25 апреля 2024, четверг, 10:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+135 +
7, 22:40, 26.03

Спасибо, дорогие! Мы - Белорусский народ, пусть нас не так и много, но мы стойкие, сильные и смелые. Не запугал нас диктатор тысячными войсками ОМОНа. Вышли на площадь под водометы, пулеметы пенсионеры, женщины, молодежь, подростки, мужчины. Стыдно было смотреть на фото захвата людей.

Ответить
+9 +
nb, 23:32, 26.03

Российское тв никак не показывает происходящее в Беларуси на самом деле. Поэтому российские зомби по-прежнему убеждены, что в Беларуси обитает стадо, прикормленное газом.
Хотя российские правители видят, что происходит, и у них сейчас руки чешутся для возрождения концлагерей ГУЛАГа для других народов

Ответить
+151 +
Даша, 22:43, 26.03

Белорусы! Вы на чужой земле чувствуете себя в безопасности. А нас арестовывают за такие же плакаты и флаги на своей родной земле.

Ответить
+14 +
Павел, 23:58, 26.03

Вот вот.Я тоже очень переживаю из за границы.И возвращаться совсем желания нет.Очень надеюсь что скоро этот концлагерь разнесут к чертям.А для того чтоб небыло людской крови,лидеры мировых держав ДОЛЖНЫ создать невыносимые условия для луки и его свиннорылам.

Ответить
+15 +
Нежданчик, 0:30, 27.03

Беларусы! Собирайтесь по всему миру. Пускай все говорят и знают, что творится в Беларуси. Вода камень точит. Нужно такими акциями привлекать внимание к Беларуси.

Ответить
+17 +
павел, 0:49, 27.03

Спасибо Вам друзья из Нью-Йорка.! )

Ответить
+16 +
Не забудем, 1:02, 27.03

Впечатлила видео с девушкой, где она рассказывает об издевательствах в изоляторе Беларуси. Неужели это возможно в центре Европы и в 21 веке? Теперь вся Беларусь против него. Вчера и сегодня он показал свое лицо. Ничего у нас не меняется, а становися только хуже. Репрессии набирают обороты. Но нас не сломать. Недовольство только зреет. Весь мир говорит о нас, а МИД, что то тявкает там с листа.

Ответить
+15 +
Думающий, 1:07, 27.03

Чтобы не гнить в тюрьмах Беларуси или быть похищенными, как Статкевич белорусы вынуждены уезжать.

Ответить
+15 +
ТАЦЦЯНА, 1:11, 27.03

Валюха Якiмович, даражэнькая, прывiтанне! Памятаю вашу ТАЛАКУ, памятаю вашi паседжаннi на вул. Маскоуская, дзе было шмат народу i вы, такiя прыгожыя, маладыя! Мы так спадзявалiся на замену камуна-фашыстскай улады. Але вусаты дыктатар захапiу на чвэрць века уладу.
Зараз на БЕЛАРУСI КРЫВАВАЯ ДЫКТАТУРА! В Минске хватают , бьют, издеваются над совсем старыми людьми , совсем молодыми! А ведь это была в столице мирная демонстрация и митинг, но лукашэнко всё равно! По БТ несётся лживая гадкая дезинформация, Якубович и Давыдько давно продали свою совесть за паёк луки! Шуневич выходит на парад в форме ЭНКВДэшника и им всё сходит с рук, Мы, настоящие патриоты Беларуси, стараемся сказать Узурпатору "УХОДИ", но для него абсолютная власть --это возможность уничтожать беларусский народ! Рядом с ним хрюкающие прикорытники, продавшие совесть ДЬЯВОЛУ ! Сотни тысяч ОМОНА охраняющие гнилое тело 63-летнего УЗУРПАТОРА!

Ответить
+10 +
Николай, 6:09, 27.03

Ну хоть в нью Йорке акция была законой:-|

Ответить
+19 +
nadя, 7:20, 27.03

А вы,тянувшие. молодых девушек,женщин и пожилых людей в автозаки чувствуете себя героями или защитниками? Вы не мужчины! Позор!

Ответить
+6 +
апр, 8:37, 27.03

А где автозаки?

Где ОМОН?

Ответить
+7 +
Андрей, 10:58, 27.03

В окупированной фашистом-психопатом Беларуси !

Ответить
+9 +
Марина, 9:30, 27.03

спасибо за поддержку!!!

Ответить