20 апреля 2024, суббота, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+150 +
Spayshik, 14:39, 27.03

Санкции уже нужно вводить незамедлительно, а не давать ему повод торговаться. Он уже прогнил до мозга.

Ответить
+51 +
Valentina, 15:44, 27.03

Уже есть новые политзаключённые. А старые уже в зачёт не берутся? Их всё время гнобят и преследуют, а от ЕС только и слышим-вот если... Сколько можно, вводите санкции на всю власть и силовиков без исключения. лукашенко воюет с народом.

Ответить
+26 +
HELP, 16:07, 27.03

STOP LUKASHENKO

Ответить
+8 +
я, 17:49, 27.03

ЕС!!! А что слабо сделать так как делает он. Сначала разрешает народное шествие затем всех вяжет. Вот и вы разрешите ему въезд за кредитом.

Ответить
+74 +
Дмитрий, 14:49, 27.03

Лукавый диктатор обычно делает выбор в пользу душить оппозицию всеми доступными методами (жестачайшим) образом.

Ответить
+138 +
vasili, 14:50, 27.03

А разве этого мало для введения санкций? ждете когда людей убивать начнут?

Ответить
+31 +
Семка, 15:05, 27.03

Не,когда убивать начнут будет озабоченное сожаление.

Ответить
+117 +
тат, 14:54, 27.03

А что недостаточно всего ,что они творят каждый день,бошься жить в этой стране любую секунду за тобой могут придти за то что ты думаешь по другому .

Ответить
+30 +
Анна, 14:57, 27.03

Незамедлительно нужно ввести санкции против БАНДИТСКОГО РЕЖИМА,а не ТОРГОВАТЬСЯ с ним!!!

Ответить
+36 +
Александра, 14:58, 27.03

А что избивали хватали детей стариков это для. Ес норма не факт для санкций

Ответить
+28 +
БОБ, 15:05, 27.03

надо вводить незамедлительно,ни цента.въезд во все страны мира.

Ответить
+29 +
ДАСТАВАЛА, 15:12, 27.03


не может------------а НАДА!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+37 +
Санчо, 15:12, 27.03

Так они уже есть. Сегодня одному из многих активистов дали 25 суток. ЕС хватит думать, срочно санкции.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 15:17, 27.03

Перекрыли бы братья Украинцы преступному режиму порт Одессы для разгрузки Иранской нефти было бы вообще отлично.

Ответить
+19 +
чел, 15:24, 27.03

похоже, один Линкявичус целеустремлённо борется с Лукой

Ответить
+44 +
федя, 15:24, 27.03

Первые приговоры уже есть. Политзаключенные уже появились. Можете смело вводить санкции
Чего ждем? Что завтра плешивый широким жестом всех выпустит и опять сделаем вид, что ничего не было 25 марта в Минске?

Ответить
+31 +
Михаил, 15:33, 27.03

не ждите чуда- за 23 года не произошло, не будет и через неделю!

Ответить
+39 +
Vopros, 16:03, 27.03

А разве того, что произошло 25 марта 2017 года, недостаточно для санкций????????

Ответить
+28 +
Украинец..., 16:21, 27.03

Смотреть уже не на что... Только МРАЗЬ может применить силу против Стариков,Женщин и Детей...Дай БОГ Вам Братья Белорусы скорейшего Мира и Свободы!!! Жыве Беларусь!!! Слава Украине!!!

Ответить
+23 +
И что?, 16:26, 27.03

А если политзаключенных пока не будет (до кредитов), то, что ЕС, будете в десна целоваться с преступным режимом?
А Украине надо Одесский порт закрывать для союзника российских оккупантов!

Ответить
+24 +
Где санкции?, 16:29, 27.03

ЕС и США должны всем сотрудникам силовых структур, судьям, выносящим преступные приговоры, а также всем членам их семей, закрыть доступ на свои территории как террористам и преступникам!

Ответить
+29 +
лука-Гитлер, 16:56, 27.03

ЕС должен вернуть санкции относительно диктатора Лукашэнки! Читайте, сколько людей разбито, травмировано, полчили сотрясение мозга, кровавые травмы, гипертонический криз, сломанные руки-- ноги. А униженное человеческое достоинство!!
Я -- дитя войны, видела такое истязание беларусского народа только в годы войны с немецко - фашистами-гестаповцами!! А сейчас это лукашисты-фашисты.

Ответить
+24 +
люди, 17:02, 27.03

ХВАТИТ МЕДЛИТЬ! СРОЧНЫЕ ЖЕСТОКИЕ САНКЦИИ !

Ответить
+16 +
форвард, 18:09, 27.03

Вводите немедленно санкции против диктатора,чтобы
больше не было заключённых.и был восстановлен текст Конституции.

Ответить
+10 +
daisy, 19:07, 27.03

Запреты на мирные протесты вопреки Конституции, жесткие разгоны и массовые задержания людей - это не повод для санкций???

Ответить
+2 +
лука-Гитлер, 23:12, 27.03

ПОЖАЛУЙСТА, ЕС И США, СРОЧНО ВВОДИТЕ САНКЦИИ ПРОТИВ ФАШИСТА ЛУКАШЕНКО!
Его руки в крови, говорят, что избиениями 25 марта руководил его старший сынок витька -- этот шкловский троечник. Введите санкции против его Семейки до седьмого колена! Это будет Узурпатору хороший пинок под зад! Он другого не понимает!
Сколько же будет издеваться над народом эта неотёсанная деревенская образина???

Ответить