24 апреля 2024, среда, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+226 +
Игорь, 17:46, 27.03

МРАЗЬ СИПАТАЯ!
ТЕБЯ НЕНАВИДИТ ВЕСЬ НАРОД! ДАЖЕ МОЯ ТЕЩА!

Ответить
+85 +
ВячеСлав, 18:10, 27.03

Игорь!
Это сильно!
Если даже Ваша тёща его ненавидит.
Респект теще!

Ответить
+114 +
Makhno, 17:55, 27.03

Нет..не посадят. Выздоравливайте, Яна. Это скандал выйдет, а Луке деньги надо от МВФ. Он свято верит, что если он будет " нежным", то ему деньги дадут. Типа...я ж не убивал и не калечил...а так немного " жастачайше" порядок навел. Ну пригугнул...шоб тихо было.

Ответить
+118 +
ШОС, 18:00, 27.03

Говорю, мол, неужели вы найдете одного из сотни омоновцев, который ударил меня по голове дубинкой? Зачем вы записываете?
____________________________________
Супер!
Очень тонкий троллинг.
Только "театралы", по своей душевной скупости, не поймут.
Яне выздоровления...

Ответить
+52 +
JasonX, 18:30, 27.03

Да нету у режима сотен омоновцев. Там большинство было, скорее всего, внутренние войска. Какой-нибудь белполк переодетый. Из тех, которые по трое ходят, как уже тут писали: один читать умеет, другой писать, а третьему приятно с умными людьми постоять.

Ответить
+59 +
Вася, 19:19, 27.03

вообще то у них на шлемах должны быть номера по которым их идентифицируют. все видеозаписи есть, они прекрасно знаяют кто и какая группа ударила девушку. просто клоуны отрабатывают пайку делают видимость работы.

Ответить
+63 +
Гражданин, 19:42, 27.03

Блин в голове не укладывается. Как это можно, человека не представляющего опасности, у которого нет спецсредств нападения и обороны, женщину, вот так просто дубинкой по голове... Пи@ц. И зверем его не назовешь, отродье какое-то, среднего рода.
P.S. Хотя оговорюсь, опасность для режима в этом есть, любое проявление свободы и своего мнения у народа.

Ответить
+22 +
Ответный иск, 20:30, 27.03

Так надо возбуждать дело о нанесении телесных повреждений и отсуживать у них приличные суммы. Вы были безоружны, а они вооружены дубинками, черемухой и даже были с автоматами(которые со щитами стояли). Ответный иск. Надо пытаться.И тоже искать" свидетелей".Только бросьте клич и мы все придем свидетельствовать против них.

Ответить
+17 +
Алесь, 20:31, 27.03

Надо же,а ведь скажут,скажут,что два театрала всего навсего не сошлись во мнении,после прочтения пьесы Шекспира. Театралы они такие, ранимые,то дети их избивают,то старушки с инвалидами,так и норовят нецензурной бранью облить.А они потом бедняжки болеют,мучаются и нравственно страдают,приползут в стаю,забьются в нору и воют на портрет луноликого.))))

Ответить
+46 +
фас, 20:44, 27.03

Шуневич , прокомментируй, за что безоружную женщину ударил твой омоновец и причинил ей вред здоровью. Что дал команду потренироваться на людях? Обьясни!

Ответить
+12 +
Mac, 22:12, 27.03

Яна, я помню тебя в этой фате, мы милое создание, ты удивительная. Наш путь партизанский, пусть это и не соответствует гаагской конвенции 1907 года. Люблю тебя.

Ответить
+2 +
Временный хтось, 10:10, 28.03

26 в тралик сели трое в ментовской форме. В руках каждого была черная сумка и по её форме было ясно, что там броник и каска. Ехали на Володарского.
Я к ментам хорошо относилась до тех пор, пока не встретила тройку этих парней. На вид им 18-20 лет. Я всегда думала, что они такие как народ, думают как народ, но просто гримируются чтобы выполнять некие приказы власти, но в душе сочувствующие народу. Суть истории в том, что проезжая вечером в троллейбусе они увидели на водосточной трубе объявление - люди часто пишут:"пропал котик". Вот типа такое объявление, но они все втроём пока стояли на светофоре громко обсуждали а не оппозиционное ли объявление. И если оппозиционное, то что? Тралик на светофоре стоит, остановка не близко. Мент это не человек. Он лишен ума, чувств души(сострадания, милосердия, чести, совести).У них остались только чувства тела - чтобы кушать и перерабатывать калории....

Ответить