23 апреля 2024, вторник, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+107 +
Дед, 9:18, 27.03

Беларусы не сломлены!
Мы просто стали ненавидеть эту власть ещё больше!
В случае любой войны, беларусы будут против действующей власти!

Ответить
+58 +
атрошка, 9:26, 27.03

Я тоже так думаю и понимаю.

Ответить
+72 +
Светлана, 9:28, 27.03

Спасибо, Эдуард! Своим примером Вы, я думаю, вдохновили многих. Я и сейчас возмущена их молчанием, но каждый сделал выбор. Хотя сейчас ещё не поздно. Жизнь все расставляет по местам.

Ответить
+94 +
пенсионер, 9:35, 27.03

Многие тут возмущались, почему молчат звезды эстрады и спорта, религиозные представители и культурные деятели. А мне как-то пофиг, что они думают. ------------ А мне не по фиг. Когда падёт режим , вся эта шушара повылазит и будет говорить с высоких трибун, какой плохой был Лукашенко и его режим. Так было в 91 году,. когда убирали коммунистов. Они громче всех орали тогда,а сегодня в угоду больному на голову ,,президенту,, опять памятники Ленину и Сталину торжественно открывают. Убирать надо эту ,,пену,. приспособленцев.

Ответить
+57 +
пенсионер, 10:06, 27.03

А есть ли у нас эти "звезды"? Байкот всем этим "Дорофеевым", с челночным искусством по республике.

Ответить
+46 +
Рой, 10:16, 27.03

Наши так называемые "звезды" по деревням народные песни собираются петь толпой .Все рекламу по зомби тв крутят.Не пошла бы и бесплатно .Особенно на Дорофееву и Хлестова .

Ответить
+46 +
баба Геля, 9:41, 27.03

Истинная правда,Эдуард. Мне тоже абсолютно пофиг,что там думают лукашенкины звездульки. Им плевать на меня,мне на них, сплошной паритет.

Ответить
+62 +
Корытофоб, 9:45, 27.03

Многие тут возмущались, почему молчат звезды эстрады и спорта, религиозные представители и культурные деятели.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молчат, Джон, потому что такие же ПРИКОРЫТНИКИ, как и чиновники, шунявки и прочая хрюкающая гопота, а подадут голос против, отодвинутся от корыта и канут в лету!

Ответить
+37 +
Наталья, 9:54, 27.03

Уже закрыла свой щет в банке

Ответить
+44 +
депутат, 10:27, 27.03

Где ты видел в Беларуси звезд эстрады?Кто звезда,Солодуха?Ярмоленка?Кто?Эта банальная самодеятельность при дворе.Не более того.И они нам в новой Беларуси совершенно не нужны.

Ответить
+33 +
Беларуска, 10:45, 27.03

Беларуский народ понравился особенно в провинциях. Чистый открытый какой то незмазанный обиженный но никак не агрессивный и не гневный или рассерженный. Спасибо Белсату за раборту и тем деятелям которые все таки высказались в том числе и в других странах. Мне почему то это не пофиг.

Ответить