18 апреля 2024, четверг, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
Так, 17:37, 26.03

Вiтай, Марыя...

Ответить
+69 +
HELEN, 17:43, 26.03

ТРЭБА МАЛIЦЦА УСIМ СВЕТАМ!!

Ответить
+110 +
IVAN, 17:44, 26.03

Глядя на нашу РПЦ, подумываю, не стать ли мне католиком.

Ответить
+10 +
EU, 19:51, 26.03

Я об этом тоже давно думал,меня лишь сдерживали мои ушедшие на упокой родственники,крестившие меня в православном храме.
Но я интересовался и узнал,что перейти из православия в католицизм,это никакой ни грех!
Надо только верить и любить Бога,мы все христиане!
Сегодня,после молитвы митрополита Тадеуша Кондрусевича я понял,что мое сердце с католиками!

Ответить
+6 +
zzz, 21:43, 26.03

А на нее желательно не смотреть, что бы не вырвало.
Не коим образом не хочу оскорбить чувства и достоинство истинно верующих православных. Но то, что вытворяют и чем занимаются эти православные оборотни в рясах, не имеет совершенно никакого отношения к истинной Вере.
Достаточно посмотреть на бизнес-проекты в Новинках, на «дом милосердия» в Минске.
А Тадэушу Кондрусевичу и католичеству в его лице, низкий поклон и благодарность за его гражданскую позицию и человечность.

Ответить
+121 +
Татьяна, 17:52, 26.03

Тадеуш Кандрусевич как всегда на высоте - и нравственной, и духовной.

Ответить
+88 +
Spadae, 17:54, 26.03

Вось чаму я і паважаю толькі каталіцкую царкву, бо ім неабыякавы лес суайчыннікаў.У адрозненні ад так званай праваслаўнай маскальскага "пашыва" ,якая і падчас падзей ў Украіне паказала сваю сутнасць ў дачыненні да Народа Украіны. Мужнасці Вам і годнасці вязні Сумлення Беларусі , кожны сапраўдны Грамадзін Беларусі хвалюецца за Вас.

Ответить
+113 +
Только борьба!, 18:00, 26.03

Позор молчанию филарета Павла, позор молчанию наших "медиа персон". Эти дни показали истинное лицо каждого гражданина. Господи, храни народ Беларуси!

Ответить
+80 +
Боб, 18:17, 26.03

Спасибо Тадэушу Кондрусевичу!!!
А где же наша православная церковь? Или по их понятиям избиение простых граждан упырями это норма?

Ответить
+46 +
Дзед, 18:38, 26.03

Я буду малiцца i сэрцам i думамi !!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+5 +
бацькаўшчына, 21:37, 26.03

Распятаю буду малiцца душой! Жыве!

Ответить
+19 +
Никс, 18:44, 26.03

Есць яшч ж пратэстанты, шматликия баптысты, пяцидзесятники.????

Ответить
+33 +
Dabrowski, 18:54, 26.03

Ivan, Я-уже,ибо РПЦ -это один из инструментов плешивого

Ответить
+47 +
11111111111111, 19:12, 26.03

Тадеушу необходимо писать понтифику и просить не допустить встречи его с этим извергом лукашенко

Ответить
+11 +
разочаровавшаяся, 21:04, 26.03

Я хочу обратиться к духовнику пересидента Федору Повному - где были вы вчера и сегодня, когда вашу паству избивал ваш духовный сын. Неужели коттедж в дроздах закрыл вам глаза на зверство и вранье вашего чада!!! Ведь идет Великий пост!!! А вы все и филарет,получающий содержание от народа Беларуси, и павел , и все священники русской православной церкви - вы молчите!!! Господь вам будет Судьей!!!

Ответить