25 апреля 2024, четверг, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
мапа, 14:25, 26.03

Самые смелые Оршанцы вышли.
Спасибо за поддержку!
Солидарность!

Ответить
+38 +
Виталий, 14:34, 26.03

Орша! Молодцы! Когда-то вы уже прославились "битвой под Оршей". Надо повторить!

Ответить
+43 +
Эдуард, 14:38, 26.03

запугали народ эти дьяволы!!! и тем. кто пришел, покоя не давали!!! чуть больше трех собрались, бегут коршуны со всех сторон... я был с ребенком на руках, так ко мне три раза подходили. то якобы начальник ПДН, то еще какой то начальник, все в штатском. никто не представлялся, правда и по форме подходили, пробивали мои данные.... А мой ребенок. которому, кстати, всего пять лет выдал феноменальную фразу на мои слова о том, что вокруг ходят одни начальники, полковники и подполковники... Он сказал так: "Папа, это не полковники и подполковники, а покойники и покойники!!!")

Ответить
+45 +
народ, 14:47, 26.03

ЛУКАШЕНКО, НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ, КАКАЯ ПОЛЬЗА ЛИЧНО ОТ ТЕБЯ!??? СИДИШЬ НА ШЕЕ У БЕЛОРУСОВ УЖЕ 22 ГОДА!!! ОГРАБИЛ СТРАНУ, ВОГНАЛ НАРОД В ДОЛГОВУЮ ЯМУ НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ!! ЧТО НАРОД, КРОМЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВА ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЕЛ!!! ДАЙ ПОЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!! УХОДИ!!!

Ответить
+15 +
очевидец, 15:22, 26.03

Выходить нужно не только в Орше, но и жителям всех других небольших городов и населенных пунктов, чтобы показать всему миру, что вся страна против Лукашенко и его системы власти. Хватит нам терпеть семью диктатора Лукашенко на своей шее. Белорусы проснулись и больше не боятся открыто говорить то, что думают о Лукашенко и его сообщниках.

Ответить
+15 +
Виктор, 15:41, 26.03

Судя по тому, сколько конюх закупил этих передвижных тюрем и нанял "шунявок", иллюзий относительно "народца" он не испытывает. Пражской весны здесь не получится. Его ждет судьба чаушеску:

Ответить
+4 +
mikola, 16:32, 26.03

Был я сегодня на площади и очень жаль, что нас было мало. Но я думаю нам нужно выходить каждые выходные, даже просто стоять молча на площади и пусть эти псы бегают вокруг нас, что-бы у них не было ни выходных, ни спокойной жизни

Ответить
+3 +
Эдуард, 18:21, 26.03

Согласен!!!! я в следующее воскресение обязательно приду к 12.00 и буду там просто гулять!!! Народ, подтягивайтесь!

Ответить
+5 +
оршанец, 16:47, 26.03

В 10 раз меньше, чем в прошлый раз. Но даже это результат!

Ответить