом!!! И т.д. Вот это может сделать каждый.

Ответить
+10 +
ЛУКА --- ФАШИСТ!, 0:19, 26.03

Ребята, ШУНЯВКИ КАЯТЬСЯ НЕ БУДУТ, У НИХ ОКЛАДЫ ХОРОШИЕ!!!
МЫ- НАРОД, С СЕГО ДНЯ МЫ СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ ЛУКУ ВО СТО КРАТ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
Овет ЛОРЕ, 0:25, 26.03

Лора, а Вы не заметили, что эти нелюди ее даже пальцем не тронули, значит, сумела в них что-то разбудить, пусть на МИГ, но сумела. Спасибо этой прекрасной девушке, она потрясла всех своей добротой и мужеством.

Ответить
+2 +
м1нск, 8:15, 26.03

они действуют по приказу.перед акцией я проходил у них за спиной и, троля,доставал платок из кармана.смешно смотреть,как они пугаются.

Ответить
+1 +
Вег, 11:56, 26.03

Они подумали, что эта девушка им молится. Дебилы потому что. Снизошли, так сказать.

Ответить
+67 +
Андрей, 0:27, 26.03

Я тоже с утра помолился за себя,народ,и за отечество! И Чудом избежали вчетвером фашистской оккупации и вернулись целыми и невредимыми! Слава Богу! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
ЕЕЕ, 0:27, 26.03

И я молюсь не о себе одной,
А обо всех, кто там стоял со мною,
И в лютый холод, и в июньский зной
Под красною ослепшею стеною. (с)

Ответить
-7 +
Имя, 0:43, 26.03

Люда конечно молодец, но эти "омоновцы со щитами" обычные военнослужащие внутренних войск, им в среднем по 20 лет, у них вообще выбора нет, им сказали стоять в цепочке, они и выполняют

Ответить
0 +
Naiwny, 1:10, 26.03

Очень символично. "Беларусь и власть Лукавого".
В этом весь наш исторический момент. Один народ берёт в руки последний "довод пролетариата" а другой бухается на колени.
Когда мои предки были язычниками великого кнежа Кастуся сына Гедымина, тогда моя Литва была сильна, свободна, богата и уважаема соседями.
Относительно момента, то чисто психологически такая реакция девушки вызывает стандартный всплеск насилия маньяков и перевозбуждённых адреналином самцов в касках со щитами и дубинками. Мужской гормон требуют выхода в форме подавления и подчинения другой особи. Поэтому гестаповцы лукавого бьют дубинками граждан любого пола и возраста даже без необходимости. Просто чтобы дать выход гормонам.

Ответить
+91 +
ZET, 1:13, 26.03

Стоять на коленях перед силовиками... - это может стать одной из акций неповиновения народа. Ведь когда в ладошки хлопали-бросали в автозаки, больше 3-х собирались - арестовывали. А вот если посмеют тронуть мирно стоящих на коленях и молящихся людей - это точно будет конец режима Луки. Чтобы мужчины не чувствовали себя униженными, предлагаю женщинам и девушкам осуществлять эту акцию.

Ответить
+9 +
Законопослушный , 4:36, 26.03

У подонков нет совести

Ответить
+10 +
Мс, 1:27, 26.03

А ведь , за щитами не оккупанты , не кизяки , а местные хлопцы!!! Чем их накачивают?)) кто с ними Дружит?
Кто с этими ........ общается?))
Ответ: мы! Паковщики , программисты , конструкторы, официанты, повора, слесари , и/пэшники - воротилы..... да ! МЫ ,потенциальные тунеядцы , которые не хотят оплачивать услуги отмороженной армии сипатого .)))))))))))))))))))

Ответить
+3 +
Елена, 2:00, 26.03

Конечно ,не стыдно,Люда!Это то ,что может наших хлопцев дурных,омоновцев,растопить.Эта ,кажущаяся слабость,делает их растерянными.Они на агрессию заточены.Спасибо Вам!Я бы ,думаю,не смогла бы так.Хотя...от страха-неизвестно

Ответить
+5 +
Борисовна, 2:45, 26.03

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно. И.Губерман

Ответить
+6 +
Pavel, 3:20, 26.03

Спасибо, Люда. Я когда увидел утром эту фотографию, тоже стал молиться.

Ответить
+14 +
Elena, 3:40, 26.03

Людочка, похоже, ты уже у нас национальный герой. Ты необыкновенная, и вера твоя настоящая, а на коленях ты стояла, конечно же, не перед ними, а перед Всевышним. Но омоновцев это если и не тронуло, то смутило точно. Вскоре и убежали. Счаст
ья тебе, милая!

Ответить
+7 +
ABC, 4:13, 26.03

СЛАВА --- ЛЮДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! . ПОЗОР - холуям бандита !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Злой Тролль, 5:36, 26.03

Услышат? У этих селян за щитами уши зарплатами за наш счёт заложены и обещанием пенсии в 45. Новый Нюрнбергский процесс, глядишь, и уши прочистит, и мозги.

Ответить
+6 +
6za, 7:23, 26.03

ФОТО "хероев" на подъезды. ЛИСТОВКИ где живут, работают их жены, дети .

Ответить
+17 +
горящие автозаки, 7:50, 26.03

Наверно разогнав митинг на День Воли, Лукашенко почувствовал себя этаким ,,римским императором,,. Вот только дурню в голову не приходит, что народ хотел мирно договорится, а теперь я не знаю. Всё что он сделает сейчас ,обернётся против него самого.

Ответить
+4 +
сач, 8:54, 26.03

Спаси тебя Господи дорогая девчонка.Спасибо тебе.

Ответить
+7 +
123, 9:31, 26.03

МАТЕРИ !!! Посмотрите на своих сыновей-выродков.
Посмотрите кого ВЫ вырастили. Фашизм отдыхает,
рядом с ВАШИМИ детками. Пусть земля ВЕЧНО горит под ногами у вас и
ваших отпрысков.

Ответить
+5 +
шильце, 10:09, 26.03

Люда стояла на коленях не перед ОМОНом, а перед Господом, и молилась Господу, а не ОМОНу.

Ответить
+4 +
Артем, 10:48, 26.03

Мужики нам должно быть стыдно посмотрите на фото кто защищает нашу землю ЖЕНЩИНЫ вопрос а где наши мужики прячутся??? Мужики защищайте землю от Врага народа все на площадь!

Ответить
+1 +
alex-2, 18:37, 26.03

Очень надеюсь, что молитва дойдёт до нескольких ОМОновцев и они ужаснутся, что творят по приказу ненормального. Очнитесь, "супермены". Вас натравливают на людей не ради страны, а ради власти одного одержимого. В нём всё дело!!! Поверните свои дубинки на 180 градусов и направьте против реального ЗЛА Беларуси!

Ответить