28 марта 2024, четверг, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+321 +
Уручаночка, 18:42, 27.03

Всё верно,Настюшка,всё верно.Только вместе мы сила.Никто не верит их лжи. Все всё понимают.Уходи Лу! Уходи!

Ответить
+344 +
Боб, 18:42, 27.03

Согласен с каждым словом. Потому что нельзя, так измываться над народом который тебя кормит, а в ответ в знак "благодарности" избивать его и требовать ещё петь тебе хвалебные оды. Нужно объединяться и сопротивляться. И спасибо всем не испугавшимся журналистам рассказывающим правду о том, что происходит на самом деле, а не ту лабуду которую несёт лукашенковская хунта.

Ответить
+246 +
Ani, 19:44, 27.03

Анастасия, приятно и глубоко впечатлили такими мыслями! Спасибо за правду и за смелость! Умница вы! Мы все, адекватные и неравнодушные патриоты своей страны, считаем также! Очень нужно сейчас любые шаги делать всем гражданам и не испугаться! Любые шаги!!! И Бог нам всем в помощь! Жыве Беларусь!!

Ответить
+206 +
Я, 19:44, 27.03

Маленькие города не молчите главное,должны все деревни и посёлки возмущаться.Вам же там совсем плохо.В вас маленьких сила ,вас очень много.Устраивайте у себя выходы целыми деревнями.

Ответить
+135 +
уладзімер, 21:05, 27.03

Дзякуй табе, Насцюля-прыгажуня!!!

Сэрца ў цябе цудоўнае!!

кожны дзень слухаю тваю песьню "Бяжы"...
энэргетыка - уау!!)))))

Ответить
+157 +
Vlad, 21:18, 27.03

Я всегда любовался на красивое и умное лицо этой девушки, этой талантливой актрисы.
Получается, я не ошибался в своей оценке. Она красива и внешне, и внутренне.

Ответить
+113 +
правдалена, 21:51, 27.03

правильно! только солидарность всех думающих беларусов поможет с меньшими жертвами измнить это беззаконие! беларусы в Беларуси, обьединяйтесь!!!!

Ответить
+123 +
Александр, 22:10, 27.03

Реально, с 17 февраля , а особенно за последние дни я горжусь, что я гражданин БЕЛАРУСИ и надеюсь эта гордость проснётся в каждом гражданине и заглушит все страхи и так любимую властями "помярковность"

Ответить
+114 +
fd, 22:11, 27.03

полностью солидарен

Ответить
+27 +
добрый, 0:50, 28.03

умничка и красавица,не то что лукашистки
домрачева и азаренка

Ответить
+33 +
belarus, 9:18, 28.03

Нужно выходить всем , кто еще не раб, и стояьть до победы.
Натасканный , прикормленный реприсивный аппарат
будет унижають, бить, сажають в тюрьмы, лучших представителей.
Студентам испортят будущее, детей оставят без куска хлеба.
Нужно учиться у соседей.
Наше дело правое- победа будет за нами.

Ответить
+25 +
Олена Українка, 10:00, 29.03

Білоруси ви молодці! Україна з вами.

Ответить
+32 +
ПинГвин, 9:43, 28.03

Приятно удивлена.что есть творческая молодёжь бывает смелой.А то слушаю наши радиостанции-ничего.По БТ 1.БТ 2.....Вечный праздник(кулинарные шоу и т.д и т.п.

Ответить
+27 +
LUBOV, 10:03, 28.03

BRAVOIII

Ответить
+30 +
Гарик, 17:41, 28.03

Без ненависти в душе, но с решимостью в действиях -мы победим! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+24 +
сергей, 20:19, 28.03

Вот это да. Да Настя смелее подавляющего большинства мужчинак страны. Преклоняюсь.
Ну что господа спадары, может в другой раз немного больше людей выйдет на улицу?

Ответить
+26 +
анатолий, 20:21, 28.03

Согласен с вами. Этот человек создал такую уродливую форму государства, что представить сложно. Лично в моём понимании это непонимание, как это возможно. Надеюсь, очень все ещё надеюсь, что это иго закончится. Да поможет нам Бог.

Ответить
+27 +
Борис, 20:38, 28.03

Анастасия, в твоем обращении квинтэссенция всей борьбы и боли современных белорусов за свободу от империи и желание народа сбросить иго лукашизма! Преклоняюсь и радуюсь, что у нас есть умная молодежь, способная противостоять диктатуре !

Ответить
+16 +
Олена Українка, 9:45, 29.03

Тримайтесь Білоруси. Як говорив батько Української нації великий Тарас Григорович Шевченко. Борітеся поборете, вам Бог помогає з Вами сила, з вами правда і воля свят ая!!!!

Ответить
+21 +
hunter, 15:46, 29.03

Конечно, выставлять заранее автозаки, панцирных горилл, вооружённых до зубов ландскнехтов, живые многочисленные цепи внутренних войск против совершенно мирных протестующих граждан в нашей мирной Беларуси - это занадта, гэта перабор.
За гэткiя дзеяннi павiнна быць адказнасць па поунай. Не шмат i не мала, як "Лукашэнка сыходзь!".
Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
Таццяна, 18:09, 30.03

Як трапна сказана =НАЛОГООБЛАГАЕМОЕ МЯСО=
І яшчэ - калі мне кажуць што беларусы маляркоўны народ, то я адказваю што гэта АБРАЗА!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Татьяна, 11:26, 31.03

Все верно…и сразу вспомнилась песня Виктора Цоя, которая до сих пор актуальна…Перемен требуют наши сердца…и только все вместе мы с можем, что-то изменить….

Ответить
+7 +
Вяснянка , 11:43, 31.03

Вось прыклад для усих нашых прадстауникоу творчай дзейнасци! Дзякуй вам вялики, наша сапраудная беларусачка! Поспехау тебе!

Ответить
+3 +
Александр, 21:31, 31.03

Очень красиво и сильно Вы написали, Анастасия, прямо в цель. Читаешь и дух захватывает. Спасибо Богу, что есть такие люди.

Ответить
+6 +
ПАВАЛАЧАНКА, 12:17, 1.04

Настачка, прыгажуня-беларусачка, няхай Бог дасць табе здароу'я i сiл! Няхай цябе па жыццi суправаджае удача.
Людзi! Прыслухайцеся да слоу гэтай, прыгожай душой, дзяучыны!
Толькi еднасць народа зможа перамагчы зло!

Ответить
+1 +
Алесь Задонский, 23:23, 3.04

Ты умница И говоришь правильно...!!!

Ответить