24 апреля 2024, среда, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+122 +
алесь33, 10:55, 3.03

портников как обычно в самую суть смотрит,полностью согласен насчёт того что медведев и путин владею всей россией ,а не только какими-то жалкими яхтами и виноградниками

Ответить
+104 +
Гэта Параша, сэр!, 11:10, 3.03

Лепш не скажаш , чым Вiталь. Мне б было цалкам усероуна,што адбываецца у той Рашы, калi б яна была за тысячы км ад роднай Беларусi, калi б гэта адсталая Карумпарашка не леза да нас са свам швайна-руснявым мiрком, калi б не спрабавала паставiць у стырна такога ж карупцыянера як усе кiраунiцтва АЗС Гауняшчка

Ответить
+142 +
ЯЗЕП, 10:57, 3.03

Статья на 5 с плюсом. Такой масштабной банды у Орды еще не было. Cамое интересное еще впереди

Ответить
+71 +
пахаханчик, 11:15, 3.03

Я бы назвал это всеобщий патологический инфантилизм.

Ответить
+96 +
беларус, 11:23, 3.03

Воровство, садизм, хамство у Ордынцев в генах.

Ответить
+46 +
белорус, 11:33, 3.03

Тогда пусть и живут на своей территории, если у них гены какие-то неправильные, которые не позволяют им развиваться до цивилизованного общества.

Ответить
+65 +
человек, 11:31, 3.03

Если даже россияне воспринимают свои жизни. как жизни каких-то пешек на шахматной доске, то это не дает им права распоряжаться жизнями других людей и других народов в других государствах. Превратиться в сумасшедших и превратиться в преступников - это разные вещи. Если опасны для окружающих. то их нужно изолировать. пусть сидят в своей дурке и друг с другом играют в какие хотят игры, если все кричали "крымнаш"

Ответить
+108 +
dist, 11:45, 3.03

Крепостные не реагируют на богатства барина потому что по определению у барина это должно быть.
У них менталитет такой.
Они готовы есть блины с лопат, питаться с помойки протухшими сырами и испорченными персиками, лишь бы только царь батюшка улыбнулся лишний раз!

Ответить
+61 +
эдик, 12:52, 3.03

все написанное и сказанное один в один можно отнести и к беларуси

Ответить
+33 +
Анатолий, 13:10, 3.03

Все сказанное автором имеет место быть не только в России, но и как не печально и в многих других странах.

Ответить
+41 +
hanter, 13:50, 3.03

Віталі, за добрыя вочы, за добрую усьмешку, за Ваш розум - чытаю Вашы артыкулы ў першую чэргу!

Ответить
+54 +
Паненка , 14:42, 3.03

Противно и мерзко видеть их всех на экранах ТВ . Какое самодовольство, какая величавость в их позах, но в какой-то миг ты видишь их глаза всего на мгновение и видишь загнанных крыс. Они даже не понимают, что дудочка очень близка и пойдут они за ней, как только зазвучит мелодия.

Ответить
+9 +
lekar, 15:57, 5.03

Ужо па-памерах Рабунку й Нарабаванага "на Посту... Президента... и Премьер.Министра" - ім сьмела мага ставіць псхічны дыягназ!
І... ХВОРЫМ НА ГАЛАВУ і ДУШЭЎНА ХВОРЫМ (Пуцін, Медзьведзяў есьць дарослыя, ані дзеці) давераны... "Ядерный Чемоданчик"!

Ответить