25 апреля 2024, четверг, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
Правдалена, 14:00, 27.03

Поддерживаю! Власть потеряла всякое моральное право на мемориал в Куропатах! Это очередные лживые выходки Луки и его лизоблюдов, в том числе и из брсм. Пусть лучше не устраивает новые репрессии и не доводит свой народ до последней степени отчаяния, а также помнит о мгновенной народной люстрации, которая постигла когда-то Чаушеску. Жыве Беларусь! Руки прочь от Куропатов! Свободу Дмитрию Дашкевичу и всем защитникам Куропат!

Ответить
+21 +
пенсионерка, 14:35, 27.03

Приспособленцы !!! Руки прочь от КУРОПАТ !!!!

Ответить
+5 +
шура, 17:40, 27.03

Тоже поддерживаю. Уже много лет правительством, а не только нами, друзья, это место признано памятником истории. Сейчас эти шавки лу спохватились и хотят перехватить нашу инициативу и сотворить очередное монументальное безобразие типа Брестской крепости. Я против. Пусть это будет скромное и печальное место. Пусть туда не будут ходить толпами туристы. Давайте сохраним эту память как есть. Только забор нужно поставить и, конечно, убрать всю срань в отдаление от этой святой территории. Грязные руки прочь от Куропатов.

Ответить
+37 +
MAIBACH, 14:01, 27.03

Вчера по команде ТНП на БТ был репортаж ,как добровольцы проводили субботник по уборке Куропат и то,что здесь будет мемориальный комплекс жертвам ,а где вы все были раньше,когда команды сверху не поступало??? Когда горстка ,как вы их называте "5 колонна" ,протестовала и дежурила ночами и днями,ваши же БСРМ и ОМОН по гражданке ночью их били и устрашали, а теперь по приказу бросились там наводить порядок? Скоро повесите табличку на мемориале,что он сотворен по указу и по инициативе президента? Как понавешивали на Оперном и прочих местах,куда упал взор "лучезарного".

Ответить
+24 +
dmi, 14:53, 27.03

Вот ,вот,когда Зенон и сподвижники ,Дашкевич и др. до-казывли,что нельзя глумиться над местом рассрелов -
давыдьки да якубовичи твердили ,что не было такого.
А теперь когда прижало они наперегонки торопятся по-
казать какие они патриоты и сделают больше оппозиции.
Алесь совершенно прав,надо не допустить обмылков
коммунизма и нехристей в рясах до святого места.

Ответить
+15 +
Prijatel, 16:00, 27.03

Усё ідзе па старой схеме. Не ўдалося знішчыць Курапаты, тады трэба ўзначаліць і дыскрэдытаваць тых хто гэтым займаўся ад чыстага сэрца. Мемарыял Народны ёсць і няма чаго свае свіныя рыла соваць спадчыннікам НКВД ў святое месца. Каждый разумны чалавек разумее што паганцы задумалі сваю чорную справу.Прочь ад Народнага мэмарыялу ўсялякія паганцы орды кузняцовы,давыдьки да якубовичы игд. Для большага смеху хай бы ўзначалілі шуневічы, балабы, ды самы галоўны паганец дыктатар.

Ответить
+5 +
шура, 17:44, 27.03

Я тут написал довольно пространный комментарий, но забыл свой адрес указать. Если дошел безадресный - это мое.
Если нет, коротко скажу, что полностью поддерживаю автора.

Ответить
+6 +
azhbeta, 18:46, 27.03

Обращаюсь ко всем оштрафованным: не вздумайте платить. Если кто заплатит требуйте копии протокола, фамилию судьи, так званых свидетелей и т.д. и сохраняйте эти документы до лучших времен. Лично у меня такие документы хранятся уже несколько лет. Эти деньги плюс моральных ущерб за сидение за кратами мы взыщем потом с судей, которые вас судили.
Лука сбежит к путину, а они нам все вернут, даже если останутся без штанов, но мы все с них взыщем. Так что пусть готовятся.

Ответить