25 апреля 2024, четверг, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-13 +
селянин, 15:32, 6.03

Смертная казнь-это порочный круг. Они убивают, Вы убиваете. Это не по христиански, и не надо приводить обывательские примеры, типа:,, если бы ваших родственников, итд...,, ПОЧИТАТЬ ХРИСТА ,ЭТО ХОРОШО, НО НАДО ЕЩЁ И ЖИТЬ ПО ХРИСТИАНСКИ.

Ответить
+10 +
белорус, 21:28, 6.03

Вы гуглом пользоваться умеете ? Поищите "жестокость и насилие в библии" - откроете для себя много нового о христианстве. Так мне нравятся эти божьи люди, которые ни старого, ни нового заветов даже в глаза не видели.

Ответить
-2 +
Роман, 22:06, 6.03

УТОПИЯ !!!

Ответить
+184 +
:), 15:45, 6.03

ну и рожа у этой "активистки". Хорошо, однако, БРСМ воспитывает!

Ответить
+59 +
))), 17:41, 6.03

Согласен. Чудовище!

Ответить
+26 +
бдсм, 19:05, 6.03

Теперь будет активничать на зоне стучать начальству.

Ответить
+21 +
белорус, 21:30, 6.03

Внешняя "рожа" это ладно. В мире очень много внешне не очень привлекательных но при этом совершенно замечательных людей. А это существо - уродина внутри и это в сто раз хуже.

Ответить
+8 +
фрол, 0:25, 7.03

Вы удивитесь, но связь между "рожей", мозгами и убеждениями непременно существует. Осенью приехав в Минск проходили рядом с непонятным сборищем вот этих вот бсраэмовцев на площади Победы.
Так вот простите, но в основной массе там были только подобные личики. Мы всерьез ужаснулись. ((

Ответить
+6 +
Глеб, 22:07, 6.03

Истинное лицо (если можно "это" назвать лицом) БРСМ.

Ответить
+66 +
Артем, 15:50, 6.03

Нормально дали. Заказчица еще можно сказать легким испугом отделалась. 12 лет общего режима, это не пожизненное особого режима.

Ответить
+3 +
Справедливость, 22:01, 6.03

По-моему заказчик убийства должен получать большее наказание чем исполнитель, может из-за того что она БрСМ-ка поэтому ей сошло с рук, показала свои дипломы и значки БрСМ-овские в судилище и легко отделалась

Ответить
+62 +
Полешук, 16:09, 6.03

Выкрутилась, БРСМовка. Судя по личностям исполнителей, убийство планировалось изначально. Просто подельники заказчицу не выдали.

Ответить
-77 +
правозащитник, 16:10, 6.03

Эти обвиняемые тоже люди. Им тоже жить хочется. Спасибо, что не смертная казнь.

Ответить
+1 +
123, 22:48, 6.03

Иметь две руки и две ноги - не значит быть человеком.

Ответить
-24 +
Владимир, 16:11, 6.03

В тюрьму садят для перевоспитания. Если убийцу в обществе не увидят как при пожизненном, так и смертной казни, то смысл посадки теряется. С другой стороны при смретном приговоре убийцей становится исполнитель, судья, и каждый гражданин что был за.
Нужен референдум по вопросу.

Ответить
+41 +
АНАТОЛИЙ, 16:34, 6.03

На пожизненное садят не для перевоспитания, а для изоляции опасной личности от общества, чтобы она не могла более представлять опасность.
А не смертная казнь именно потому, чтобы не становится убийцами и соучастниками самим. Невозможно с помощью убийства бороться с убийствами - не поможет.

Ответить
+22 +
Капут РБ, 16:58, 6.03

Не одному человеку такое близко в голову не пришло такое сделать! Одни в тюрьме посидев ничему так и ненаучились , а другой мужиков всё мало! Что то не то со страной моей!

Ответить
+36 +
Анатолий, 17:47, 6.03

Очень жаль, что таким воспитательницам доверяют судьбы детей. Кроме самих себя они никого никогда не уважали и не любили.

Ответить
+25 +
отто, 17:50, 6.03

Одна удивительная закономерность, если оно - БРСМовец, да еще и активное (а значит "отвязанное), то так или иначе будет склонно к любым преступлениям, и к тому же в обязательном порядке все они, как из "кунст камеры", т.е. физические и моральные уроды.

Ответить
+19 +
свидригайло, 18:20, 6.03

Амбиции у активистки огромные, только вот Бог данных не дал.Похожая ситуация с Бел.правителями.Вот это и приводит к таким результатам и действовать они будут подобным образом.

Ответить
+13 +
ммм, 18:26, 6.03

смертная казнь это сильно мягко для них,пару секунд и все,а если бы с отсрочкой на не определённый срок,чтобы они при каждом шорохе с ума сходили , и пистолетик с одним боевым к виску каждый месяц и барабаньчик при них покручивать,вот это было бы по заслугам.

Ответить
+35 +
Галина, 18:47, 6.03

БРСМ опора президента.Какая власть такая и опора.

Ответить
+3 +
=3, 20:06, 6.03

ну что ж ты .. такая..?

Ответить
+1 +
рыгор, 22:02, 6.03

Только её отодвинули от корытца,в криминал кинулась.

Ответить
0 +
Анна Кавотова, 8:23, 7.03

Суровей наказание должно быть!!!!
Такая гниль внутри людей портит и окружение. Мерзко!! Сколько же зла в себе носят люди

Ответить