29 марта 2024, пятница, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+182 +
Костя Р, 21:45, 27.03

Андрей. Восхищён вами!!! Вы смелый человек!!

Ответить
+168 +
игорь, 21:48, 27.03

Андрей, позвольте выразить Вам самое глубокое уважение. И, будьте уверены, Вы - не один!

Ответить
+183 +
Андрею, 21:56, 27.03

Спасибо Вам огромное! Вчера просто сердце сжималось от того с каким достоинством (без пафоса) стоял этот Человек один посреди огромной площади! Это дорогого стоит. Как же хорошо, что есть такие мужественные люди! Здоровья Вам и удачи во всем! Хартия, дайте информацию, как помочь в выплате штрафов?

Ответить
+131 +
-точка!, 22:02, 27.03

Это наш белорус - достойный человек! Всё правильно понимает! Надо всем нам стоять до победного конца! Иначе всё это будет неимоверно долго длиться! Или объявить страйк-забастовку на всех заводах и предприятиях!

Ответить
+97 +
Татьяна, 22:03, 27.03

Спасибо!! Вот с такими людьми и другими, наша страна будет впереди, планеты всей...!!!

Ответить
+137 +
Гомель, 22:05, 27.03

Андрей, хоть и на расстоянии но жму крепко Вашу руку! Такого бы друга рядом, такое бы плечо поддержки... Спасибо Вашим родителям за такого класного сына.

Ответить
+66 +
Андрей, 22:28, 27.03

Мужественный Человек!

Ответить
+68 +
ОЛЬГА, 22:29, 27.03

Спасибо Андрей за Отважный мужской поступок,Вы показали пример диванным терпилам ,если ни я то кто ???Каждый задай себе вопрос???

Ответить
+66 +
Ахтунг, 22:30, 27.03

Граждане, давайте поможем Андрею собрать деньги.Сообщите реквизиты.

Ответить
+52 +
Білі, 22:33, 27.03

Сапраўдны беларус! Яднайцеся ды нічога не бойцеся, толькі так мы пераможам!

Ответить
+72 +
Люси, 22:38, 27.03

Андрей , хочу поклониться вам до земли , спасибо вашей маме , она воспитала вас , наше будущее . горжусь вами .

Ответить
+51 +
Дамба , 22:40, 27.03

Спасибо!

Ответить
+47 +
Prijatel, 22:53, 27.03

Давайце аб'явім акцыю. Хто першым зойме месца на площади.Было б выдатна калі б уся плошча аказалася занята.Если народ падтрымае то іду на гэтую акцию.Пусть хартыя прызначыць дзень і гадзіну.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 10:01, 28.03

Когда видишь таких соотечественников, как Андрей, Хочется продолжать жить.
Виден свет в конце тоннеля.
Спасибо Вам, Андрей.

Ответить
0 +
Aliaksandr, 10:56, 28.03

дзякуй, Андрэй! калi ўсё ж вырашыце/будзеце вымушаны выплочваць несправядлівае спагнанне, накладзенае НедаСудом, знайдзіце мажлівасць паведаміць рэквізіты для пералічэння. Упэўнены, неабыякавых людзей будзе дастаткова.

Ответить