24 апреля 2024, среда, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+70 +
Стары i нягеглы., 9:23, 27.03

Евросоюз должен пересмотреть свои подходы к белорусской диктатуре.
**********************************************************
Шотта мне кажецца, шшо с этого Евросоюзу толку мало!
Закостенелая и неповоротливая бюрократическая структура.
Не зря же Великобритания оттель ноги делает!
Да и во Франции у многих "чемоданное настроение"!

Ответить
+11 +
конь-серва-тор, 12:16, 27.03

Вот так, благодаря попустительству, трусости, равнодушию, меркантильности и "толерантности" в центре Европы появилось новое фашистское государство во главе с психически ненормальным агрофюрером. Всем спасибо, все свободны.

Ответить
+70 +
Николай, 9:24, 27.03

"sim-карту на моем телефоне варварски разломали "
их методы одинаковые. На моем тоже разломали карту, правда не варварски, но все же.

Ответить
+119 +
мир.и.война., 9:57, 27.03

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯВИТЬ и ПРОВЕСТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЗАБАСТОВКУ (кто как может - во всём : не выходить на работу , не оплачивать коммунальные и любые другие платежи, снять все деньги с карточек и бан.счетов и многое другое - Всё это поможет морально и объединит многих людей ) !!!!!
БАСТАВАТЬ ВСЕМ - БАСТА !!!!

Ответить
+48 +
Батька Минай, 10:52, 27.03

Лука-фашисты установили новый порядок в Беларуси.
Но партизанские гены заложены в белорусах с рождения!

Ответить
+78 +
большая крокодила, 9:57, 27.03

лукашенка "свалится" только когда закончится "золотой запас", ведь лукашистские цветные фантики (лукарубли) тогда и ментам не нужны будут

Ответить
+104 +
для, 10:23, 27.03

Только включил ТВ,а там бесцветная нех-
ристь с РТР бт вещает,что организаторы
шествия отозвали свои заявки и что ми-
тинг,якобы,был незаконным. И что организаторы подозреваются в организаций беспорядков с применением
оружия. Ну это уже за гранью всяких реа-
лий. Похоже эта сумасшедшая мозаичная
мразь решил всех уничтожать,кто против
него.Надо сделать все возможное и невоз-
модное,чтобы этой хунте не дали денег.
Тогда голодные псяры сами друг друга пе-
регрызут.

Ответить
+93 +
VILNAYA..., 10:28, 27.03

УВЖАЕМЫЙ,ВЛАДИМИР! Здоровья,Вам,сил,терпения и скорейшего выздоровления.Поправляйтесь...

Ответить
+100 +
депутат, 10:33, 27.03

А вы смотрите,у шкловского вертухая,наверное,приступ мозаичной шизофрении.Не чуваць яго.Во яго далбанула за 2!!!!!! дни.А што будзець,кали мы выйдем на 3 месяцы?Мы народ или население?

Ответить
+12 +
глас из народа, 12:11, 27.03

Без помощи из вне Луке и всей его шобле придет капец.Никаких кредитов и помощи узурпатору все равно все будет проедино и разворовано.Народ это дело переживет (не в первой) а режим накроется медным тазиком.

Ответить
+6 +
Gysit, 12:49, 27.03

Герой страны!!! Все получится!

Ответить
+15 +
Рональд, 12:53, 27.03

Я счастлив, что наши политики живы и почти здоровы.Что столько смелых людей в Беларуси
Жыве Беларусь!!!Жыве вечна!!!
Вместе победим! !!

Ответить
+9 +
Йог, 14:38, 27.03

Но белорусский правитель - не современный электровоз, а паровоз, который работает на советских дровах\ точнее было бы сказать, на российских дровах.

Ответить
+3 +
sergh, 16:47, 27.03

Насилие-проблема, а не решение.

М. Ганди повел массы путем ненасилия,путем правды и народной солидарности, так было и в Польше. Сохраняйте уверенность. Чем сложнее проблема, тем проще ее решение. История возложила свою миссию на вас и мы идем с вами, В. Некляев.

Ответить